Перейти к содержанию
           
Авторизация  
миха00

запах бензина из заливочной пробки двигателя

Рекомендуемые сообщения

миха00

подскажите это у всех вонь бензина из заливочной пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pizhik-78
подскажите это у всех вонь бензина из заливочной пробки

Мы проверяли так: прогревал двигло до рабочей темпиратуры, глушил, откр. заливную пробку масла и подносил спичку(зажигалку), если пары горят значит попал бензин в масло( возми тряпку, если загорится сразу ей затыкай горловину чтобы погасить), если горит иши как туда бенз попал (на старых движках через бенз. насос А как у вас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Мы проверяли так: прогревал двигло до рабочей темпиратуры, глушил, откр. заливную пробку масла и подносил спичку(зажигалку), если пары горят значит попал бензин в масло( возми тряпку, если загорится сразу ей затыкай горловину чтобы погасить), если горит иши как туда бенз попал (на старых движках через бенз. насос А как у вас не знаю.

Нее...Не надо ТАК делать! ОПАСНО!!! А запах бензина и так можно почувствовать и понять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
Нее...Не надо ТАК делать! ОПАСНО!!! А запах бензина и так можно почувствовать и понять!!!

Tvel1 братишка так подскажи способ, всем пригодится ( я написал что знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Tvel1 братишка так подскажи способ, всем пригодится ( я написал что знаю)

Дык,я ж и написал,что ЗАПАХ БЕНЗИНА МОЖНО И ТАК ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!! Масло и бензин воняют по разному... Если насморк-тогда попроси товарища...))) Но ПОДЖИГАТЬ...Да ещё на горячем моторе...Неее...ОПАСНО! Можно и сгореть так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
подскажите это у всех вонь бензина из заливочной пробки

Нет не у всех, у меня нет, даже не слышал о таких случаях, когда на инжекторе бензин в масло попадает. Если на 402-м двигателе это возможно, когда диафрагма бензонасоса рвётся, то здесь такого варианта нет.

А остальное как: расход бензина в норме? применяемое масло соответствует? - может из-за него специфический запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...