Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrei-br

Выбор покупки б/у газели цм или термобудка

Рекомендуемые сообщения

andrei-br

Всем доброго времени суток. Я на вашем форуме новичок, ну и как газелист новичок, так что сильно не ругайте. Вопрос в следующем: планирую покупать газель с рук. Стоит выбор между цельнометаллической 3-х местной и термобудкой. Бюджет 200 т.р. Подскажите что лучше в плане перевозок межгород? Какие проблемы ждут и стоит ли брать за такую сумму? Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSLAN 402

Предпочьтительнее будка, но цельнометаллика за эти деньги будет в лучьшем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Всем доброго времени суток. Я на вашем форуме новичок, ну и как газелист новичок, так что сильно не ругайте. Вопрос в следующем: планирую покупать газель с рук. Стоит выбор между цельнометаллической 3-х местной и термобудкой. Бюджет 200 т.р. Подскажите что лучше в плане перевозок межгород? Какие проблемы ждут и стоит ли брать за такую сумму? Заранее благодарю. 

Для межгорода будка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Если для работы подойдет цельнометал, я бы его взял. Да и в гараж мой заходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Ни то ни другое, термос тяжелый, ц/м маленький, только тент

Изменено пользователем Gazell-rostov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Найди сначала работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DruganKLG

у меня цельнометал у брата тент , у брата работы больше ! цельнометал - готовься к стучащим боковой и задним створкам , также смотри крышу в районе боковой двери может быть надрыв или излом , опять же смотри раму ! гниют все одинаково рабочие машины так что смотри арки и оперенье , ну а про движок если понимаешь то слушай и смотри сам , нет , езжай к мотористу , изначально посмотри что покупаешь как следует ! а вообще ivan174 прав  найди сначала работу ! купить не проблема а найти нищу которая тебя устроит трудно , а продать уже тоже будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Проще взять газель под работу, чем искать работу под машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Всем доброго времени суток. Я на вашем форуме новичок, ну и как газелист новичок, так что сильно не ругайте. Вопрос в следующем: планирую покупать газель с рук. Стоит выбор между цельнометаллической 3-х местной и термобудкой. Бюджет 200 т.р. Подскажите что лучше в плане перевозок межгород? Какие проблемы ждут и стоит ли брать за такую сумму? Заранее благодарю. 

 

смотря что возить будешь.цельнометалл купить проблемы нет, а вот продать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrei-br

Мужики всем спасибо за советы. Понял, что цельнометал точно отпадает. Если ещё есть мнения или советы, подскажите, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Ищи изначально работу! Бывает что и цельнометал не заменим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...