Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kirill82

Москва-Нальчик

Рекомендуемые сообщения

Kirill82

Доброго времени! Что-то ни кто из знакомых ехать не советует? Там что проблемы какие-то имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik

Доброго времени! Что-то ни кто из знакомых ехать не советует? Там что проблемы какие-то имеются?

Волков боятся в лес неходить. Я до Грозного спокойно гоняю. Есть там только один голимый пост на входе в кабарду. Едь и непарься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill82

Ну вот и я так думаю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Чем больше туда боится ехать, тем чаще я туда сгоняю ;) . А гимороя везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

Волков боятся в лес неходить. Я до Грозного спокойно гоняю. Есть там только один голимый пост на входе в кабарду. Едь и непарься.

Я в Баксан периодически гоняю. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Всё там нормально не переживай , только проезжай пока светло,а то местные ездят как хотят. Мне в лоб раз 20 чуть не заехали ,в темноте из-за встречки вылетают и им пофиг кто там, как встречка идет я сразу ближе к обочине.Давай удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман70

Да не парься Ты так Я живу около.там часто бываю.ничего страшного,везде люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Езил в нальчик нет проблем пост на входе в кбр муторный да и на м29 местами дорога отвратная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Нормально, 1 раз только остановили, открыл будку, показал доки и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukich2

За Пятигорском пост ГИБДД, весовой контроль..Цепляются в основном к фурам,самый лучший пропуск для фур 100 руб...после поста 1-2 км и граница КБР..таможни нет,поста нет.Когда пойдешь по объездной г Баксан,будет пост кабардинский уже,(там круговое движение) на какую смену попадешь,могут придраться даже к перегоревшей лампочке в габарите,но в основном проезжаешь без остановки. От Баксана км 10-15 Нальчик. Когда будешь ехать обратно,на Пятигорском посту как правило шмонают автомобиль(на наличие алкоголя) В Кабарде он довольно таки дешевый особенно на рынке Дубки. Удачи!! ни гвоздя ни жезла !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill82

Всем огромное спасибо! Завтра поеду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

Всем огромное спасибо! Завтра поеду :D

Удачки! Вернешься - отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill82

Всем доброго времени! Знаете а мне даже очень понравилось как съездил! По дороге проблем не было, на Ставропольских постах правда и туда и назад посмотрели и пожелали легкой дороги. И там встретили, определили, чай кофе все дела, хоть и видели меня первый и последний раз в жизни :) правильно сказали что везде люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Всем доброго времени! Знаете а мне даже очень понравилось как съездил! По дороге проблем не было, на Ставропольских постах правда и туда и назад посмотрели и пожелали легкой дороги. И там встретили, определили, чай кофе все дела, хоть и видели меня первый и последний раз в жизни :) правильно сказали что везде люди!

если не секрет , сколько рейс такой стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Всем доброго времени! Знаете а мне даже очень понравилось как съездил! По дороге проблем не было, на Ставропольских постах правда и туда и назад посмотрели и пожелали легкой дороги. И там встретили, определили, чай кофе все дела, хоть и видели меня первый и последний раз в жизни :) правильно сказали что везде люди!

 

засиделся ты в гостях,не отпускали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill82

засиделся ты в гостях,не отпускали?)))

Там одну ночь и все))) просто только до кэмпа добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

нормально по деньгам вышло , я вот тоже собираюсь в те края , поэтому приценялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...