Перейти к содержанию
           
Авторизация  
игнат

куплю газель промтоварный фургон удл. 2009-2010г.в.

Рекомендуемые сообщения

игнат

ищу газель промтоварный ,изотерм.,фургон. удлинённая база,(усиленные рессоры желательно),год 2009-2010.дв. желательно ЗМЗ.рассмотрю предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат
ищу газель промтоварный ,изотерм.,фургон. удлинённая база,(усиленные рессоры желательно),год 2009-2010.дв. желательно ЗМЗ.рассмотрю предложения.
ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
ап
ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка Саша
ап

У меня есть то, что нужно. Газель, изотерма, будка, размеры в чистоте 4,05 длина, 1,94 ширина, 1,73 высота. Внутреннее состояние фургона отличное !

Год выпуска ноябрь 2009, пробег 45000 км, двигун УМЗ4216 инжектор. Долго и мучительно ездил смотрел и выбирал авто для себя любимого. И вот нашёл более-менее приличную. Машина из Белгородской области, соли не видала, а потому абсолютно без ржавчины. Кроме этого рама конкретно обработана. Машина работала при мебельном магазине. Даже табличка осталась. Тяжёлого не возила вообще.

После покупки купил три новых колеса с дисками , отбалансировал все колёса. Тёк масляный кран и радиатор. Всё заменил. Заодно смазал ролик-натяжитель, заменил все ремни, свечи, тосол, радиаторные патрубки и хомуты. Прошприцевал шкворня и рулевые карданчики, заменил масло и фильтра, купил навигатор. Мотор абсолютно сухой ! Течей нет ни капли ! Рессоры усилены ! Правда из соединения шланга ГУРа подкапывает, - кто-то не поставил медную шайбу. Собирался ещё вкрячить бортовой комп и камеру заднего вида. В общем, всё делал так, чтобы потом работать без геморроя. И вот на тебе ! Предложили работу , на которую я давно хотел попасть, но мест небыло. Но фортуна улыбнулась, и я с 8 октября выхожу на работу. Буду ездить на хозяйском Форде. Газель остаётся неудел. Можно сделать любую диагностику, возможен тест-драйв, но только 20 сентября я уезжаю на Ахтубу. Так что или до 20 сентября или после 5 октября. Машина действительно хорошая. Плюс страховка свежая без ограничения. Дешевле 400 тыров не отдам.

8-916-659-77-9три Саня. Истра.

Изменено пользователем Дедушка Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка Саша

После 5 октября буду выставлять на АВТО.ру за 420 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
У меня есть то, что нужно. Газель, изотерма, будка, размеры в чистоте 4,05 длина, 1,94 ширина, 1,73 высота. Внутреннее состояние фургона отличное !

Год выпуска ноябрь 2009, пробег 45000 км, двигун УМЗ4216 инжектор. Долго и мучительно ездил смотрел и выбирал авто для себя любимого. И вот нашёл более-менее приличную. Машина из Белгородской области, соли не видала, а потому абсолютно без ржавчины. Кроме этого рама конкретно обработана. Машина работала при мебельном магазине. Даже табличка осталась. Тяжёлого не возила вообще.

После покупки купил три новых колеса с дисками , отбалансировал все колёса. Тёк масляный кран и радиатор. Всё заменил. Заодно смазал ролик-натяжитель, заменил все ремни, свечи, тосол, радиаторные патрубки и хомуты. Прошприцевал шкворня и рулевые карданчики, заменил масло и фильтра, купил навигатор. Мотор абсолютно сухой ! Течей нет ни капли ! Рессоры усилены ! Правда из соединения шланга ГУРа подкапывает, - кто-то не поставил медную шайбу. Собирался ещё вкрячить бортовой комп и камеру заднего вида. В общем, всё делал так, чтобы потом работать без геморроя. И вот на тебе ! Предложили работу , на которую я давно хотел попасть, но мест небыло. Но фортуна улыбнулась, и я с 8 октября выхожу на работу. Буду ездить на хозяйском Форде. Газель остаётся неудел. Можно сделать любую диагностику, возможен тест-драйв, но только 20 сентября я уезжаю на Ахтубу. Так что или до 20 сентября или после 5 октября. Машина действительно хорошая. Плюс страховка свежая без ограничения. Дешевле 400 тыров не отдам.

8-916-659-77-9три Саня. Истра.

спасибо за предложение. очень хочется посмотреть фото:(салон,двигатель,задниие ворота и внутри будки,резину,ну и общий вид машины). просто есть два предложения,но там двс 405 ЗМЗ и цена 330, и380т.р. одно но,одна в Брянске,другая в Курске.к тебе полюбому ближе.посмотрел бы фото ,а там и подъехал бы.смущает пока двигатель УМЗ. ЖДУ ФОТО. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка Саша
ЖДУ ФОТО. спасибо.

Ща попробую вставить...

e626f2f14136.jpg

2004ec39ab0a.jpg

c64554e459b7.jpg

8efee1b489d5.jpg

a9292f748366.jpg

 

продолжение следует...

 

ещё фотки...

0c7481ce3e32.jpg

03d7ff80b7ac.jpg

05441ac5ed14.jpg

cbb427a5a598.jpg

087e84db5bf3.jpg

 

продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка Саша

b51fc8b6f8d7.jpg

ea99497b5f90.jpg

e64b4e3ce1f6.jpg

0c15b313a1fd.jpg

 

ВСЁ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

Просто хотел написать по поводу рессор,усилины очень серьезно!с завода идет 2 во всю длину листа и 1 подрессорник!Причем это нормально перевозит 1.5 тонны!А у тебя ровно в 2 раза больше!2 подрессорника и 4 листа во всю длину,то есть машина сделана под груз до 3 тонн без напряга... ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка Саша

Спасибо, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
b51fc8b6f8d7.jpg

ea99497b5f90.jpg

e64b4e3ce1f6.jpg

0c15b313a1fd.jpg

 

ВСЁ !

спасибо за подробное фото.приеду смотреть. завтра буду в шереметьево,возможно пересечёмся. в общем и целом,то что я искал.вот только моторы зти не хвалят. всё остальное сегодня по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка Саша
спасибо за подробное фото.приеду смотреть. завтра буду в шереметьево,возможно пересечёмся. в общем и целом,то что я искал.вот только моторы зти не хвалят. всё остальное сегодня по телефону.

На всякий случай напишу. Игнат заинтересовался, пока он не даст ответ, машина забронирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
На всякий случай напишу. Игнат заинтересовался, пока он не даст ответ, машина забронирована.
бронь можно снимать. машину посмотрел. покупать её не буду. кому надо берите.

 

 

ищу газель промтоварный ,изотерм.,фургон. удлинённая база,(усиленные рессоры желательно),год 2009-2010.дв. желательно ЗМЗ.рассмотрю предложения.
ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
бронь можно снимать. машину посмотрел. покупать её не буду. кому надо берите.

 

 

ап

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
ап

В местных объявлениях нашёл http://www.autonavigator.ru/gs.pl?carid=6456204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85
Просто хотел написать по поводу рессор,усилины очень серьезно!с завода идет 2 во всю длину листа и 1 подрессорник!Причем это нормально перевозит 1.5 тонны!А у тебя ровно в 2 раза больше!2 подрессорника и 4 листа во всю длину,то есть машина сделана под груз до 3 тонн без напряга... ИМХО :)
у нас в городе с такими рессорами по 3-3.5 тонны возят,плюс еще метан стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

купил газель!!! тему можно закрыть.спасибо Всем за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...