Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрюха177

В Москве работает "кидала" поставщиков

Рекомендуемые сообщения

денискин697

Всем привет. Хочу предупредить тех кто занимается перевозками. Есть такая фирма -ТрансЭкспресс(код в ати 503273)Диспетчера я так понял находятся в г. Кинешма,хотя фирма зарегестрированна в Московской области.(г.Жуковский)Так вот  не платят водителям за перевозку по безналу. Был неудачный опыт работы с ними. Рейс был Москва-Саратов-Волгоград.Оплата по заявке 20тр по безналу(в первый месяц работы с безнала снимаются 30% в дальнейшем 20%)Диспетчер чуть ли не пяткой себя била в грудь что в обратку заказ уже найден за наличку. Выгружаюсь в Волгограде , звоню дисп. типа готов в обратку.Дисп. мне целый день мозги делала -жду подтверждения заявки и скажу адрес загрузки.В итоге в 20часов приходит от нее смс(выдвигайся в сторону дома завтра уедишь) .пытаюсь позвонить -отключен телефон.В обратку пошел пустой. На следующий день эта коза так и не позвонила.(Я так понял что обратку даже никто и не искал) По приезду домой начал дозваниватся в эту контору, хотел поговорить с кем нибудь из руководства по этому поводу.Диспетчера ссылаются на бухгалтера Елену -типа все вопросы к ней.Почти 3недели дозванивался до нее, дозванился. Извенялась за своего неопытного дисп. На мой вопрос по поводу оплаты-заявила на следующей недели. Прождал неделю -денег нет,телефон не поднимается. Пришлось обратиться к добрым людям- помогли. Нашелся даже сам деректор и бухгалтер сама позвонила спросила номер карты куда перевести деньги.(перевели 14тр. сняли 30%) Людей конечно же отблагодарил за помощь,в итоге за рейс прибыли ни какой зато хоть свои потраченные вернул.Вот такой у меня был неудачный опыт с этой конторой.Так что не связывайтесь с ними, мягко стелят да жестко спать.В ати их не сложно найти,телефоны диспетчеров и тд.

так и без 30% ценик за тарелку супа ты хоть прикидывал почем км получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж190

так и без 30% ценик за тарелку супа ты хоть прикидывал почем км получаеться
 

   почему за тарелку супа   с Москвы до Волгограда через Саратов  1250км. оплата по безналу 20 тр -это в одну сторону. было обещанно рейс в обратку за наличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Обратку на с Волгограда на Газель? За наличку? Серж190, ты прости, но ты даже не лох. Ты чукча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем привет. Хочу предупредить тех кто занимается перевозками. Есть такая фирма -ТрансЭкспресс(код в ати 503273)Диспетчера я так понял находятся в г. Кинешма,хотя фирма зарегестрированна в Московской области.(г.Жуковский)Так вот  не платят водителям за перевозку по безналу. Был неудачный опыт работы с ними. Рейс был Москва-Саратов-Волгоград.Оплата по заявке 20тр по безналу(в первый месяц работы с безнала снимаются 30% в дальнейшем 20%)Диспетчер чуть ли не пяткой себя била в грудь что в обратку заказ уже найден за наличку. Выгружаюсь в Волгограде , звоню дисп. типа готов в обратку.Дисп. мне целый день мозги делала -жду подтверждения заявки и скажу адрес загрузки.В итоге в 20часов приходит от нее смс(выдвигайся в сторону дома завтра уедишь) .пытаюсь позвонить -отключен телефон.В обратку пошел пустой. На следующий день эта коза так и не позвонила.(Я так понял что обратку даже никто и не искал) По приезду домой начал дозваниватся в эту контору, хотел поговорить с кем нибудь из руководства по этому поводу.Диспетчера ссылаются на бухгалтера Елену -типа все вопросы к ней.Почти 3недели дозванивался до нее, дозванился. Извенялась за своего неопытного дисп. На мой вопрос по поводу оплаты-заявила на следующей недели. Прождал неделю -денег нет,телефон не поднимается. Пришлось обратиться к добрым людям- помогли. Нашелся даже сам деректор и бухгалтер сама позвонила спросила номер карты куда перевести деньги.(перевели 14тр. сняли 30%) Людей конечно же отблагодарил за помощь,в итоге за рейс прибыли ни какой зато хоть свои потраченные вернул.Вот такой у меня был неудачный опыт с этой конторой.Так что не связывайтесь с ними, мягко стелят да жестко спать.В ати их не сложно найти,телефоны диспетчеров и тд.

