Перейти к содержанию
           
Авторизация  
роман36

Электросхема для Валдая где взять?

Рекомендуемые сообщения

роман36

Собственно проблема в том что нужна схема на валдай с двигателем каминз, не знаю где зять. Помогите пожалуйста добрые люди.

Нужна понятка, горит чек сканер пишет что не видит поплавок топливного фильтра, где-то обрыв как найте не знаю хочу кинуть другие провода.

Изменено пользователем роман36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕХЦЕХ

Чек какой красный или желтый? На моем соеденителный разем стоит под кабиной если у вас такая же проводка мож там контакт ушел.Сегодня Валдай на ТО был у него этого разема нет.При снятии с Фильтра проводов при повторном включение зажигания у меня Жолтый загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

МЕХЦЕХ, ошибка пишется 0428. по подробней можно, какой разъем под кабиной где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

ай нит хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим47

Тоже интересует схема электропроводки на каминс 3,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchelo 041

посмотрите может поможет

10 390_Валдай_элсхемы.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boryan48

Парни, помогите в этой схеме найти- контакт сигнализатора свечей накаливания на панели, ничего не могу понять, на схеме вроде нет, пытался прибором понять какой контакт, понятно только что он в разъёме ХР4, но в нём всего пару контактов где появляется плюс при вкл. зажигания, но этот плюс не пропадает после подогрева, как вроде должен. Поставил сегодня сигналку шерхан, всё встало по схеме, запуск есть, но без учета задержки на подогрев. Может кто знает, откуда взять этот плюс, под капот провод не охота тянуть на сами свечи, нужно с приборной доски взять. Смотрел мтзэшную схему, там явно написано плюс и минус сигнализатора, на этой нет ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...