Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexgop

куплю бензобак на газель борт

Рекомендуемые сообщения

alexgop

вот... главное не гнилой и не дырявый.. побарабану с каким забором топлива и обраткой(карб или инж).. можно с/о пластик, но тогда со станиной.. можно газоновский 110 литровый.. телефон в подписи или в профиле.. место в профиле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashka

Дополнительный хочешь поставить? Я тут кронштейны с лентами купил в нижнем за 900 р комплнект. Бак со списаной у мчсников.(ума нехватило кронштейны с нее же содрать))))))))). Теперь репу чешу как перекачку с правого в левый намудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

не.. мой газоновский в сито превращяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Дополнительный хочешь поставить? Я тут кронштейны с лентами купил в нижнем за 900 р комплнект. Бак со списаной у мчсников.(ума нехватило кронштейны с нее же содрать))))))))). Теперь репу чешу как перекачку с правого в левый намудрить.

Сделай как на УАЗе перекачку, а от перелива соедини их еще раз сверху между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Понял. Вопросов нет))))

 

Сделай как на УАЗе перекачку, а от перелива соедини их еще раз сверху между собой.

Так родной слева у меня от карбюраторной с выносным волговским насосом, а тот что справа с уже с модулем но без ДУТа. Так как их соединить между собой,на левом то всего два штуцера подача и обратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Понял. Вопросов нет))))

 

 

Так родной слева у меня от карбюраторной с выносным волговским насосом, а тот что справа с уже с модулем но без ДУТа. Так как их соединить между собой,на левом то всего два штуцера подача и обратка.

Тот что с модулем сделай основным, можно и местами их поменять, Схему смотри как на УАЗе сделано, там все работает, там тройники хитрые на обратке стоят, вот они и перекачивают топливо с доп.бака.

 

Тут человек бак себе ищет, а не обсуждает как их соединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Кто то на форуме продавал с Валдая бак поиищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Есть пластиковый 2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

закрыта тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...