Из Москвы езжу только с оплатой в оба конца.Потому как в Москву иду за копейки.А ты видать в АТИ не давно,раз ведешься на такой развод.Ну ничего,в следующий раз умнее будешь.И еще.А за что у тебя сняли деньги 30% я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Серж190, Какие 30%, за что? Ты договор с ними заключал, заявку подписывал? Чего там написано?

Блин это уже даже не смешно,.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou
Р.У.С.Т.А.М.

 Если найдёте оружие или наркотики, лучше выбросьте. Иначе все висяки по этим эпизодам на вас повесят.

Мичман, а какие бывают "висяки" по наркотикам или оружию? :D

 

Год назад один чувак нашёл телефон в Сочи, когда на лыжах катался и отнёс ментам - через пару дней его закрыли и стали выбивать признание в том , что он этот телефон спёр)) Обработали маму и ребёнка ( хозяева телефона) , что бы они написали заяву о краже.

За кражу телефона ни один судья санкцию на арест не даст-это преступление небольшой тяжести, за него штрафы да "условки" только дают. такое ощущение, что некоторые модераторы вирус подхватили от Влада36-сплетни, слухи, домыслы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мичман, а какие бывают "висяки" по наркотикам или оружию? :D

За кражу телефона ни один судья санкцию на арест не даст-это преступление небольшой тяжести, за него штрафы да "условки" только дают. такое ощущение, что некоторые модераторы вирус подхватили от Влада36-сплетни, слухи, домыслы.

Не мичман, а товарищ капитан запаса, во-первых. Во-вторых, назовите ваше воинское звание? Если уж так обращаетесь, то следует представиться.  В-третьих, когда у тебя ствол или герыч найдут, узнаешь какие бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж190

Серж190, Какие 30%, за что? Ты договор с ними заключал, заявку подписывал? Чего там написано?

Блин это уже даже не смешно,.... 

Да какой там смех,мне уже давно самому все это не смешно! Насчет 30% -это типа диспетчерские которые снимают в первый месяц работы с ними,далее типа 20%. И снимают только с безнала. В ати я вообще даже не зарегестрирован, нашел их  через инет. Договор с ними не заключал.заявку даже не видел. Да,я понимаю, что лоханулся, но впредь буду умнее.(работаю уже наверное года 3-4 в перевозках по Москве и области никогда не работал с диспетчерами на удаленке-не зная и не видя их)Ведь у каждого работающего через дисп. его номер телефона  спрятан за семью замками.Правильно люди здесь говорят что хороший дисп чуть ли не по наследству передается.Ну а мне захотелось попробовать себя на межгороде(надоело по пробкам толкаться)Попробовал блин.И за тарелку супа я ни когда не поеду-как некоторые здесь пишут.Неоднократно кидал объявы в авито- скажу честно люди звонят, и расценки я озвучиваю приемлимые(по Москве 4 часа-2500,далее400-450 час. за мкад 15 руб.)конечно кого то устраивает кого то нет.Скажу честно работа в перевозках не основная(но она почему то занимает больше времени)Я понимаю,что многие здесь уже так сказать ПРОЖЖЕННЫЕ,давно занимаются перевозками и уверен что многие ошибались. И так же я думаю что есть люди читающие этот сайт и знают эту контору и так же обжигались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

 Если уж так обращаетесь, то следует представиться.  В-третьих, когда у тебя ствол или герыч найдут, узнаешь какие бывают...

Дак это уж не "висяк" так-то будет. Будьте уж в курсе терминов, которые употребляете, товарищ капитан-мичман-юрист-член союза писателей(может что-то упустил из списка Ваших заслуг, которые Вы сами себе приписываете) :D ..

 

Да какой там смех,мне уже давно самому все это не смешно! Насчет 30% -это типа диспетчерские которые снимают в первый месяц работы с ними,далее типа 20%. И снимают только с безнала.

