Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koval Y

Нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Koval Y

Всем привет! Вопрос не касается марки Газ. На днях выгнал из гаража продуть поршня Ниссан Теану, по дороге заехал в магазин, пошёл за покапками.Через пол часа пришёл к машине и ох...л!!! Отломано боковое зеркало(правое,пасажирская сторона),как позже выяснилось, шлать тётка возле машины, поскользнувшись, зацепилась за зеркало.Искать её нет смысла. В своём городе обьездил все разборки и магазины б/у запчастей(новое не крашенное в районе 12 тыс.руб. ) и не нашёл ничего, по мгазинах 0. Нашёл в инете, связался, хотят предоплату, деньги отправлять не знакомым людям, стрём. Так как больше доверяю нашему клубу, попрошу, ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО, поискать зеркало правое в сборе(пасажирской двери)на Ниссан Теана J32 конец 2011 года. Цвет значения не имеет, корпус у ниц у всех чёрный а верхняя накладка снимается. Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха из Питера

Так ты с разборки хочешь или новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

С разборки, в инете есть несколько вариантов, но все хотят полную предоплату а незнакомым людям нет доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

сам не так давно был в подобной ситуаций.Ты сообщи хоть в каких городах нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

На том же авито есть.И цены разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

в итоге то что!?

ННАДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

в итоге то что!?

ННАДО?

Так как те с кем я созванивался, хотели предоплату 100% а потом отправляют мне товар, я хотел, что бы по возможности кто нибудь подъехал, осмотрел товар и мне отправил(деньги переслал бы на этого человека).

Вчера прозвонил ещё по одному номеру, человек вышлет зеркало наложенным платежом, так что пока всем большое спасибо, буду ждать посылки!!! В конце отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

Ты найди( спишись, созвонись) .

В Москве найдешь- проси Москвичей глянуть состояние(то или не то я откуда знаю какое оно у тебя, только внешнее состояние).если все Ок, то выкупим/отправим.

И так по каждому городу.

Но искать-сам поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koval Y

Нашёл, созвонился, по состоянию, сказал что новое. Буду ждать посылки, вечером отправит, оплата наложенным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...