Перейти к содержанию
           
Авторизация  
avtouser

Пересесть на Газон не получилось!!!

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Думал о газоне,а получилось как Всегда...Пригнал газелюку другую...вместо сгоревшей. http://fotki.yandex./651087/?page=0 Даже цвет такой же. 4 метра.2008год.евро3.На спидометре 140000.Машине 4 года-Я четвертый хозяин.Что за судьба или косяки у машины еще не выяснил...Пока особых нареканий нет.Со слов прежнего хозяина предыдущие откатав немного брали себе побольше машину.Этот тоже за МАНом в Калининград помчался...По салону правда не знаю за что хвататься в первую очередь!После того,что сделал с той машиной в плане удобства в салоне.В этой конечно же убого и нище все.Блинн-опять все по-новой!!!

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Взял за 380т.Вкузове еще краска с завода на полу

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazeler

Думал о газоне,а получилось как Всегда...Пригнал газелюку другую...вместо сгоревшей. http://fotki.yandex./651087/?page=0 Даже цвет такой же. 4 метра.2008год.евро3.На спидометре 140000.Машине 4 года-Я четвертый хозяин.Что за судьба или косяки у машины еще не выяснил...Пока особых нареканий нет.Со слов прежнего хозяина предыдущие откатав немного брали себе побольше машину.Этот тоже за МАНом в Калининград помчался...По салону правда не знаю за что хвататься в первую очередь!После того,что сделал с той машиной в плане удобства в салоне.В этой конечно же убого и нище все.Блинн-опять все по-новой!!!

ну что написать то...удачи на дорогах...главное что сам здоров.остальное все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну и зря...чо на месте топтаться?! Вперёд надо идти случай тебе подталкивал , а ты на месте остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xadgi100

Кедр,От добра добро не ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Думал о газоне,а получилось как Всегда...Пригнал газелюку другую...вместо сгоревшей. http://fotki.yandex./651087/?page=0 Даже цвет такой же. 4 метра.2008год.евро3.На спидометре 140000.

Я сестренки стоят, а запчастей сколько по низу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

,От добра добро не ищут

От казели -казели не ищут..Я больше ни когда в жизни не куплю казель...Свою люблю ...и ненавижу...новую ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazeler

не зарекайся..хотяяяяяя ..от одной мысли что нужно все по новой....яб тоже не покупал..а вот новую прям с салона.эээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

дико извиняюсь а что по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazeler

дико извиняюсь а что по новой?

доводить до ума :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Газон тоже вариант малопривлекательный..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Мост старый не выкидывай у 08 года брак чулка, меняли или нет до тебя неизвестно. А насчет газона не переживай, нас сейчас тахографы хотят обязать ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Ну и зря...чо на месте топтаться?! Вперёд надо идти случай тебе подталкивал , а ты на месте остался...

Cерега!Кубатуру а треть увеличил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

А насчет газона не переживай, нас сейчас тахографы хотят обязать ставить...

Да вот уже не факт... Сейчас разговор идет об оборудовании тахами машин введенных в эксплуатацию с 23 января 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это про новые авто - должны с конвеера стоять на них тахографы. На старые сам поставишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...