Перейти к содержанию
           
Авторизация  
fedor 196507

Таганрог- Чебоксары

Рекомендуемые сообщения

fedor 196507

Таганрог- Чебоксары. Как лучше проехать по этому маршруту ,заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

тогда по нафигатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor 196507

Навигатор показывает через Воронеж на Томбов и далее,есть до Богучар через понтонный мост .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ходи на Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск, Цивильск и Чебоксары. Самый оптимальный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor 196507

А как там дорога между Волоградом и Саратовым была плохая и как дальше качество дороги.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

Ходи на Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск, Цивильск и Чебоксары. Самый оптимальный маршрут.

как можно советовать самый длинный по км и долгий по часам.

 

Навигатор показывает через Воронеж на Томбов и далее,есть до Богучар через понтонный мост .

навигатор выкинь с понтонным мостом.Я лучше по карте и мостам капитальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

расчет маршрута это фуфло 30-й давности.фигня всякую показывает.

да не скажи. забей от чебоксар через тамбов, самый нормальный маршрут, или через саратов киллометраж такой же как и через тамбов.

 

как можно советовать самый длинный по км и долгий по часам.

 

навигатор выкинь с понтонным мостом.Я лучше по карте и мостам капитальным.

От Тамбова на Воронеж ни каких мостов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Ходи на Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск, Цивильск и Чебоксары. Самый оптимальный маршрут.

Ульяновск-Сызрань-Саратов-Борисоглебск-Павловск-Ростов-на-Дону-Таганрог итог 1700км с нормальными дорогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fedor 196507

Спасибо буду думать.Буду ехать из Таганрога ,путевой лист нужно выписывать и опись домашних вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

как можно советовать самый длинный по км и долгий по часам.

 

навигатор выкинь с понтонным мостом.Я лучше по карте и мостам капитальным.

Если хотим поспорить насчет маршрута , то вот мои цифирки по памяти приведу если что не так то поправьте меня люди знающие: от Таганрога до Ростова 60 км с хвостиком, это смотря до куда мерить, от Ростова до Саратова, даже пускай до меня, а это дальше на 150 км, то будет по Р 228 почти 1000 км, до Ульяновска ещё почти 300 км остаётся, и от Ульяновска до Чебоксар 200 с хвостиком небольшим тоже, вот считайте...почти 1600 км..да от Цивильска до Чебоксар 30км, дорожка зимняя, нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А как там дорога между Волоградом и Саратовым была плохая и как дальше качество дороги.Спасибо.

В Саратовской в районе Елшанки плохой участок небольшой, в Волгоградской от Камышина до Дубовки некудышний был, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Смотри! (м23 Таганрог - Ростов-на-Дону) - (м4 Красный колос - Зверево - съезд на А260,е40, ан70 на право) - (а260 Лаврово - Белая Калитва - Крутинский - Морозовск) - ( м21 (она же а260) Суровкино -Калач -на-Дону - Приканальный - Волгоград) Итог 550 км. далее (р228 Волгоград- Камышин - Саратов -Вольск - Хвалынск - Сызрань) - ( А151 Ульяновск - Туруново - Канаш - Цивильск - Чебоксары) итог 1100 км В общем маршрут 1650 км.

Изменено пользователем Болгарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor 196507

Думаю поехать таким маршрутом.Таганрог -Богучары через понтонный мост-Поворино-Балашов-Аркадак-Ртищево-Сердобск-Пенза-Рузаевка-Саранск-Сурское-Ардатов-Алатарь-Канаш-Цивильск-Чебоксары.где можно отдахнуть если ехать этим маршрутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

едешь до миллерово потом на вешенскую, далее на Михайловку, Елань, Балашов а пото

Думаю поехать таким маршрутом.Таганрог -Богучары через понтонный мост-Поворино-Балашов-Аркадак-Ртищево-Сердобск-Пенза-Рузаевка-Саранск-Сурское-Ардатов-Алатарь-Канаш-Цивильск-Чебоксары.где можно отдахнуть если ехать этим маршрутом.

Все правильно только в Миллерово уходишь на Вешенскую, Михайловку, Елань а далее на Балашов и так далее. Или Уходишь на Казанскую,далее через Париж на Урюпинск и Елань,Балашов и так.. выходит максимум 1400.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Думаю поехать таким маршрутом.Таганрог -Богучары через понтонный мост-Поворино-Балашов-Аркадак-Ртищево-Сердобск-Пенза-Рузаевка-Саранск-Сурское-Ардатов-Алатарь-Канаш-Цивильск-Чебоксары.где можно отдахнуть если ехать этим маршрутом.

Алатырь-Канаш-Цивильск-Чебоксары лучше поменять на Алатырь-Шумерля-Калинино-Чебоксары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Думаю поехать таким маршрутом.Таганрог -Богучары через понтонный мост-Поворино-Балашов-Аркадак-Ртищево-Сердобск-Пенза-Рузаевка-Саранск-Сурское-Ардатов-Алатарь-Канаш-Цивильск-Чебоксары.где можно отдахнуть если ехать этим маршрутом.

В какое время хочешь ехать , зимой или летом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor 196507

Буду грузиться 15. 02. 2013года. Собираюсь выехать в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

колеса оставишь ночью до Каменска.Дорога на прочь убитая.Во вторник народу на Газелях стояла и не только на них.Сам приехал три диска согнул.Только по светлому езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor 196507

Сентябре ездил бы.ла нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...