Перейти к содержанию
           
Авторизация  
strokin83

Куплю ГАЗель

Рекомендуемые сообщения

strokin83

Куплю грузовую ГАЗель уложиться надо в 200 т.р. вообщем предлагайте варианты рассмотрю. Где и в каком городе все можно обсудить.

Изменено пользователем strokin83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green138

Тамбов 2005 год. цена 160 000.

 

Изотерма

 

Работала и работает исключительно на дальнобое. На следующей неделе буду в казани. на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

за такие деньги можно купить только помойку,старую газель легче пристрилить чем ремонтировать Брать самое выгодное в лизинг в компании Элемент лизинг машины дат всем ,первый взнос минимальный,так что ещё деньги останутся переплата 0 я брал дизель за 560тыр переплата 0 сечас она стоит650тыр ,в марте останется последний платёж буду продовать за 500тыр и брать некст за 700тыр ,планирую первый взнос отдать 350тыр,а 150тыр на обмывку http://elementleasin...t/udorozhanie-0

Изменено пользователем nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green138

новая всегда лучше старой. ТЫ бы чем словами бросаться финансово людям помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green138

рекламщик. Ты лучше бы написал тут как на иголках сидеть и постоянно думать и работать на износ чтоб каждый месяц15-20 тыщ заработать а это помимо того что надо к зиме одеться и покушать каждый месяц. Или напомни людям что эта машина в лизинге не является твоей собственностью и что если человек пропустит хоть один платёж то у него её отобрать могут, продать за копейки а остальной кредит на него же и повесить. Напомни также что ремонт таких машин производится только в фирменных СТО по газелям и работа там не из дешёвых. Лизинг в среднем от года до трёх лет. При этом нужно и резину машине купить и по мелочам там тоже надо потянуть. Моё мнение что лучше купить пусть за 200 но свою и работать не на нервах а спокойно. наработать на более свежую и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

за такие деньги можно купить только помойку,старую газель легче пристрилить чем ремонтировать Брать самое выгодное в лизинг в компании Элемент лизинг машины дат всем ,первый взнос минимальный,так что ещё деньги останутся переплата 0 я брал дизель за 560тыр переплата 0 сечас она стоит650тыр ,в марте останется последний платёж буду продовать за 500тыр и брать некст за 700тыр ,планирую первый взнос отдать 350тыр,а 150тыр на обмывку http://elementleasin.../udorozhanie-0

Ты о них отзывы почитай прежде чем людей подставлять. Знаю одного досих пор управы на них не найдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dc33

Лучше уж на ведре ездить, чем позволить на твоей шее покататься! Кредит это яма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValDeМорд@

за такие деньги можно купить только помойку,старую газель легче пристрЕлить чем ремонтировать...

Что за чушь? Смотря как к ней в прошлом относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver727

В связи с изменением вида перевозок продаётся новая газель (пробег 2500 км , первое ТО сделано), длина кузова 3.10 м, тент 1,50 м., двигатель УМЗ. Хорошая музыка (6 колонок), дорогая сигнализация с обратной связью, в салоне линолеум и коврики, усиленные задние рессоры, антикоррозийная обработка, кабина - антиграв., низ кузова обработан мастикой (красиво и аккуратно). Куплена в автосалоне в августе за 593.500 руб, (плюс допы 39.000 руб). Продаю за 589.000 рублей, разумный торг. Доставлю в любой город. 8-(8202) 504612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАТАРЕЙКИН

В связи с изменением вида перевозок продаётся новая газель (пробег 2500 км , первое ТО сделано), длина кузова 3.10 м, тент 1,50 м., двигатель УМЗ. Хорошая музыка (6 колонок), дорогая сигнализация с обратной связью, в салоне линолеум и коврики, усиленные задние рессоры, антикоррозийная обработка, кабина - антиграв., низ кузова обработан мастикой (красиво и аккуратно). Куплена в автосалоне в августе за 593.500 руб, (плюс допы 39.000 руб). Продаю за 589.000 рублей, разумный торг. Доставлю в любой город. 8-(8202) 504612

300 дам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpavel68

В связи с изменением вида перевозок продаётся новая газель (пробег 2500 км , первое ТО сделано), длина кузова 3.10 м, тент 1,50 м., двигатель УМЗ. Хорошая музыка (6 колонок), дорогая сигнализация с обратной связью, в салоне линолеум и коврики, усиленные задние рессоры, антикоррозийная обработка, кабина - антиграв., низ кузова обработан мастикой (красиво и аккуратно). Куплена в автосалоне в августе за 593.500 руб, (плюс допы 39.000 руб). Продаю за 589.000 рублей, разумный торг. Доставлю в любой город. 8-(8202) 504612

Я бы за 400 рассмотрел... но не более. Много с тентом, воротами и каркасом надо повозиться будет, чтобы нормальный кузов получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём_Ганул

Ты о них отзывы почитай прежде чем людей подставлять. Знаю одного досих пор управы на них не найдет..

 

Добрый день!

Скажите, где именно можно почитать плохие отзывы об Элемент Лизинг?

И подскажите, какой именно ваш знакомый столкнулся с проблемой в Элемент Лизинг? Может, мы поможем её решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАТАРЕЙКИН

Я бы за 400 рассмотрел... но не более. Много с тентом, воротами и каркасом надо повозиться будет, чтобы нормальный кузов получился.

+движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

Ты о них отзывы почитай прежде чем людей подставлять. Знаю одного досих пор управы на них не найдет..

0_9f6ca_1fd8928e_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/653002/ Вот реальная машина куплена в элемент лизинг калуга даволен до жопы Элемент лизинг молодец ,пасть порву за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver727

Продал , можете меня поздравить :) :) :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...