Перейти к содержанию
           
Авторизация  
poops

ПРО стуки.

Рекомендуемые сообщения

poops

Не знаю, мож я просто чего не понимаю, до сих пор ездил на микриках, но такого не было.

Купил новую комби.

Всё нравится.

Но при передвижении на любой кочке, с любой нагрузкой, хотя вру, сильно не грузил - пол тонны, сзади сначала звонкий, потом сделал виброизоляцию грузового отсека, глухой, но стук.

НА КАЖДОЙ МАЛЕНЬКОЙ НЕРОВНОСТИ.

Любое заднее колесо

Лазили смотрели на подъемнике.

Ничего не тянется, Залезал в кузов - прыгал - шатал - идет какой-то кузовной стук,

Может так на ГАЗелях положено?

Мож это подрессорный лист на подушках так стучит?

Вчера поставил акустику - естественно - можно забить на всё теперь, но всё же.

Может это незашитый пол в груз.отсеке гремит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

вот что пишут на одном форуме:

Покупаем Газель 2008г.в.(россия) в 2009 году. ТО на СТО забил полностью,сам делал. Пришлось по полю попрыгать немножко на спидометре около 15 тыс.пробега и началось ... стук возле печки под торпедой на неровностях,при разгоне,при резком торможении,на трассе когда кочает машину в ходу и на месте.Дошло до такого,что пол дня езды и голова как дом советов.,А причину стука не могу наити.Около 35 тыс. потекла печка, разбираю и вот записка на куске бризента: "Нашол-Молодец" гаечка на проволочке прикручена к корпусу печки,и повсей видемости она и протёрла мне печку.Вот такие бывают приколисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poops

:D

Это надо было видеть - авто на подъемнике, на высоте 2 метров, я - 135 кг - прыгаю в кузове.

Под машиной 2 СТОшника дергают за всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

"Нашол-Молодец"

Это не первый случай. Был вариант поинтересней: "ЧТО НАШЕЛ цензура" :D

Газовский юмор непобедим. Ищи везде, даже там где не предполагаешь. Найдешь фотай и на завод. Многие впишутся и поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

 

Газовский юмор непобедим.

Не только Газовский,и на других нашемобилях такое встречалось.А вообще грохот на Газелях-цельнометалах это наверное врожденное.У нас на предприятии их несколько и у всех с нова одна картина.Похоже что кузов издает свои звуки,как будто об раму бьется,хотя подушки не в свободном полете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...