Перейти к содержанию
           
Авторизация  
но8ониколаевский64

Москва-Барнаул

Рекомендуемые сообщения

но8ониколаевский64

Всем привет! Хочу спросить ,может кто знает , как дорога из Москвы до Барнаула. В плане криминала и вообще , чем лучше запастись в дорогу и чего ожидать? Собираюсь ехать с семьёй на Газели 7местной 2705.Помогите советом пожалуйста.До срочно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси

Всем привет! Хочу спросить ,может кто знает , как дорога из Москвы до Барнаула. В плане криминала и вообще , чем лучше запастись в дорогу и чего ожидать? Собираюсь ехать с семьёй на Газели 7местной 2705.Помогите советом пожалуйста.До срочно спасибо.

Ну у нас в сибири от Омска и до Барнаула - всё спокойно и тихо. По дороге полно кафешек и магазинов. Запасаться ничем особым не нужно. когда планируешь ехать? Будешь проезжать мимо Бердска однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Всем привет! Хочу спросить ,может кто знает , как дорога из Москвы до Барнаула. В плане криминала и вообще , чем лучше запастись в дорогу и чего ожидать? Собираюсь ехать с семьёй на Газели 7местной 2705.Помогите советом пожалуйста.До срочно спасибо.

Да везде нормально, по дороге только два участка хреновенькие, Бердюжье (Курган-Ишим), щебня км 10 и Абатское (Ишим-Омск), там вечный ремонт дороги. Ваши ребята к нам регулярно заезжают, а некоторые в неделю два раза (Москва-Красноярск, Москва-Кемерого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но8ониколаевский64

Ну у нас в сибири от Омска и до Барнаула - всё спокойно и тихо. По дороге полно кафешек и магазинов. Запасаться ничем особым не нужно. когда планируешь ехать? Будешь проезжать мимо Бердска однозначно.

Привет! Спасибо за ответ. Когда ехать буду,еще тосно не определился ,скорее всего летом как каникулы у детей начнутся.Про проезд через Бердск,да конечно проеду,а что там по сути ,есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но8ониколаевский64

Да везде нормально, по дороге только два участка хреновенькие, Бердюжье (Курган-Ишим), щебня км 10 и Абатское (Ишим-Омск), там вечный ремонт дороги. Ваши ребята к нам регулярно заезжают, а некоторые в неделю два раза (Москва-Красноярск, Москва-Кемерого)

Спасибо Костя! Я сам родом из Новосибирска на " Башне " жил на Ватутино,пригласили родственники в гости ,долгие годы не был не виделись долго . Хочется увидеть родных и места детства ,а за одно и летям своим показать.Переживаю за ситуацию на дорогах , так далеко ещё не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Привет! Спасибо за ответ. Когда ехать буду,еще тосно не определился ,скорее всего летом как каникулы у детей начнутся.Про проезд через Бердск,да конечно проеду,а что там по сути ,есть проблемы?

Да нет проблем новые дороги, а бандитов - мы давно перебили всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Ничего страшного нет. Дороги нормальные, вот только вернулся из омска в ковров. Толь в этом году съездил неудачно. Шатун руку дружбы показал на скорости порядка 90 км. Движок в хлам. Пришлось весь двиг собирать из зап частей, набранных в разных частях города. Позвонил клубням, они меня культурно послали, я не обиделся и все сделал сам и нормально приехал домой. Правда времени много пришлось потратиь на поиски запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ничего страшного нет. Дороги нормальные, вот только вернулся из омска в ковров. Толь в этом году съездил неудачно. Шатун руку дружбы показал на скорости порядка 90 км. Движок в хлам. Пришлось весь двиг собирать из зап частей, набранных в разных частях города. Позвонил клубням, они меня культурно послали, я не обиделся и все сделал сам и нормально приехал домой. Правда времени много пришлось потратиь на поиски запчастей

вот тебе и солидарность клубная!!! кругом только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Ничего страшного нет. Дороги нормальные, вот только вернулся из омска в ковров. Толь в этом году съездил неудачно. Шатун руку дружбы показал на скорости порядка 90 км. Движок в хлам. Пришлось весь двиг собирать из зап частей, набранных в разных частях города. Позвонил клубням, они меня культурно послали, я не обиделся и все сделал сам и нормально приехал домой. Правда времени много пришлось потратиь на поиски запчастей

У 402 движков бывает и на 421 видел, все это от неправильной сборки или экономии запчастей при ремонте. Где это происходило, от 2 до 10 тыс. после ремонта, итог: покупка нового двигателя.

А в каком городе все это произошло, что в секрете держиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Движок стуканул при пробеге 70000 км. Никогда для себя любимого не экономлю. После дотошнлгл экспертного исследования двигла, выяснил, что во время сборки двигла года два назад допустил оплошность - мало капнул стопра на болт шатуна и вот результат. Дело было в Омске. До города -250 км дотянул Дальнобой. Да я не в обиде на клубней - у каждого свои проблемы. Что сейчас вспоминать прошло уже два месяца и я благополучно дома. :D :D :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre6567

Сам на семиместке летом с семьей проехал из Самары на В районе Кемерово ,Барнаул потом еще по Алтаю .Дорога везде нормальная ,Только в районе Бердюжье где 20 км грунтовки, ночевал на стоянках 100р за ночь.Ни каких проблем ни бандитами ни скем не было и чем дальше за Урал тем меньше машин .Заправок полно ,Газовые есть ,кафешек хватает.И топливо подешевле , по дороге лопнул подкоренной я его в Кемерово купил и поставил,запчасти там есть любые ,действует скидка по карте Газаю.Можно спокойно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...