Перейти к содержанию
           
Авторизация  
32rusWolf

Видеорегистратор даёт сильные помехи на радио

Рекомендуемые сообщения

32rusWolf

Здравствуйте форумчане!!! У меня такая проблемма.Купил себе видеорегистратор,подключил.Всё работает.Радуюсь))Да вот беда.При включенном регистраторе,невозможно слушать FM станции,ужасные помехи.Может кто знает как избавиться от этих помех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

такая же фигня

тока на приёмник который стоит в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gadzila07

Была такая же проблема. Родную зарядку отрезал и примотал от нокии. Вот и нет помех. Проверено на двух регистр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
Здравствуйте форумчане!!! У меня такая проблемма.Купил себе видеорегистратор,подключил.Всё работает.Радуюсь))Да вот беда.При включенном регистраторе,невозможно слушать FM станции,ужасные помехи.Может кто знает как избавиться от этих помех?

Я сначала купил регистратор СУПРА и у меня начались такие же проблемы, так как СУПРА мне нравилась, то пробывал в магазине менять их-бесполезно..Тогда поменял СУПРУ на Мистери и все проблемы с помехами пропали.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

дело не в регистраторе а в блоке питания.можно попрорбовать с другим.но предварительно проверив выходные характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Фм помехи это пол беды ...как оказалось не которые модели регистраторов (сильно дешёвые) глушат сигнал жипиэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32rusWolf

Спасибо за советы.Вчера посвятил выходной этой проблеме.Сделал следующее.Подсоединил автомагнитолу напрямую к аккумулятору(и + и - через экранированные провода) Далее,заменил зарядник родной(от видеорегистратора),на зарядник от автонавигатора Garmin (и заодно обмотал его весь металлической фольгой :rolleyes: Экранировал так сказать.Так-же "заэкранировал" и провод антенны к автомагнитоле.Ну и сам зарядник постарался по максимуму убрать от антенны и колонок.Кстати запитал я его с переднего плафона,что подчти над водителем(чуть правее) Ну и вся эта фигня перематанная благополучно спряталасьпод обшивкой :D Итоги моих мучений: в городе или недалеко ,приём отличный,помех не обнаружено ваще))) За городом правда где сигнал радиостанции слабее небольшие шумики всё-же проскакивают))Но по сравнению с пошлым-несравнимо.Так что я как-то так пытался боротся с шумами от видеорегистратора.Ещё раз всем спасибо.Может и мой совет кому пригодиться ;)

Изменено пользователем 32rusWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser
Фм помехи это пол беды ...как оказалось не которые модели регистраторов (сильно дешёвые) глушат сигнал жипиэс.
А я блин вчера.дешевый регистратор и навигатор на одно крепление повесил :D как зеркало заднего вида.И смотрю пока ехал из гаража ...он у меня ниодного спутника не зацепил падла.но значения особо не придал :D сегодня в москву посмотрю повнимательнее.Спасибо за подсказку.А тоб я навику весь весь реестр бы вынес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123
А я блин вчера.дешевый регистратор и навигатор на одно крепление повесил :D как зеркало заднего вида.И смотрю пока ехал из гаража ...он у меня ниодного спутника не зацепил падла.но значения особо не придал :D сегодня в москву посмотрю повнимательнее.Спасибо за подсказку.А тоб я навику весь весь реестр бы вынес :D

А у меня они дружат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32rusWolf

Мои регистратор и навигатор то-же не деруться :D правда(на всякий случай)развёл их друг от друга сантиметров на 50-60 :rolleyes:

Изменено пользователем 32rusWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А я блин вчера.дешевый регистратор и навигатор на одно крепление повесил :D как зеркало заднего вида.И смотрю пока ехал из гаража ...он у меня ниодного спутника не зацепил падла.но значения особо не придал :D сегодня в москву посмотрю повнимательнее.Спасибо за подсказку.А тоб я навику весь весь реестр бы вынес :D

Мачики умные разбирали корпус и оборачивали потроха фальгой.вроде помогало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...