Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wdb

Продам Газельку 2705

Рекомендуемые сообщения

wdb

Цельнометалический фургон на 3 места, цвет синий (Балтика).

В отличном техническом состоянии, чистая, ухоженная машина без лишних побрякушек, установлена сигнализация с обратной связью, магнитола CD/MP3, электростеклоподъемники, пол грузового отсека покрыт фанерой. 405-й инжекторный ДВС. В подарок новый багажник на крышу. Загружу фото чуть позже. :) Сейчас еще на номерах, скоро сниму. Стоит на учете в Москве, я второй хозяин. Хочется 185 тр.

Посмотреть можно в Монино иногда в Москве или спросить интересующие вопросы по телефону ((+7)((925)77I2З99)) Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wdb

Фото:

4c26c0e24cdet.jpg 46b21040badet.jpg 555a83951d1ft.jpg 514460a5160ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАТАРЕЙКИН

год какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wdb

Извиняюсь пропустил 2006-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

впринцепе цена более чем риальная удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wdb

впринцепе цена более чем риальная удачи

Буду надеятся, что так, а то не активно звонят, только перекупы на площадку предлагают поставить.

Друзья, что на это скажете? Стоит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pegaz

и пробег желательно указать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

Буду надеятся, что так, а то не активно звонят

Увы, не актуальная газель нынче, не смотря на то что дешево даже (

А так машинка вроде ухоженная, покупатель найдется, нада ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wdb

120 т. с копейками пробег. Почему нынче не популярна? Я всегда думал, что данный агрегат пользуется популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

В разделе " куплю" кто то искал цельник, глянь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

вот к примеру у меня 2705 фургон 2011год дизель пробег 45тысеч проблем не знаю только то ,гарантия 100тысеч км ,выйдет некст буду брать а свою продам за 500тыр а там как получится ,у тебя 2006год и что она прошла 120тыс км верится с трудом,до этого была газель тоже 2006года и я был постоянным клиентам авто магазинов,станцый то ,сечас это всё ушло,и я стал понемать лудше взять кредит ,занять ,но всётаки купить новую с гарантией ,ведь машина преднозначена для зарабатывания денег а не для езды в палатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Не все готовы жить в кредит,и отдавать зар. деньги за долги.Невсе готовы переживать за маленкие царапины на новой(необосновонно дорогой) машине ,к тому же еще не своей... тем более когда кругом демпенгеры на вообще разваливающихся ведрах... Нужно что то среднее,... цена-качество ,но своё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wdb

Я сам, не сторонник сматывания одометра, этим никогда не промышлял, сам лично ездил мало на ней, не могу ничего сказать за предыдушего хозяина, хз я не эксперт, на тот момент она была лучшей при выборе. И, что работает она, как часики, это уж точно. Никогда не забуду, как выбирал из кусков ржавчины, крашеных кисточкой и баллончиком, текущих со всех щелей, как фонтан с маслом.

В тему написано про долги, как раз хочу отдать деньги за автокредит, надоел уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

Машина своих денег явно стоит, просто цельнометаллы плохо продаются, а автобусы практически не продаются. Парадокс- что в салоне стоит дешевле то на вторичке стоит дороже и уходит быстрее, ну и наоборот. Надо немного подождать и покупатель найдется, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pegaz

Да, спрос слабоват. Сам продаю 7-ми местку без гнили и пробег 80 000. Тухловато как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

Машина своих денег явно стоит, просто цельнометаллы плохо продаются, а автобусы практически не продаются. Парадокс- что в салоне стоит дешевле то на вторичке стоит дороже и уходит быстрее, ну и наоборот. Надо немного подождать и покупатель найдется, удачи!

Правы на все сто!Я тут в маршрутный бизнес подался и машину что у меня в подписи продал за 455 с салона как забрали полтора года реально в работе всего год ну сколько она новая стоит думается мне что большинство в курсе плюс глонасс чехлы музыка коврики обработка всё ТО у официалов набегает тоже!Так что получается цельнометаллические газели жуть как не ликвидны!Да и ещё примерно за два месяца продажи реально два звонка первый пропал так машину и не посмотрев а второй как раз купил! Изменено пользователем KOSOPUZIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wdb

Ждемс.. На выходных вроде хотят посмотреть, посмотрим, что скажет.

Банки - ЗЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wdb

170К. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wdb

Продал, всем спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...