Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tamp

петербуржцы радостно приветствуют любимого губернатора

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA

SERYOGA, Какие же они хорошенькие, американские меллиардеры,тока причем тут они?

 

Это английская бабка королева может стоять в пробках сколько хочет, ведь ее сушествование абсолютно не влияет ни на что в этом мире и ее собственной стране. Что она есть что ее нет.

У наших двух протокол встречи,внешнея политика, дела государственной важности.Если не нравится этим гламурным вценре Москвы или Питера стоять ждать так есть метро.Вообще кого это волнует что комута там не нарвится ?

 

Это не миллионер и бабушка-королева, это общая культура народа,

к сожалению к которой в нашей еще многие не доросли.

Включая и тебя...

 

А про Англию... эта страна как раз одна из влиятельных на весь мир, в том числе и закулисно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA

а у меня встреча с семьёй!!! что важнее? да и где в правилах дорожного движения написано что если у меня встреча с семьёй а у нах меду собой то я их должен пропустить на ихнюю междоусобку? где?? покажи мне это?? эти {Цензура} нарушают закон когда застваляют меня их пропускать!!!! прикрываясь сотрудниками дпс и прочими... а ты (далеконеуважавемый к сожелению) это ешь и ташищся от этого..

Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.

 

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?

— Ну, эт на глаз…

— Дикари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... покажи мне это?? ... прикрываясь сотрудниками дпс и прочими... а

Закон о государственной охране-

позволяет ФСО приостанавливать работы, хозяйственную деятельность на ОО, в зонах ОО, а также на трассах передвижения объектов госохраны и прилегающих к ним территориях /акваториях/ до устранения причин и условий, порождающих угрозу их безопасности либо препятствующих защите ОО или поддержанию необходимых условий для их функционирования. Закрепляется право "временно приостанавливать или ограничивать использование земельных участков и водных объектов при проведении охранных мероприятий".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Это не миллионер и бабушка-королева, это общая культура народа,

тому кому ты это написал недоступно!! он в каске!! :ph34r:

 

Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.

 

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?

— Ну, эт на глаз…

— Дикари.

согласен.. без цветовой дифференцировки штанов всё сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

это общая культура народа, к сожалению к которой в нашей еще многие не доросли.

Правильно, культуры нет, это скотское поведение "культурных" недовольных с сигналами ,свистом и факами.

Как будто он не в Питер , а куда-нибудь во Львов к бендеровцам приехал...

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Закон о государственной охране-

позволяет ФСО приостанавливать работы, хозяйственную деятельность на ОО, в зонах ОО, а также на трассах передвижения объектов госохраны и прилегающих к ним территориях /акваториях/ до устранения причин и условий, порождающих угрозу их безопасности либо препятствующих защите ОО или поддержанию необходимых условий для их функционирования. Закрепляется право "временно приостанавливать или ограничивать использование земельных участков и водных объектов при проведении охранных мероприятий".

закон-который полностью противоречит конституции Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

закон-который полностью противоречит конституции

Ты конституцию читал? В чем противоречит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Полтавченко говорит, что в других городах давно живут жлобы, а вот питерцы потеряли свой минталитет и стали жлобами видимо недавно. Из этого следует, что до "того" или "кого", они таковыми не были. Что же сделало их такими? Это видимо для Полтавченко вопрос на засыпку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Что еще раз подтверждает, что он жлоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

D01D269D-C500-4A99-BE2D-2A137E4A2796.jpg

 

P.S. простите конечно за мат в картинке - не я рисовал , просто в интернете нашёл ...

Изменено пользователем tamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...