Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

402

Рекомендуемые сообщения

ilian32

402 двигатель  на продажу !Жрет масло ,замена колец , клапансальников  и набивки решат эту проблемму !

Пробег небольшой  ,давление хорошее,тянет дай Бог каждому !Иных проблемм нет !Все навесное оборудование свежее ! 

С навесным  12 ,без 8 ... торг 

8(962)-938-50-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Тот крутой движок реально был !! ) Терь вместо него крыска ))))))

402 ой со справкой на высвободившийся агрегат !! В теме АААААП   :)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrFajoy

Помню у меня газель была с 402м.. Ощущения от удивительной динамики были настолько прекрасны, что в один солнечный день я его снял.. Этот двиг настолько великолепен, что я теперь прихожу в слесарку и подолгу им любуюсь.. А еще на крышку воздушного фильтра удобно положить газетку с вяленой рыбкой, а кронштейном топливного фильтра открывать пиво.

Я забыл указать что это была моя первая машина :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Раз в набивку гонит масло - это 100% нужно шлифовать вал,  отсюда вывод на тройку ценник  опускаем  -так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

:lol:  :lol:  Ну завернул так завернул ..мастер )))

Не зря ж у меня со школы трояк по русскому :) :)

 

А если по делу, то вот на мой совсем не текущий 402й с новой поршневой и навесным я покупателя так и не нашел, пришлось оставить его себе про запас. Не модно уже, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgalover

3 000 предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

с набивки сифонит не из за  КВ, а из за мертвой поршневой. Пробовал ради эксперимента с нормальной поршневой и одетой обраткой на воздухан гонять двигло вообще без набивки - даже не капает, если не крутить больше трех тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Раз в набивку гонит масло - это 100% нужно шлифовать вал,  отсюда вывод на тройку ценник  опускаем  -так или нет?

Все в личку,а остальное флуд ! 

 

Раз в набивку гонит масло - это 100% нужно шлифовать вал,  отсюда вывод на тройку ценник  опускаем  -так или нет?

Вал шлифовать не нужно 100% 

 

3 000 предел.

Иди купи на рынке новые стартер,генератор+карбюратор,потом мне перепродашь за 3 тыщи !Я сам у тебя куплю  :lol:

 

Не зря ж у меня со школы трояк по русскому :) :)

 

А если по делу, то вот на мой совсем не текущий 402й с новой поршневой и навесным я покупателя так и не нашел, пришлось оставить его себе про запас. Не модно уже, видимо.

Я думаю пока содержу 3 газели взапас мне он всегда пригодится ))))) Не уйдет по моей цене,значит пусть лежит в гараже ,потом займусь и будет надежная подменка ))

 

с набивки сифонит не из за  КВ, а из за мертвой поршневой. Пробовал ради эксперимента с нормальной поршневой и одетой обраткой на воздухан гонять двигло вообще без набивки - даже не капает, если не крутить больше трех тыс

Гаспода теоретики не разу не глянувшие на сей агрегат ,будьте добры не поливать чей то запчасть гамном ,по одной причине ,что  оно обязательно может вернуться . )) Если  я написал,что надо менять все,имелось ввиду что я буду  делать именно так  !Но это не причина,делать выводы,которые ВЫ не можете делать,не видя агрегата  .

 

С виду тафтология,но в реале правильная истина ... прям донемогу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Теме апп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

во бля,таВтология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

да я вообще то не поливал говном, я ответил насчет мнения про "кривой КВ", а не про конкретно твой двиг

ссори за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс

красная цена это 1,5-2 цены лома! как сказано выше

 

3 000 предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

красная цена это 1,5-2 цены лома! как сказано выше

Да ну , я продал свой 402 без навесного и документов ( снял стартер и гену, карб) движок троил, масло ручьём с коренного , весь в мазуте ( всё как есть рассказал покупашкам ) забрали за 8тыс + кпп (предсмертная) за 5тыс  и приехали за 200км , а Вы говорите 3тыс, клиент всегда найдётся когда его не ждёшь ! Кстати , топикстартеру - объяву я кидал на Авито, в субботу в эту должны ещё один забрать мой 406.2 без гбц и навесного за 10 тыс без доков , так что удачи в продаже 

Изменено пользователем Zver 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega314

Да ну , я продал свой 402 без навесного и документов ( снял стартер и гену, карб) движок троил, масло ручьём с коренного , весь в мазуте ( всё как есть рассказал покупашкам ) забрали за 8тыс + кпп (предсмертная) за 5тыс  и приехали за 200км , а Вы говорите 3тыс, клиент всегда найдётся когда его не ждёшь ! Кстати , топикстартеру - объяву я кидал на Авито, в субботу в эту должны ещё один забрать мой 406.2 без гбц и навесного за 10 тыс без доков , так что удачи в продаже 

всё барахло везём в Ростов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

всё барахло везём в Ростов

Своего хватает, оставьте у себя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Да ну , я продал свой 402 без навесного и документов ( снял стартер и гену, карб) движок троил, масло ручьём с коренного , весь в мазуте ( всё как есть рассказал покупашкам ) забрали за 8тыс + кпп (предсмертная) за 5тыс  и приехали за 200км , а Вы говорите 3тыс, клиент всегда найдётся когда его не ждёшь ! Кстати , топикстартеру - объяву я кидал на Авито, в субботу в эту должны ещё один забрать мой 406.2 без гбц и навесного за 10 тыс без доков , так что удачи в продаже 

Спасибо! Тут так уж повелось ,чего только не скажут,чеб ценник сбить ,а потом по дешевке подобрать и пробарыжить каму - нить !!Орлы-стервятники :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Теме ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Теме ап)

Еще разочек апну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Скидываю тыщонку )) Срочна срочна .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Скидываю тыщонку )) Срочна срочна .. 

ПРОДАННО !МОДЕРАТОРЫ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...