Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Рафас

нужен совет бывалых

Рекомендуемые сообщения

Рафас

вот хочу я обменять свою сонату на соболя или баргузина не для работы а, что бы на рыбалку или в отпуск семьёй ездить комфортно и что бы поспать в машине можно было! выслушаю все советы,все за и против! конечно соня авто очень комфортабельный ,но хочется уже что то размером больше и что бы в обслуге по карману не било!

высказывайтесь стоит ли овчинка выделки или нет,предлагайте и сильно не бейте! на иномарку такого класса бабла нема.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафас

хм ,а где весь народ то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Попробуй но мне не надо Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафас

Попробуй но мне не надо Удачи

да я не предлагаю именно ВАМ обмен,просто хочу выслушать советы-"СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ???" может какая то альтернатива есть в той же ценовой категории?

Изменено пользователем Рафас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

и что бы в обслуге по карману не било!

Вот здесь ошибочка вкралась.

 

Обслуга не бьет по карману только если ты сам себе слесарь. Да и то, ценник на некоторые вещи и частота их замены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафас

Вот здесь ошибочка вкралась.

 

Обслуга не бьет по карману только если ты сам себе слесарь. Да и то, ценник на некоторые вещи и частота их замены..

я имел в виду стоимость з\частей,ремонтом сам занимаюсь..

Изменено пользователем Рафас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Ну если бы знать сколько твоя сона стоит и обходится Ну а наш автопром дешевле по-любому За цену соболя ничего стоящего не возьмешь-только ушатанное ино Я вообще корейские жоповозки всерьез не воспринимаю не европа и не япония а ценник дай дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МПС

Цена на Сонату 05г. 300 - 380т.р.За эти деньги наверное только Соболь 4Х4.Как альтернатива Митсубиши Делика,но правый руль и сильно старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафас

вот соболя и хотелось бы!

Изменено пользователем Рафас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beermaster

вот соболя и хотелось бы!

если руки растут откуда надо то Соболь вообще беспроблемная машина - ремонтируется легко в том числе и на улице. Проблемы - качество окраски и коррозия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка 65

вот хочу я обменять свою сонату на соболя или баргузина не для работы а, что бы на рыбалку или в отпуск семьёй ездить комфортно и что бы поспать в машине можно было! выслушаю все советы,все за и против! конечно соня авто очень комфортабельный ,но хочется уже что то размером больше и что бы в обслуге по карману не било!

высказывайтесь стоит ли овчинка выделки или нет,предлагайте и сильно не бейте! на иномарку такого класса бабла нема.. 

всем привет.Сам рыбак .охотник и  соболь мне очень нравится.Соболь 2х4.Конечно не лезешь туда где уазики а купи танк и на нем где нибудь сядешь.А так и дом и кгрузовик и ресторан и детям простор .-все в одном.Запчасти дороговаты но ходят нормально.Мое мнение единственное слабое место  верхние сайл-блоки но меняются легко Ну еще шаровые-надо ставить масленки В ремон машина довольно-таки удобна.Делается все своими руками.Думаю не пожалеешь тем более если просто для семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Цена на Сонату 05г. 300 - 380т.р.За эти деньги наверное только Соболь 4Х4.Как альтернатива Митсубиши Делика,но правый руль и сильно старше.

Ну за 300 можно взять хороший аппаратец Но для семьи газелька лучше Знакомый взял соболя через пол года обрыдался что не газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

За 300 можно и с кондёром взять и АКПП пусть и праворукий.(в лесу это вообще не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафас

За 300 можно и с кондёром взять и АКПП пусть и праворукий.(в лесу это вообще не проблема)

я думаю в лесу автомат ни к чему! север здессь господа север,автомат ни в коем случае!

 

Ну за 300 можно взять хороший аппаратец Но для семьи газелька лучше Знакомый взял соболя через пол года обрыдался что не газель

а почему обрыдался-маловат соболь или иные причины???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка 65

 Лично У меня против  газели в лесу 2 причины.Всетаки односката в большинстве  случаев проходимей.И зад газели прилично длиньше.Соболь бывает цепляет а газель будет виснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафас

ещё один минус против иноавто-у нас здесь с запчастями ооочеень сложно,по этому хочется отечественную машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка 65

ещё один минус против иноавто-у нас здесь с запчастями ооочеень сложно,по этому хочется отечественную машину!

Так-что бери братишка Соболек .Руки есть не пожалеешь А уж какой 2х4 или 4х4 сам смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У друга соболь простой..Я себе бы взял газельку, а он доволен что соболь у него. С собой цепи возит на задние колеса ( до дачи что бы в любую погоду по "жидкому асфальту"). 406 движок карбюратор, купил б/у пятилетку и ничего, доволен. Да еще передок на газелевский переделал (в смысле балку поставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

 

 

 

а почему обрыдался-маловат соболь или иные причины???

Первое маловат Второе передняя подвеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка 65

Первое маловат Второе передняя подвеска

Человеку для семьи и отдыха  а мало ват он только для комерции.Передок при нормальной переборке и при довольно жостской эксплуатации сьедает в среднем 3 000 деревянных за 15000 км а при нежном обращении еще меньше .КУпить иномарку с такими характер...ми за 300 000 руб сколько еще вложиш? тем более в Усинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Передок на газели за 220тыс км потребовал один раз замену шкворней (600р за комплект) и два разаза регулировки схождения и примерно 1кг литола А для семьи иногда и привезти что нибудь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафас

Человеку для семьи и отдыха  а мало ват он только для комерции.Передок при нормальной переборке и при довольно жостской эксплуатации сьедает в среднем 3 000 деревянных за 15000 км а при нежном обращении еще меньше .КУпить иномарку с такими характер...ми за 300 000 руб сколько еще вложиш? тем более в Усинске.

ты на 1000 % прав.. тем более по поводу Усинска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...