Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVEKA

Куплю Газель 4 м. евротент, промка или изот-мо.

Рекомендуемые сообщения

AVEKA

Куплю Газель 4 м. евротент, промка или изот-мо с пробегом до 100 000км. с двигателем 405.22 или 405.24

не старше 2008г.в. до 450 000р. 89250797886 Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVEKA

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73
Куплю Газель 4 м. евротент, промка или изот-мо с пробегом до 100 000км. с двигателем 405.22 или 405.24

не старше 2008г.в. до 450 000р. 89250797886 Юрий.

Есть такая. ГАЗ 330202 2008г.в пробег 35000км. евротент с воротами 4.2м 2.2м 2м ЗМЗ 40524 ГБО 4 поколение двухрежимная прошивка БК дорогая музыка электростёкла с доводчиком сигнализация с обратной связью обтекатель ящик для инструмента бизнес бампер бизнес тормоза. Цена 550000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
ап

 

чуть по-позже собираюсь продавать своего соболька.фургон 18куб дл 410 выс 230,тент обшитый фанерой.ворота хорошие из обработанной фанеры 20мм.дв 405 24,есть бк, 2008г.гбо распределенка.пробег 130тыс.

для москвы отличный вариант.бесплатный въезд в цао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

висной в начале буду продовать свою красотку 2000 год 4 метра тент 210 ворота 6 двиг рама без вставышей не меньше 2300 тыков ( как думаете нормально ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

А что реально найти такую машину с пробегом 100 тыс. За 5 лет? Для прмера на моей 2008 года пробег 430 тыс км, но в принципе если есть интерес могу мотать до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA
Есть такая. ГАЗ 330202 2008г.в пробег 35000км. евротент с воротами 4.2м 2.2м 2м ЗМЗ 40524 ГБО 4 поколение двухрежимная прошивка БК дорогая музыка электростёкла с доводчиком сигнализация с обратной связью обтекатель ящик для инструмента бизнес бампер бизнес тормоза. Цена 550000 руб.

Новый бизнес евротент 4,2м стоит сейчас в Москве 579 000р.

550 000р. за 4-х летнюю - перебор ИМХО, ну да, движка хорошая, но не Мерседес же, а ЗМЗ!!!

Предлагаю 460 000р.

 

А что реально найти такую машину с пробегом 100 тыс. За 5 лет? Для прмера на моей 2008 года пробег 430 тыс км, но в принципе если есть интерес могу мотать до ста.

Спасибо. Ненадо :)

 

висной в начале буду продовать свою красотку 2000 год 4 метра тент 210 ворота 6 двиг рама без вставышей не меньше 2300 тыков ( как думаете нормально ?)

Старовата.

 

чуть по-позже собираюсь продавать своего соболька.фургон 18куб дл 410 выс 230,тент обшитый фанерой.ворота хорошие из обработанной фанеры 20мм.дв 405 24,есть бк, 2008г.гбо распределенка.пробег 130тыс.

для москвы отличный вариант.бесплатный въезд в цао

И сколько на такой можно увезти? Какой же там длины вставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula
4 метра тент .. без вставышей

???????? это как. даже заводские резаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
И сколько на такой можно увезти? Какой же там длины вставка?

 

там рама от газели.вставка такая же как у 4 метровой газюльки.на таможне ее взвешивали пустой-получилось чуть меньше 2300кг.увезти можно, не пукая, до 2 тонн.машину клубни видели.никто кроме меня на ней не ездил.брал с новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

без вставки это когда рама с двух газеллей по середине вертикальный шов и внутри вварин швеллер в 2000 г газ делал такие назвал ипв 27612

 

у меня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
без вставки это когда рама с двух газеллей по середине вертикальный шов и внутри вварин швеллер в 2000 г газ делал такие назвал ипв 27612

 

у меня такая

я подумал какаято эксклюзивная, просто желание есть от другой рамы до заднего загиба перед отрезать, заместо своего приклепать, чтоб платформу метров 8 поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA
там рама от газели.вставка такая же как у 4 метровой газюльки.на таможне ее взвешивали пустой-получилось чуть меньше 2300кг.увезти можно, не пукая, до 2 тонн.машину клубни видели.никто кроме меня на ней не ездил.брал с новья.

Ну в принципе можно подумать...

Когда продавать будешь?

Скока просить будешь? Можешь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Ну в принципе можно подумать...

Когда продавать будешь?

Скока просить будешь? Можешь в личку.

планирую в конце сентября начале октября.по цене еще не определился ..точно что будет меньше 450тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bsplesk

Есть постарее, конец 2006 года, состояние на 4.

 

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...54824-9a15.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA
планирую в конце сентября начале октября.по цене еще не определился ..точно что будет меньше 450тыс

Ну что? Какие планы?

 

Есть постарее, конец 2006 года, состояние на 4.

 

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...54824-9a15.html

подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

Есть 2008 год, 4 метра. евротент, 2 метра высота. мотор 405 евро 3, пробег 95000ткм. цена 340тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

купил

За сколько взял? У меня тот же двигатель и год. Смотри внимательнее за задним мостом. На то время брак шёл, по гарантии меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...