Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexey77777

есть опыт эксплуатации фиат дукато до 2000 года?

Рекомендуемые сообщения

alexey77777

собираюсь взять вторую машину на примете фиат дукато ...если кто сталкивался с такой техникой подскажите стоит брать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Совсем дешево отдают? У меня такое ощущение, что лучше присмотреться к французам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777

Совсем дешево отдают? У меня такое ощущение, что лучше присмотреться к французам.

отдают за 5000 у.е,не гнилой 2.5 турбированый...хочу его на межгород пустить,а газель по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777

Совсем дешево отдают? У меня такое ощущение, что лучше присмотреться к французам.

к французам чего то недоверие у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

фиат это не мерс или фольц, я б не брал, по-моему гемор больше газели, тем более год уж бородатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 76

Если только наоборот- его в город, а газель на трассу! Мало ли что ... Год то действительно лохматый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

фиат это не мерс или фольц, я б не брал, по-моему гемор больше газели

топикстартер с украины, там думаю попроще с запчастями и обслугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

к французам чего то недоверие у меня...

Одно другого лучше :D Если уж надумаешь брать, то сначала в городе обкатай, послушай, а потом и на межгород. За 5 это какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

отдают за 5000 у.е,не гнилой 2.5 турбированый...хочу его на межгород пустить,а газель по городу

Да это же как Елабужский Дукат?На трассу стоит,хороший аппарат,экономичный и соляру Евро-3 не брезгует

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Да это же как Елабужский Дукат?

нет, перед ним который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777

Одно другого лучше :D Если уж надумаешь брать, то сначала в городе обкатай, послушай, а потом и на межгород. За 5 это какого года?

2000 года выпуска,один хозяин

 

Да это же как Елабужский Дукат?На трассу стоит,хороший аппарат,экономичный и соляру Евро-3 не брезгует

конечно покатаюсь по городу)))да и гнать буду с Западной Украины край географии (по нашим меркам) рядом граница Словакия и Венгрия 1200 км от меня...как раз и притремся друг к другу))) Изменено пользователем alexey77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

2000 года выпуска,один хозяин

 

конечно покатаюсь по городу)))да и гнать буду с Западной Украины край географии (по нашим меркам) рядом граница Словакия и Венгрия 1200 км от меня...как раз и притремся друг к другу)))

Если оттуда - бери! Только захвати деньжат побольше и накидай резины и дисков или можно груз попутку найти небольшой. Я и сам на такой созрел бы, контакты не потеряй.

А то, что не хуже газельки - это факт. Удачи! Отпишись че и как, хоть в личку, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777

Если оттуда - бери! Только захвати деньжат побольше и накидай резины и дисков или можно груз попутку найти небольшой. Я и сам на такой созрел бы, контакты не потеряй.

А то, что не хуже газельки - это факт. Удачи! Отпишись че и как, хоть в личку, очень интересно!

обязательно напишу...первое впечатление обычно правильное, поэтому первая поездка покажет что и как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

обязательно напишу...первое впечатление обычно правильное, поэтому первая поездка покажет что и как..

Товарищи когда гнали пыжа с Винницы, то топливная уже начала, а приехали, то сразу под замену. Сегодня в теме про перегрев писали, что можно камеру(видео) со светодиодом опустить в цилиндр и увидеть состояние цилиндра, клапанов. Дело не хитрое, может поможет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777

Товарищи когда гнали пыжа с Винницы, то топливная уже начала, а приехали, то сразу под замену. Сегодня в теме про перегрев писали, что можно камеру(видео) со светодиодом опустить в цилиндр и увидеть состояние цилиндра, клапанов. Дело не хитрое, может поможет тебе.

понял,спасибо..я тут уже инструктировался,но такого не советовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777
спасибо еще раз...полезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...