Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Витал

Шланг от компресора Валдай

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Ездию на таком с марта пробег на нем около сорока тыщ. все норм.

 

Когда с интеркулера шланг отварчиваете то окуратней, чтоб кулер не поломать (где крепление), ну и заборник воздуха обрежте сразу чтоб бачек интеркулера не тер, еще можно металлическую оплетку трубки (пружину) снять которая по раме ею перетирает трубку (охладитель), это все для того чтоб машин тянул и тормоза были )) 

 

Да еще чуть не забыл)) еще можно машку за ляшку :D

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knyz 163

Ездию на таком с марта пробег на нем около сорока тыщ. все норм.

 

Когда с интеркулера шланг отварчиваете то окуратней, чтоб кулер не поломать (где крепление), ну и заборник воздуха обрежте сразу чтоб бачек интеркулера не тер, еще можно металлическую оплетку трубки (пружину) снять которая по раме ею перетирает трубку (охладитель), это все для того чтоб машин тянул и тормоза были )) 

 

Да еще чуть не забыл)) еще можно машку за ляшку :D

Вот у меня и перетерла эта пружина трубку в Москве поставил хомут и до дома доехал.А кто скажет есть в продаже такие трубки или нет у нас в Самаре в магазине сказали что не бывает или шланг ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

перетерла эта пружина трубку 

запаять никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Да понимаешь коллега она вся стала в ризках от пружины ,я пружину снял а там как витки были вся ребристая стала , а концом пружины дырку протерла. запаять то можно только в другом месте потом не лопнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белыч

я провод распушал,обматывал им и запаивал,тысяч 20 пробежал,держит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Вот у меня и перетерла эта пружина трубку в Москве поставил хомут и до дома доехал.А кто скажет есть в продаже такие трубки или нет у нас в Самаре в магазине сказали что не бывает или шланг ставить?

 

Можно обварить.

Можно купить к примеру в москве и даже на мкаде /33106- 3506206 трубка от муфты к осушителю/.

Можно дома в Самаре заказать к примеру у оф. дилера педали газ.

Можно поставит шланг тефлоновый, с оплеткой из нерж. стали.

Можно дальше ездить, и если чЁ)) то ставить хомуты.

А да, еще можно машку за ляшку)))

 

Я тоже задумывался насчет второй половины трубки (которая к осушит.), дык вот если чё то буду ставить тефлон.

Все конечно не предугадаешь, но нужно всегда лазить и смотреть кто кого терет)) и что где трескается, нижний патрубок радиатора охл. смотри (трещины).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...