Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Нарядный

Продам УМЗ 4215

Рекомендуемые сообщения

Нарядный

Продам УМЗ 4215 в среднем состоянии,пробег 165000км, если не навран.хотя машина была до меня на фирме и наврятли скручено, пробита прокладка головки блока, сам мотор рабочий я немножко ездил на машине, подтраивала понятное дело, снят в связи замены на 406 карб. Уже снят с машины.

Продается целиком со всем навесным кроме карба, стартер, генератор на месте.

Находится в Питере.

Цена 15000р торг

Тел. +7 911 923 18 33 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарядный

Цена падает до 13000р!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

Цена двигателя упала до 10 000 руб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

неужели никому мотор не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

уазоводам слей, они любят трактора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Далеко! можно было бы по цене метлома взять в запас на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

по цене металлолома можно купить только ржавые крышки люков а не мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krimaker

Документы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарядный

Нахрена тебе теперь документы??? Я снял его со своей Газели и поставил туда другой двигатель. Замену двигателя естественно не оформлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krimaker

Я консультировался у себя в ГИБДД. Мне сказали, что нужно свидетельство на высвободившийся агрегат, договор купли продажи и ксерокопия паспорта продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mironov

до чего же ты дотошный Krimaker все ставят ДВС с рук и не парятся 1 ты у нас такой правельный! Поверь если хочешь взять с рук никто не будит бегать по ГИБДД и другим инстанциям и собирать документы! Все будут продавать так! Не возьмешь ты возьмут другие! Поверь уйдет в лет! Хочешь с доками айда в магазин тольвыложешь не 10000 а все 80000 и больше)))

ДВС это уже давно просто запчасть его можно менять когда угодно! номер блока больше не смотрят не на продаже не на техосмотре!

Его смотрят только когда идет план перехват и твоя машина очень похова на угнанную причем если номера несовпадат с ПТС угнанной машины отпускают без проблем! ПРОВЕРЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mironov

Тем более что ДВС как правило продают со списанных машин да еще и люди занимающиеся разбором как ты представляешь где они будут искать паспорт прошлого владельца я не представляб! Мой тебе совет если реально нужен двигателль то бери1 Пока цена очень соблазнительна!

А ты Нарядный как то быстро в цене падаешь))) неуспели все люди посматреть уже на 5000 упал)))D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

Да мне он место занимает. так как я уже поставил на машину другой двигатель да и 10000 небольшие деньги но я с большим удовольствием куплю на них рацию в машину и еще что нибудь починю. Цена такая так как мне и надо его продать а не смотреть на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krimaker

Мне хватит примеров покупки ДВС без доков. Так как научен на примере товарища, который приобрел ДВС без доков с угнанной Машины. Если вы Товарищ mironov миллионер разбрасываться деньгами покупая номерной агрегат, без каких либо документов то флаг вам в руки. И если у вас в регионе ни каких бумаг не требуется, то для нашего гаи они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mironov

Мне хватит примеров покупки ДВС без доков. Так как научен на примере товарища, который приобрел ДВС без доков с угнанной Машины. Если вы Товарищ mironov миллионер разбрасываться деньгами покупая номерной агрегат, без каких либо документов то флаг вам в руки. И если у вас в регионе ни каких бумаг не требуется, то для нашего гаи они нужны.

 

в чем проблема? боишься что с угнанной машины? не проблема пробей его по номеру блока. Даже без знакомых у любого гайца рублей 300 затратишь!

А Нарядный я так думаю может показать тебе и номер на блоки и номер в ПТС сравнишь убедишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

Могу отсканить ПТС и паспорт раз так боишься! Мотор теперь-деталь! Берешь и меняешь и нечего лохматить бабушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

поднимем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

мотор все еще в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rinat58

можно фото двига увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Документы на высвободившийся агрегат при любых обстоятельствах и договор купли продажи, рукописный, нужен. Покупатель освободит себя от ненужного геммора. кто не сталкивался с этой проблемой не парьте никому мозги. Много бабулек придется заплатить пока докажешь, что этот двиг ты не украл, а купил. Доказывать в группе разбора будешь ты, что ты его не воровал, а авто будет стояить на штраф стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

можно фото двига увидеть?

На днях сфоткаю и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

Мне хватит примеров покупки ДВС без доков. Так как научен на примере товарища, который приобрел ДВС без доков с угнанной Машины. Если вы Товарищ mironov миллионер разбрасываться деньгами покупая номерной агрегат, без каких либо документов то флаг вам в руки. И если у вас в регионе ни каких бумаг не требуется, то для нашего гаи они нужны.

Ты откуда такой "не далекий", как и гаишики ваши??? В мск ничего не требуется,все по закону!!!

Сходи и спроси агрегатную выписку на свой двс,а я посмеюсь,вот ты там усрешся доказывать свое. тк тебе даже справку в письменной форме не дадут.

Двс был номерной агрегат, сейчас как расходник идет, как кпп или мост, поглядывают только лишь бы двс " родной " стоял( устанавливался газом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Может он из Снг -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zubmax

ДВС запчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...