Перейти к содержанию
           
Авторизация  
волк

cобаки

Рекомендуемые сообщения

волк

Всем привет,попросили разослать,не знаю подробностей,но вот что есть Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично перенесите этот пост в другие какие нибудь группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

Народ, а собаку взрослую вообще реально отдать другому хозяину? Это все-таки не корова. Собака, наверное, протестовать будет?

Никогда не сталкивался, у самого собаки были только с щенячьего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Всем привет,попросили разослать,не знаю подробностей,но вот что есть Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично перенесите этот пост в другие какие нибудь группы

А я бы взял!

 

Народ, а собаку взрослую вообще реально отдать другому хозяину? Это все-таки не корова. Собака, наверное, протестовать будет?

Никогда не сталкивался, у самого собаки были только с щенячьего возраста.

Да, возможно. Был в моей жизни момент, когда пришлось отдать друга. Следующий хозяин через полгода магар припёр, собачка вора со двора не выпустила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк

Мужики,оказывается это разводилово,извиняйте хотел из самых лучших побуждений,а оказывается у этих сцук ничего святого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Мужики,оказывается это разводилово,извиняйте хотел из самых лучших побуждений,а оказывается у этих сцук ничего святого нет

И в чём разводилово ? Продают? Или ради хохмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

м-дааааааааааа...я уже на полпути в Москву! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

А я бы взял!

 

 

Да, возможно. Был в моей жизни момент, когда пришлось отдать друга. Следующий хозяин через полгода магар припёр, собачка вора со двора не выпустила))

Как можно отдать друга да конечно в жизни разные ситуации бывают но чтоб 20 овчарок усыпить БРЕД.

Vic123 если хочеш могу щенка предложить овчарки сам воспитаеш. папа с мамой на фото в теме с собачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Как можно отдать друга да конечно в жизни разные ситуации бывают но чтоб 20 овчарок усыпить БРЕД.

Vic123 если хочеш могу щенка предложить овчарки сам воспитаеш. папа с мамой на фото в теме с собачками

Спасибо большое, но у меня сейчас есть, уже взрослая она, ризенша. Но если бы у нас вот так усыпляли у нас, то взял бы и потом раздавал всем желающим. А друга отдать... может и виноват перед ним, но долго выбирали кому... ему там было не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волк

И в чём разводилово ? Продают? Или ради хохмы?

Да говорят при звонке просят внести деньги за корм или за доставку,короче поподалово на бабосы,что бы под такими мразями земля горела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да говорят при звонке просят внести деньги за корм или за доставку,короче поподалово на бабосы,что бы под такими мразями земля горела.

Древнючий как мой комп...развод! Года 3 назад я первый раз слышал про него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Да говорят при звонке просят внести деньги за корм или за доставку,короче поподалово на бабосы,что бы под такими мразями земля горела.

Да уж :( :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Pomor. Прям как волк полярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Интересно- удалят ли тему?ЭТО РАЗВОД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Pomor. Прям как волк полярный.

Сибирский хаски. Название темы прочитал, а пост нет, смотрю - собаки, и тиснул фотки. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...