"Безнал" найду тебе за 5 %. За диспетчерские та же цифра...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да какой там смех,мне уже давно самому все это не смешно! Насчет 30% -это типа диспетчерские которые снимают в первый месяц работы с ними,далее типа 20%. И снимают только с безнала. В ати я вообще даже не зарегестрирован, нашел их  через инет. Договор с ними не заключал.заявку даже не видел. Да,я понимаю, что лоханулся, но впредь буду умнее.(работаю уже наверное года 3-4 в перевозках по Москве и области никогда не работал с диспетчерами на удаленке-не зная и не видя их)Ведь у каждого работающего через дисп. его номер телефона  спрятан за семью замками.Правильно люди здесь говорят что хороший дисп чуть ли не по наследству передается.Ну а мне захотелось попробовать себя на межгороде(надоело по пробкам толкаться)Попробовал блин.И за тарелку супа я ни когда не поеду-как некоторые здесь пишут.Неоднократно кидал объявы в авито- скажу честно люди звонят, и расценки я озвучиваю приемлимые(по Москве 4 часа-2500,далее400-450 час. за мкад 15 руб.)конечно кого то устраивает кого то нет.Скажу честно работа в перевозках не основная(но она почему то занимает больше времени)Я понимаю,что многие здесь уже так сказать ПРОЖЖЕННЫЕ,давно занимаются перевозками и уверен что многие ошибались. И так же я думаю что есть люди читающие этот сайт и знают эту контору и так же обжигались. 

Все верно.И меня кидали,когда начинал.На целых 3 тысячи.Теперь без договор-заявки да же с места не тронусь.Именно договор-заявки,потому как просто заявка без договора не имеет юр.силы.

 

Дак это уж не "висяк" так-то будет. Будьте уж в курсе терминов, которые употребляете, товарищ капитан-мичман-юрист-член союза писателей(может что-то упустил из списка Ваших заслуг, которые Вы сами себе приписываете) :D ..

Хорошо сказал!!!Правдиво.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж190

Дак это уж не "висяк" так-то будет. Будьте уж в курсе терминов, которые употребляете, товарищ капитан-мичман-юрист-член союза писателей(может что-то упустил из списка Ваших заслуг, которые Вы сами себе приписываете) :D ..

 

"Безнал" найду тебе за 5 %. За диспетчерские та же цифра...

как я понял эта контора берет заказы с ати и занимаются посреднедчеством и именно там была заявленна сумма 20тр оплаты и уже сэтих денег они вычитают свои проценты. (когда я связался с самим заказчиком спросил-какую сумму вы им должны оплатить?сказали-20тр Конечно не хотели называть мне сумму сначало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

как я понял эта контора берет заказы с ати и занимаются посреднедчеством и именно там была заявленна сумма 20тр оплаты и уже сэтих денег они вычитают свои проценты. (когда я связался с самим заказчиком спросил-какую сумму вы им должны оплатить?сказали-20тр Конечно не хотели называть мне сумму сначало.

Знакомый сценарий.Ладно,не переживай.За то теперь есть опыт.А это уже бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Менеджеры обычно не занимаются выдачей товара! Сначала дает добро бухгалтерия, потом начальник склада или кладовщик выдает товар!

Это правильно .   Ему надо пообщаться с толковым адвокатом,чеб знал как себя вести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Да какой там смех,мне уже давно самому все это не смешно! Насчет 30% -это типа диспетчерские которые снимают в первый месяц работы с ними,далее типа 20%. И снимают только с безнала. В ати я вообще даже не зарегестрирован, нашел их  через инет. Договор с ними не заключал.заявку даже не видел. Да,я понимаю, что лоханулся, но впредь буду умнее.(работаю уже наверное года 3-4 в перевозках по Москве и области никогда не работал с диспетчерами на удаленке-не зная и не видя их)Ведь у каждого работающего через дисп. его номер телефона  спрятан за семью замками.Правильно люди здесь говорят что хороший дисп чуть ли не по наследству передается.Ну а мне захотелось попробовать себя на межгороде(надоело по пробкам толкаться)Попробовал блин.И за тарелку супа я ни когда не поеду-как некоторые здесь пишут.Неоднократно кидал объявы в авито- скажу честно люди звонят, и расценки я озвучиваю приемлимые(по Москве 4 часа-2500,далее400-450 час. за мкад 15 руб.)конечно кого то устраивает кого то нет.Скажу честно работа в перевозках не основная(но она почему то занимает больше времени)Я понимаю,что многие здесь уже так сказать ПРОЖЖЕННЫЕ,давно занимаются перевозками и уверен что многие ошибались. И так же я думаю что есть люди читающие этот сайт и знают эту контору и так же обжигались. 

