Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BaCeK5

Обслуживание у дилера

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

На Газельках с Камминс отменили ТО на 2000 км. Значит у него УМЗ)) Я бы забил на гарантию))Что проверенно мной на 4-х новых Газельках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
ещё один.....

Влад, придется вместе в Казань ехать. Там в репу выдают. О как. Аргумент в общении все ж...

 

На Газельках с Камминс отменили ТО на 2000 км. Значит у него УМЗ))

Ни хрена это не значит-клиент может быть просто не в курсе. Аналитики, ёлки-палки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Влад, придется вместе в Казань ехать. Там в репу выдают. О как. Аргумент в общении все ж...

а че один очкуеш?

хотя мне фиолетово, что одному объяснять, что двоим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я бы забил на гарантию))

Купи новую сейчас, забей на гарантию и тогда давай советы..

 

а че один очкуеш?

"Мягкий знак" после шипящих у глаголов писать надо в суффиксах. Второй раз одно и тоже объясняю.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Купи новую сейчас, забей на гарантию и тогда давай советы..

запросто, взял жоповозку, 10 год, 30 пробега, на гарантии, до конца или 20 тыр или полтора года, подумал и забил, пока бабло не даш, все равно жопой шевелить не будут, а пешком ходить пока они по гарантии ковыряются не хочу.

 

"Мягкий знак" после шипящих у глаголов писать надо в суффиксах. Второй раз одно и тоже объясняю.

кутак чэйнэмэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Купи новую сейчас, забей на гарантию и тогда давай советы..

Купили два года назад и забили после двух ТО -потерянное время и деньги..

Ничего не прогадали, разве, что купили сами ремень генератора за 1200 руб, петли бортов приварили за 500 руб, заборник в бак новый за 2700 , и нагреватель воздуха за 3500. Ну и сайлентблок поменяли в рессоре сами))

Невелики затраты за 90 тыс км пробега и почти два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
а че один очкуеш?

хотя мне фиолетово, что одному объяснять, что двоим....

Да ты угомонись, побереги нервишки. Да и предъява у тебя беспонтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
запросто, взял жоповозку, 10 год, 30 пробега, на гарантии, до конца или 20 тыр или полтора года, подумал и забил, пока бабло не даш, все равно жопой шевелить не будут, а пешком ходить пока они по гарантии ковыряются не хочу.

С твоей манерой общения и за деньги вряд ли чего делать захотят. На моей "официалы" сами на неисправности находили и из "Джи-эм" запчасти "вытрясывали". А чтоб машина вообще вставала, такого ни на ней, ни на "корейце" не было.

 

Купили два года назад

Одна машина показатель? Если да, то почему AVC в "заводской ветке" каждый день сообщения разгребает?

 

кутак чэйнэмэ

Чего-то про УМЗ видимо написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
С твоей манерой общения и за деньги вряд ли чего делать захотят. На моей "официалы" сами на неисправности находили и из "Джи-эм" запчасти "вытрясывали". А чтоб машина вообще вставала, такого ни на ней, ни на "корейце" не было.

жопу лизать не привык, я плачу, я и требую.и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если бы ездили на все ТО в СПБ, то потратили бы 100 руб на услуги и топливо.Каждые 15000 км -15000 руб, плюс 5000 руб на 75000(смена масла) + каждая поездка в сервис =1500 руб на соляру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
жопу лизать не привык, я плачу, я и требую.и точка.

Чего-то не очень работает такой подход, как я погляжу.

Есть другой способ-Евангелие от Матфея: «Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Если бы ездили на все ТО в СПБ, то потратили бы 100 руб на услуги и топливо.Каждые 15000 км -15000 руб, плюс 5000 руб на 75000(смена масла) + каждая поездка в сервис =1500 руб на соляру

Кстати, а официалы только в областных центрах есть? Ладно, в европейской части можно ещё 600 км на круг съездить. Да и то, накладно. А как же за Уралом, где расстояния от районных центров до областных (краевых, окружных) тысячами км измеряются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Кстати, а официалы только в областных центрах есть? Ладно, в европейской части можно ещё 600 км на круг съездить. Да и то, накладно. А как же за Уралом, где расстояния от районных центров до областных (краевых, окружных) тысячами км измеряются?

Чем дальше от "европ", тем меньше свободных денег в экономике, тем меньше новых авто. Меньше всего продаж авто в Дальгневосточном регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Чем дальше от "европ", тем меньше свободных денег в экономике, тем меньше новых авто. Меньше всего продаж авто в Дальгневосточном регионе.

Так по ДФО всё понятно. Там праворульные рулят. А вот, что в Тюменской области и ХМАО нет свободных денег в экономике, утверждать не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Так по ДФО всё понятно. Там праворульные рулят. А вот, что в Тюменской области и ХМАО нет свободных денег в экономике, утверждать не стал бы.

А там корпоративные гаражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaCeK5

На гарантию я в общем забил после первого ТО,пробег 40 тыс уже,за это время полетел датчик температуры и генератор на 35 тыс отказал, впринцепи не жалею что отказался от гарантии,как потом выяснилось когда на 15 тысячах клапана регулировал что они на этом то нечего не отрегулировали,бутку тоже еле закрутили,сам потом закручивал,и если бы с каждой заменой масла или поломкой я бы записывался,потом по неделе ждал бы своей очереди и еще неделю они ченили бы я бы без работы остался так что в жопу эту гарантию, да и кстате у меня умз а то тут чуть неподрались)

Изменено пользователем BaCeK5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Добрый вечер!А почему не работает закон о защите прав потребителей,где сказано(слышал в новостях),что при частых обращениях ну или при большом объёме часов в ремонте можно потребовать поменять машину или вернуть деньги.Это бы здорово их подстегивало и заставляло ремонтировать качественней???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Добрый вечер!А почему не работает закон о защите прав потребителей,где сказано(слышал в новостях),что при частых обращениях ну или при большом объёме часов в ремонте можно потребовать поменять машину или вернуть деньги.Это бы здорово их подстегивало и заставляло ремонтировать качественней???????????

пробуй.только тебе самому придётся сначала доказать что недостаток существенный или неустранимый...потом суды,потом прочее..а машинку могут пока запретить использовать,так,на всякий случай,что бы ты "доказательство" не испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

пробуй.только тебе самому придётся сначала доказать что недостаток существенный или неустранимый

Олежка, почитай Закон "О защите"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...