Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yurivz

2705, 3х местка -> 7и местка

Рекомендуемые сообщения

yurivz

Каков примерно объем работ по переделке 3х местной цельнометаллической 2705 в комби? В идеале хорошо бы иметь возможность при необходимости перевезти что-то большое демонтировав второй ряд сидушек и стенку. Хотелось бы чтоб пассажиры сидели не в глухой камере, а чтоб в двери и над бензобаком тоже были окошки. Как отнесется ГАИ к такому "трансформеру" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIN

Я думаю негативно. Один мой знакомый купил 3х местку переделаную на 7. В итоге он вернул ей исходный вид. Так как гайцы не давали покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Я думаю негативно. Один мой знакомый купил 3х местку переделаную на 7. В итоге он вернул ей исходный вид. Так как гайцы не давали покоя.

Да,да,да! Буквально вчера гайцы на Ясиноватском посту интересовались сколько сидушек в моём грузовичке. Переоформление обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DruganKLG

ну а вообще это реально сделать ? что для этого нужно ? как я прально понял стекла ! а люк обязательно ? обязалово снимать перегородку или можно вырезать окошко ? сидушки надо наверное с ремнями безопасности !? и самое главное куда обращатся по этому вопросу  для регистрации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Каков примерно объем работ по переделке 3х местной цельнометаллической 2705 в комби? В идеале хорошо бы иметь возможность при необходимости перевезти что-то большое демонтировав второй ряд сидушек и стенку. Хотелось бы чтоб пассажиры сидели не в глухой камере, а чтоб в двери и над бензобаком тоже были окошки. Как отнесется ГАИ к такому "трансформеру" ?

Стекол можно установить хоть все восемь штук, а вот с сидениями не все так просто. Во-первых это ГИБДД не дадут покоя, во-вторых это прохождение ТО. Но в России голь на выдумки хитра. Не раз видел как в 3-х местной цельнометаллической грузовой Газели все это отлично реализовано. Просто сделаны откидные сидения как на УАЗ-469 в третьем ряду. Можно проходить ТО, ставить и снимать с учета, ГИБДД к этому не привязывается. Но а когда едешь с пассажирами, то тут уж все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera22

Вопрос такой у меня в ПТС написано ГАЗ 2705 Фургон Цельнометаллический количество мест не указано а машина 7 мест, купил недавно на учет еще не ставил по причине что нет перегородки не могу найти старый хозяин выкинул.Какие вопросы могут быть в ГИБДД  я имею ввиду про7 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...