Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

цепи на колеса

Рекомендуемые сообщения

sweet

Джентльмены! Кто видел такие цепи на колеса в продаже? Производство Хорватия.В Италии стоят 300 евро.На них можно и зимой и летом ездить.Смотрите ролики.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

Вещь хорошая, ставиться легко, вот только цена не "АЙС", да и найти у нас наверное не реально. Пользуюсь обычной "лесенкой" местного производства.

 

И на сколько я понял не на все колеса подойдет, нужна дорожка на покрышке.

Изменено пользователем Alex-nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

Вещь хорошая, ставиться легко, вот только цена не "АЙС", да и найти у нас наверное не реально. Пользуюсь обычной "лесенкой" местного производства.

...чем эти цепи хороши-то на них можно на скорости ездить по голому льду...а на цепях-НЕЛЬЗЯ.В клипе есть ссылка на сайт. Я там посмотрел в отзывах.Особенно много желающих европейцев кто хотел бы их купить..и там же есть ссылка что в Италии стоят 300 евро.Молодец мужик-хорват...придумал гениальное изобретение.Диски и резину не калечит.Гарантия,что на скорости не соскочит.Так же можно на скорости ездить в сырую погоду-не занесет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Штамповка, качество металла не айс для такой цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

на скорости ездить в сырую погоду-не занесет никогда.

 

интересно эт каким образом они от аквапланирования помогают ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

...чем эти цепи хороши-то на них можно на скорости ездить по голому льду...а на цепях-НЕЛЬЗЯ.В клипе есть ссылка на сайт. Я там посмотрел в отзывах.Особенно много желающих европейцев кто хотел бы их купить..и там же есть ссылка что в Италии стоят 300 евро.Молодец мужик-хорват...придумал гениальное изобретение.Диски и резину не калечит.Гарантия,что на скорости не соскочит.Так же можно на скорости ездить в сырую погоду-не занесет никогда.

Я непойму ,что растояние у центальных дорожек у всех шин одинаковое? или как они крепятся к шине ,ведь нетолько за счёт стяжногоболта?

Ну ,а так китайцы быстро подхватят эту тему если она неубыточная и цена буде не 300 евро,а гораздо дешевле.А так конечно замануха ещё та .протестировать бы эт цепи в нашем климате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

Я непойму ,что растояние у центальных дорожек у всех шин одинаковое? или как они крепятся к шине ,ведь нетолько за счёт стяжногоболта?

Ну ,а так китайцы быстро подхватят эту тему если она неубыточная и цена буде не 300 евро,а гораздо дешевле.А так конечно замануха ещё та .протестировать бы эт цепи в нашем климате.

..если есть большой спрос в Европе-значит эти цепочки протестированы во всех климатических зонах.Дороговато однако.Был бы собственный заводик-озолотиться можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

..если есть большой спрос в Европе...

Что, и очередь стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek1977

интересно. вот жизненная ситуёвина когда задние колёса моей ласточки наполовину в снегу. а морда на уклоне вниз и в сугробе. как нацепить это изделие на все четыре задние ската??? проще до трактора дойти. спасся я обычными цепями. соединил болтиком. чем длиньше и тоньше цепи, тем лучше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Класс.Особенно для переднего привода, но цена...Да ладно, я уж как нибудь по старинке, накину на колеса "лесенку" и проеду потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Эти цепи хороши для европейских условий,гололед,жесткий наст.Думаю,что в глубоком рыхлом снегу толку больше от нашей "лесенки",про грязь после дождя не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...