Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vadim _vi

отвертывается замок на задней двери

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

Парни, подскажите пожалуйста!!! Поменял замок на задней двери газели недели две назад и замучился с ней. пОСТОЯнно отворачивается этот длбаный замок и дверь не могу открыть. В чем может быть беда? Туго затянешь-- замок не отпирает дверь, а чуть-чуть ослабишь и километров через двести - дверь не открыть, болты отвернулись, замок болтается, ранее таких проблем не наблюдалось. Где закопан Шарик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123
Парни, подскажите пожалуйста!!! Поменял замок на задней двери газели недели две назад и замучился с ней. пОСТОЯнно отворачивается этот длбаный замок и дверь не могу открыть. В чем может быть беда? Туго затянешь-- замок не отпирает дверь, а чуть-чуть ослабишь и километров через двести - дверь не открыть, болты отвернулись, замок болтается, ранее таких проблем не наблюдалось. Где закопан Шарик?

Кузов гулять начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Что с этой бедой делать и где искать причину, кузов не гнилой, задок и пол и все боковины проварены. Что и где варить или что заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Что с этой бедой делать и где искать причину, кузов не гнилой, задок и пол и все боковины проварены. Что и где варить или что заменить.

Стык пола и боковин посмотри. И есть темка такая, поищи.

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chan
Стык пола и боковин посмотри. И есть темка такая, поищи.
я вообще взял прикрутил 2 петли и повешал навесной замок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Парни, подскажите пожалуйста!!! Поменял замок на задней двери газели недели две назад и замучился с ней. пОСТОЯнно отворачивается этот длбаный замок и дверь не могу открыть. В чем может быть беда? Туго затянешь-- замок не отпирает дверь, а чуть-чуть ослабишь и километров через двести - дверь не открыть, болты отвернулись, замок болтается, ранее таких проблем не наблюдалось. Где закопан Шарик?

 

Проблема не в кузове, а в китайском замке. купи нормальный замок и затяни как положено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

я точки сваркой поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Уважаемые!!! не нужно амбарных замков, никаких сварок и т.д. хочется чтоб было красиво и удобно. Мне нужен совет не по сварке , а по какой причине отворачивется замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

1 вибрация дверей

2 шайбы-ромашки продавились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Попробуй затянуть болты с нужным усилием на фиксатор резьбы.И ещё посмотри упорные пяточки на дверях,те что пластиковые с пружинками сверху и в низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Парни, подскажите пожалуйста!!! Поменял замок на задней двери газели недели две назад и замучился с ней. пОСТОЯнно отворачивается этот длбаный замок и дверь не могу открыть. В чем может быть беда? Туго затянешь-- замок не отпирает дверь, а чуть-чуть ослабишь и километров через двести - дверь не открыть, болты отвернулись, замок болтается, ранее таких проблем не наблюдалось. Где закопан Шарик?

На левой двери - поменяй ползуны стопора - они скорее всего имеют чрезмерную выработку.Отсюда идёт вся расхлябанность :rolleyes:

239317_16.jpg

Замок, наружный и внутренний приводы замка, ограничитель вертикального перемещения задних дверей: 1 — тяга стопора нижняя; 2, 3, 17 и 19 — зажимы; 4 — привод замка стопора; 5 — тяга стопора; 6 и 24 — наконечники; 7, 16, 20, 25 и 26 — тяги; 8 — ползун стопора; 9 — корпус стопора; 10 — ограничитель вертикального перемещения; 11 и 14 — защелки стопора; 12 и 13 — прокладки регулировочные; 15 — кнопка выключения замка; 18 — рычаг; 21 — запорный механизм; 22 — рычажный механизм; 23 — розетка наружной ручки; 27 — основание; 28 — ручка; 29 — основание стопора; 30 — розетка внутреннего привода; 31 — защелка; 32 — наружная ручка

Эти ползуны силуминовые и вообщем очень недолговечные.

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!
Уважаемые!!! не нужно амбарных замков, никаких сварок и т.д. хочется чтоб было красиво и удобно. Мне нужен совет не по сварке , а по какой причине отворачивется замок.

Вам причины описали,а решение у каждого свое..сварка,замок :lol: В любом случае болтанку дверей убирать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш
Уважаемые!!! не нужно амбарных замков, никаких сварок и т.д. хочется чтоб было красиво и удобно. Мне нужен совет не по сварке , а по какой причине отворачивется замок.

Поменяй ползуны на левой двери и под болты на замке ставь шайбы как гровер так и простые,и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терем
Поменяй ползуны на левой двери и под болты на замке ставь шайбы как гровер так и простые,и все.

Было такое на Соболе 7 мест.С Самары до Чаадаевки Пензенской обл. отворачивались замки боковой двери.Лопина кузова была с противополжной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...