Перейти к содержанию
           
Авторизация  
agafon

Куплю евротент 3.20м + каркас

Рекомендуемые сообщения

agafon

Собственно куплю евротент и может каркас еще не определился, вообщем предлогайти свои варианты и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вованец

Есть отличный каркас(изготовлен из проф. Трубы, покрашен), полностью разборный( с возможносстью верхней погрузки) под высоту 2,0м и тэнт ( состояние на 4).

Номер в подписи, правда пока нет времени заморачиваться и если не горит, можно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agafon

нет нет не горит))) опиши примерную степень жадности за каркас и тент по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

Степень " жадности " зависит от ценника выставленного мне( хочу сдвиждную крышу сделать, каркас подъемный) .

Мне , в свое время, каркас и тент встали в 25 тыр.

Если не далеко от теплого стана, можешь глянуть и поговорим заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agafon

http://www.tental.ru/?nav=spec&id=7

новый каркас + тент + работа = 13500 я расчитывал купит б/у как минимум в двое дешевше

просто я незнаю о примерно ориентировочном ценники ты молчишь

я незнаю мб ты его оцениваешь гораздо больше тогда толк мне его смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

http://www.tental.ru.../?nav=spec&id=7

новый каркас + тент + работа = 13500

что то не верится что за 13500 с таким тентом, одного материала по оптовым ценам гдето на 9 тыщь одного банера, и это средненький материальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agafon

да не не реально други делали у них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

что то не верится что за 13500 с таким тентом, одного материала по оптовым ценам гдето на 9 тыщь одного банера, и это средненький материальчик.

я одноклубнику подгонял нормальный матерьял с люверами и ему обошлось в районе 6 тысяч .если считать что готовый тент 4.20 х 2.20 стоит 9 чысяч проф труба 6 тысяч =15000 я еще работу не считал.думаю 5000 будет стоить. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

и в правду это другое, 100 рублей квадрат, а я банерный себе смотрел он по 280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

http://www.tental.ru.../?nav=spec&id=7

новый каркас + тент + работа = 13500 я расчитывал купит б/у как минимум в двое дешевше

просто я незнаю о примерно ориентировочном ценники ты молчишь

я незнаю мб ты его оцениваешь гораздо больше тогда толк мне его смотреть

В 2008 году делал себе евротент+каркас тент 10000 руб.каркас 13500 руб. итого 23500 руб А тут просто халява если всё это так на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agafon

да так так это все говарил же други делали))) просто мне не судь важно ставить новый и ненужна установка сам сделаю))) Поэтому и расчитывал найти б/у мб кто то просто меняет тент на будку или типо того. Скажем так б/у евротент на авито ни так давно я видел за 3-4тыс. С учетом того что новый нынче 7000 это нормально. Просто был тогда занял не смог вовремя взять его продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

да так так это все говарил же други делали))) просто мне не судь важно ставить новый и ненужна установка сам сделаю))) Поэтому и расчитывал найти б/у мб кто то просто меняет тент на будку или типо того. Скажем так б/у евротент на авито ни так давно я видел за 3-4тыс. С учетом того что новый нынче 7000 это нормально. Просто был тогда занял не смог вовремя взять его продали.

В южке можешь тент за 7 купить, только мимо дерева проедешь зимой и дыру клеить надо будет.

 

По твоей ссылке, даже их усиленный каркас с моим не сравнится.

У них тупо сварен каркас и все, даже не загрунтован .

Мой загрунтован отлично, верхняя часть каркаса входит в боковые стойки, в боковые продольные профиля входят поперечины( которые можно снять при необходимости верхней загрузки), хочешь только заднюю поперечины снимай и наполовину разчехляйся. Спроси почем они такой сделают, пусть даже из ихнего тонкого профиля.

В 2008 году делал себе евротент+каркас тент 10000 руб.каркас 13500 руб. итого 23500 руб А тут просто халява если всё это так на самом деле.

Так оно и осталось. На ценообразование влияет толщина профиля,с по краской каркаса или без , материал тента( есть как бумага, есть нормуль ). Скупой платит дважды, если не совсем глупый

 

 

Изменено пользователем Вованец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Где в СПБ делают хорошо подобные каркасы с тентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

Где в СПБ делают хорошо подобные каркасы с тентом?

приезжайте к нам,сделаем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mironov

сайт я писал там адрес указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Где в СПБ делают хорошо подобные каркасы с тентом?

сам делаешь, тут без вариантов, либо ценник подумаешь что дорого, либо качество никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кто - нибуть делал в этой фирме каркас и тент?


приезжайте к нам,сделаем!))

Далеко ехать)) Сколько интерсно у вас будет стоить каркас +тент с боковой и верхней загрузкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...