Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Karcher

куплю

Рекомендуемые сообщения

Karcher

собственно куплю 2 ГБЦ до 5000р за набор

2 набора инжектор - форсунки, впускной коллектор, проводка и тд ЭБУ не обязателен до 5000р за набор

1 коробка 5ступака - можно любую только говарите какая волга газель соболь или еще что до 4000р

 

Предлогайти трезвые цены ненужно предлагать головы по 10000-15000 и говарить смотрите у остальных такие цены стоят (в том то и дело что эти головы лежат и непродаються)

 

Пишите варианты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karcher

ах еще куплю 1 колокол и корзину(строго газелевска 17 липистков м диск сцепления газелевский усиленный + рабочий цилиндрр и маховик) вот такой наборчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

С такими ошибками никто тебе тут не продаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

..за эти копейки все на лом только продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
y075oe

За 5тыр я проблемную ГБЦ продавал(требовалось заново нарезать резьбу успокоителя цепи). Кпп 5-пожалуйста,2500,проблемы со второй и задней передачей(т.е. под ремонт) :) . Кпп с волги. С соболя безпроблемная кпп-9000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karcher

УТЮГ888, А мне и некспеху) Ищу неспешно а на ломе у тебя выйдит куда меньше))) Вообще объява не для вас тех кто занимаеться разбором(неволнуйтесь цены разбора мне известны, на разбор я и так съездить могу в радиосе километра не один) Объява больше для тех кто разбираеться у себя в гараже и нашел что либо, или еще что. Еще раз повтарюсь. К примеру 15000 просить за голову тоже гон ибо за 10000 можно двс купить если посикать или за 15000 волгу целиком))) А впаривать баснословные цены, впаривай новичкам которые несикут пока или людям которым нужно срочно и лень искать.

 

Вообще и что касаеться ГБЦ подайдет даже с каминибудь косячками главное не с трещинами!!!

 

Касательно КПП предложение хорошее может заберу от волги расскажи о ней конкретней в личку, думаю буду в Москве заберу, думаю с ремонтом то проблем невозникнит, посоветуюсь думаю если на газель поставить спидометр врать будит...или както можно решить эту проблему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

В наличии КПП 5 ступ с бортовой газели. КПП старого образца, выскакивает 4я передача при сбросе газа через раз, гудит 5я не сильно. Причина продажи - пришла новая КПП за приемлимые деньги. Цена 4000 руб. Егорьевск МО. Самовывоз. Бываю раз в неделю в Москве, можем пересечься. восемь девять два шесть 700 52 ноль шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, А мне и некспеху) Ищу неспешно а на ломе у тебя выйдит куда меньше))) Вообще объява не для вас тех кто занимаеться разбором(неволнуйтесь цены разбора мне известны, на разбор я и так съездить могу в радиосе километра не один) Объява больше для тех кто разбираеться у себя в гараже и нашел что либо, или еще что. Еще раз повтарюсь. К примеру 15000 просить за голову тоже гон ибо за 10000 можно двс купить если посикать или за 15000 волгу целиком))) А впаривать баснословные цены, впаривай новичкам которые несикут пока или людям которым нужно срочно и лень искать.

 

Вообще и что касаеться ГБЦ подайдет даже с каминибудь косячками главное не с трещинами!!!

 

Касательно КПП предложение хорошее может заберу от волги расскажи о ней конкретней в личку, думаю буду в Москве заберу, думаю с ремонтом то проблем невозникнит, посоветуюсь думаю если на газель поставить спидометр врать будит...или както можно решить эту проблему???

.предлагаю всегда всё новое оригинального качества и с гарантией B) .продажей брака,неликвидов и всякого мусора с разборов никогда не занимался и не собираюсь.да и тебе не советую, ДВС и КПП собирать из металлолома -хоть для себя хоть на продажу. :angry: всё что было заменено на своём авто и лежало в запасе отдавалось -просто так всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК 464

собственно куплю 2 ГБЦ до 5000р за набор

2 набора инжектор - форсунки, впускной коллектор, проводка и тд ЭБУ не обязателен до 5000р за набор

1 коробка 5ступака - можно любую только говарите какая волга газель соболь или еще что до 4000р

 

Предлогайти трезвые цены ненужно предлагать головы по 10000-15000 и говарить смотрите у остальных такие цены стоят (в том то и дело что эти головы лежат и непродаються)

 

Пишите варианты в личку

А ценник за аренду твоей газельки не такой демократичный,как те цены которые ты здесь обозначил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karcher

да ты что? не демократичный? А давноли ты смотрел цены на аренду машин? Мое предложение 1 из самых дешевых! Да и машина не гавно ушатаное а только сделанная и вылезанная! Сосед здает не газель! СОБОЛЬ шпаклеванный за 20000!

 

Что касательно запчастей я просто знаю им цену! И между прочим даю шан заработать!

Знаешь я могу и волгу взять за 10000 с 406 взять двс распилить распродать что то в хла здать да еще и в заработке отличном остаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

до 2004 г. выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
y075oe

Знаешь я могу и волгу взять за 10000 с 406 взять двс распилить распродать что то в хла здать да еще и в заработке отличном остаться!

Да да... Все так уверены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

как надо что-то,так хрен найдешь.Ищи давай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Волг за 10 тыр с 406м.. Это каким надо быть дятлом, чтоб продавать машину с ликвидным двиглом дешевле чем вес металла?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

 

А ценник за аренду твоей газельки не такой демократичный,как те цены которые ты здесь обозначил.

Так к тому же этот человек плакал что его обманули и не выслали двигатель в одном из обявлений,а у него на Газельке мотор кулак дружбы показал и вот надо ему халявный низ мотора. В том обявлении человек бесплатно низ отдавал нуждающимся.И.это вылизанная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...