да не обижайся за тарелку супа просто на круг даром а обещеного сам знаешь сколько ждут, что накололся обидно но опыт как говорит народ бесценен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Всем привет. Хочу предупредить тех кто занимается перевозками. Есть такая фирма -ТрансЭкспресс(код в ати 503273)Диспетчера я так понял находятся в г. Кинешма,хотя фирма зарегестрированна в Московской области.(г.Жуковский)Так вот не платят водителям за перевозку по безналу. Был неудачный опыт работы с ними. Рейс был Москва-Саратов-Волгоград.Оплата по заявке 20тр по безналу(в первый месяц работы с безнала снимаются 30% в дальнейшем 20%)Диспетчер чуть ли не пяткой себя била в грудь что в обратку заказ уже найден за наличку. Выгружаюсь в Волгограде , звоню дисп. типа готов в обратку.Дисп. мне целый день мозги делала -жду подтверждения заявки и скажу адрес загрузки.В итоге в 20часов приходит от нее смс(выдвигайся в сторону дома завтра уедишь) .пытаюсь позвонить -отключен телефон.В обратку пошел пустой. На следующий день эта коза так и не позвонила.(Я так понял что обратку даже никто и не искал) По приезду домой начал дозваниватся в эту контору, хотел поговорить с кем нибудь из руководства по этому поводу.Диспетчера ссылаются на бухгалтера Елену -типа все вопросы к ней.Почти 3недели дозванивался до нее, дозванился. Извенялась за своего неопытного дисп. На мой вопрос по поводу оплаты-заявила на следующей недели. Прождал неделю -денег нет,телефон не поднимается. Пришлось обратиться к добрым людям- помогли. Нашелся даже сам деректор и бухгалтер сама позвонила спросила номер карты куда перевести деньги.(перевели 14тр. сняли 30%) Людей конечно же отблагодарил за помощь,в итоге за рейс прибыли ни какой зато хоть свои потраченные вернул.Вот такой у меня был неудачный опыт с этой конторой.Так что не связывайтесь с ними, мягко стелят да жестко спать.В ати их не сложно найти,телефоны диспетчеров и тд.

Я ваще с Вас оскудеваю молодой человек .. Вам наверное не дано понять что скоро Ваша Газюлина развалится от таких рейсов и не то что на восстановление,на трусы себе НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ !!!!!!!!!!!!Вы за зарплату гастера на стройке добиваете хорошую машину-ФЛАГМАН НИЖЕГОРОДСКОГО АВТОПРОМА .

 

Ну и ну совсем стыд и совесть потеряли . извините,но грузоперевозки не для ВАС . ВЕЛКАМ на стройку ,по зарплате тож самое выйдет,зато хоть газеля целая останется ((((((((((((((((((((((((

 

ПЫ сы - ЗА ТО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ РЕСПЕКТ ,на остальное без обид ... лучше почасовой в Мск катайтесь,тут и диспы на сайте есть ..совсем не жадные (процентов под 10-15 ) и не кидалы ...Тока расценки не убивай плиииз ,нам еще детишек растить надо ;)

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

эхх и у нас активизировались фирмы мыльницы.

 

сьездил одну погрузку. менеджер аж в 9.30 утра выходного дня вышел и по платежке отдал товар... платежку заказчик ранее передал. со мной заказчик расчитался.

 

сьездил второй раз по той же схеме, встретились, дали платежку, договора, кучка бумаг и заполненная доверенность(ранее продиктовал данные), приехал, менеджер все проверила выписала накладные поставила печати подписи и на складе загрузили..заказчику во дворах сгрузили товар. регистратор пока не поставил. сегодня ктото звонит типа вот компания приезжали за пеной проплаты нет, дозвониться не можем до покупателя типа вы краиний.

 

ну рассказал что как было где забирал документы, куда выгружался, камер нигде нет и т.д. финансово не предьявляют но попытались надавить мол я краиний так как доверка на получение на меня.

 

осек чтобы как минимум тон сменил. рассказал про первую перевозку откуда чего как. хз что думать, что делать...такто ято и не виноват что они без денег кому то чего то отдали но все ровно кошки скребут, мало приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Костя, а чего Москвичам жалуешся-то? :D

Чёт последнее время всё какие-то проблемы у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

БРОДЯГА74, по существу то нечего сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Что бы не было таких случаев всегда надо оставлять себе один экземпляр накладной, с отметкой получателя о приеме товара. Если было бы у Вас Товаро-Транспортная накладная с отметкой о приеме груза, все вопросы сразу бы отпали. Если на месте разгрузки нет печати, тогда роспись принимающего лица с полной расшифровкой и паспортными данными. Документооборот пока еще не отменяли.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...