Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лёха сызрань

Эмулятор форсунок

Рекомендуемые сообщения

Лёха сызрань

Навернулся эмулятор , выбило три сопротивления из четырёх. Купил новый 550р, отъёздил день , и опять он навернулся . В чём причина порчи резисторов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto02

Навернулся эмулятор , выбило три сопротивления из четырёх. Купил новый 550р, отъёздил день , и опять он навернулся . В чём причина порчи резисторов .

 

А подробнее как ты узнал что сопротивление выбило? почернели и не прозваниваються? я на старой газеле намучался с этими эмуляторами реле вылетали китай:( заехал к Алексею у нас в Уфе сервис по установке и обслуживанию ГБО тел 2751035 он мне снял выкинул эмулятор и прошил у меня тогда Микас-7.1 был вот мне без проводов понравилось программно все отключалось...

Жаль не вижу из какого ты города поищи центры по ГАзу у себя они все тебе сделают, если вдруг из Уфы то к Алексею езжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха сызрань

Не прозваниваются . Было принято решение впаять новые . Распаяв старые , убедился что они в норме :( .Ради интереса прозвонил новый эмулятор , звонится также как и старый - три подряд по нулям , последний как положено 100ом . Ничего не понимаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...