Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mexanik(igla)

Первый раз в Москву

Рекомендуемые сообщения

mexanik(igla)

Привет форумчане!!!Недавно стал газелистом,водителем 10 лет работаю,и вот первый рейс в столицу нашей Родины,вроде всё нечего,но чёто я очкую)))Посмотрел на карте по спутнику куда ехать,офигел просто,таких широких дорог никогда не видел.Мне нужно на ВВЦ,к каким то Северным воротам,точнее СЕВЕР 1.Ехать буду с Пензы,до Ярославки думаю разберусь как,а вот на пр. МИРА???Ребят?кто туда ездил,есть ли там какие заморочки?Есть навигатор но до ворот он непрокладывает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Привет форумчане!!!Недавно стал газелистом,водителем 10 лет работаю,и вот первый рейс в столицу нашей Родины,вроде всё нечего,но чёто я очкую)))Посмотрел на карте по спутнику куда ехать,офигел просто,таких широких дорог никогда не видел.Мне нужно на ВВЦ,к каким то Северным воротам,точнее СЕВЕР 1.Ехать буду с Пензы,до Ярославки думаю разберусь как,а вот на пр. МИРА???Ребят?кто туда ездил,есть ли там какие заморочки?Есть навигатор но до ворот он непрокладывает)) 

Когда то надо начинать. А главные заморочки в Москве это пробки. ВВЦ это еще не центр и уверяю - нормально проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в ночь надо просто въезжать и поздно вечером выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

время планируй так чтобы у мкад быть уже часов в 6-ть утра! (это если будни)  если позже то в пробке простоишь долго! лучше на месте по кимарить подождать открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Когда будешь ехать со стороны МКАД, проедешь под единственным железнодорожным мостом и так прямо едь. Смотри далеко вперёд, увидишь справа здоровенный памятник. Там мужик с молотком и баба с серпом, блестящие такие, проедешь мимо них рядом (они будут справа), переедешь трамвайную линию и направо. Упрёшся в ВДНХ. Там спросишь как к северным воротам проехать.

Изменено пользователем Дедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Когда будешь ехать со стороны МКАД, проедешь под единственным железнодорожным мостом и так прямо едь. Смотри далеко вперёд, увидишь справа здоровенный памятник. Там мужик с молотком и баба с серпом, блестящие такие, проедешь мимо них рядом (они будут справа), переедешь трамвайную линию и направо. Упрёшся в ВДНХ. Там спросишь как к северным воротам проехать.

 

Тока правее надо уйти, либо перед Галушко, либо сразу после!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Что-то корректировка не работает. Когда увидишь памятник, держись правее, не попади в тонель, зарулевай ближе к памятнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Когда будешь ехать со стороны МКАД, проедешь под единственным железнодорожным мостом и так прямо едь. Смотри далеко вперёд, увидишь справа здоровенный памятник. Там мужик с молотком и баба с серпом, блестящие такие, проедешь мимо них рядом (они будут справа), переедешь трамвайную линию и направо. Упрёшся в ВДНХ. Там спросишь как к северным воротам проехать.

бляха... именно так и было.. лет десять назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

бляха... именно так и было.. лет десять назад..

и чем дело кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Что-то корректировка не работает. Когда увидишь памятник, держись правее, не попади в тонель, зарулевай ближе к памятнику.

 

После тоннеля тоже есть съезд! Главное на длинный мост не заехать))) Там где трамваи сплошная, нужно на Эйзенштейна разворачиваться.  

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 вчера там выкинулся.. там запускают по времени указном на приглашении.. либо за деньги.. но в любом случаи не раньше 9 утра!!



и чем дело кончилось?

не кончилось.. работаем..



Что-то корректировка не работает. Когда увидишь памятник, держись правее, не попади в тонель, зарулевай ближе к памятнику.

а помоему там нет съезда... если на эзенштейна выйти то разворот нужно делать.. я обычно на сельскохозяйствекнную ухожу.. и от туда на ввц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Заехать можно через любой въезд, стоит 450р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

с ярославки едеш прямо, будет ремонт дороги (разширяют) после начнётся проспект мира будет единственный тунель!!! на подъезде к нему буть в правом ряду! сразу при выезде из тоннеля правый ряд уходит в сторону ввц! как съедеш с основной дороги на "дублёра" ищи первый поворот направо в сторону ввц. увидеш арку главного входа (она огромная) тебе надо правей её метров 50 это будет "северный вход 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

с ярославки едеш прямо, будет ремонт дороги (разширяют) после начнётся проспект мира будет единственный тунель!!! на подъезде к нему буть в правом ряду! сразу при выезде из тоннеля правый ряд уходит в сторону ввц! как съедеш с основной дороги на "дублёра" ищи первый поворот направо в сторону ввц. увидеш арку главного входа (она огромная) тебе надо правей её метров 50 это будет "северный вход 1"

так всех быстрее.. но!! придётся разворот делать!! а там пробка всегда на заезд!! но места для разворота достаточно.. главное понаглее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanik(igla)

Большое спасибо всем за советы,сегодня выезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

 

. Там мужик с молотком и баба с серпом, блестящие такие, 

 

 

 

Падсталом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...