Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan174

Покупка новой газели

Рекомендуемые сообщения

ivan174

Настало время менять рабочую машину,иномарку мне никто не купит(деньги жопят),а во всякие Портеры и Бонго я не вмещусь. :D (Не подумайте что я толстый-я просто высокий). Так вот,прошу ответить тех кто покупал Бизнесы в 11-12 годах.Изменились ли машины в лучшую сторону,качество покраски? Или всё по прежнему и краска облазит за 2-3 года и машина выглядит на 10 лет старше :angry: . В идеале взять промтоварку с ЗМЗ и заводским ГБО.Но так как ЗМЗ не ставят на конвеере,то замена УМЗ .Камень не рассматривается,с учетом отзывов и качества,цены на топлива. Есть смысл ехать в Нижний Новгород и брать там машину и сразу менять двигатель? У кого есть опыт такой покупки поделитесь координатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan174

Или уж не парить себе мозг с газелью и крутить фирму на иномарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

змз с газом?че хочешь жить на одну зарплату?газ на колхозной машине не нужен,у тебя же своя маленькая есть,заправлять надо(на мясе и без мяса) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Спасибо,на зарплату не жалуюсь.И руководство у меня не дураки,знают газели от и до.И сейчас я на УМЗ с ГБО не плохо живу.очень не плохо остаётся.Не в этом суть.Хочу нормальную машину,газель мне нравится-но качество нет.Вот и спрашиваю владельцев свежих машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Gazecus59,

у тебя же своя маленькая есть

Ага,есть.Газель-фермер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Просьба к модераторам снести тему,создал дубль. Поиск рулит,нашел ответы на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...