Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Skvortsov_87

Помогите советом!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Skvortsov_87

Всем привет!!!Тоже преобрёл ГАЗель с крайслером,да вот проблема!!!Не подскажите в чём дело???

На холодном двигателе,как завёл,буквально через минуту,стук с правой стороны где выпускной калектор.При прогреве двигателя,когда температура 90 градусов,стук пропадает!Этот стук смахивает...,ну как буд-то стук из нутри трубы выпускного калектора...В ИНКОМАВТО сказали,что ни чего страшного!!!

Помогите советом!!!

Заранее благодарен Вам!!!

С уважением,

Skvortsov_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Всем привет!!!Тоже преобрёл ГАЗель с крайслером,да вот проблема!!!Не подскажите в чём дело???

На холодном двигателе,как завёл,буквально через минуту,стук с правой стороны где выпускной калектор.При прогреве двигателя,когда температура 90 градусов,стук пропадает!Этот стук смахивает...,ну как буд-то стук из нутри трубы выпускного калектора...В ИНКОМАВТО сказали,что ни чего страшного!!!

Помогите советом!!!

Заранее благодарен Вам!!!

С уважением,

Skvortsov_87

Я ДУМАЮ ВОТ ЧТО...Ты ГДЕ брал автомобиль??? На 15-м км МКАД???? Ответь..Это важно...Она у тебя на гарантии???

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skvortsov_87
Я ДУМАЮ ВОТ ЧТО...Ты ГДЕ брал автомобиль??? На 15-м км МКАД???? Ответь..Это важно...Она у тебя на гарантии???

Нет,я за ней в Нижний ездил!Да она у меня на горантии в инкомавто.они слушали стук,говорят не знают-руками разводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qaz3

У меня тоже муть какая-то Также недавно приобрели ГАЗ2217 с Крайслером После заводки через некоторое время какой-то дребезг с левой стороны торпеды , как будто какой-то подкачивающий насос включается. Но там же ничо нет. И из моторного слушал и ничего не нашел. Мож у кого тоже похожая ересь. Всю панель перетрогал. Ничего не трясется , а дребезг идет.

А так машинка с этим движком понравилась. Шелестящий звук движка, Тяговитость приличная. Как бы то ни было семья и я в восторге. Привет всем.

Изменено пользователем qaz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Нет,я за ней в Нижний ездил!Да она у меня на горантии в инкомавто.они слушали стук,говорят не знают-руками разводят!

ОБА НА!!! Ну вот и хорошо! Пусть они разводят чем хотят...(хоть х...м(хреном))))...Приходишь,говоришь,то бишь,официально заявляешь,мол,вот у меня с машиной...(описание проблемы) и ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуй КОПИЮ наряд-заказа... Потому что ТОЛЬКО с ней ты сможешь предъявить претензию ГАЗу и попробовать отстоять свои Права...)))) Машина сломалась??? ДА!!! На гарантии?? ДА! Сам не лазил?? НЕТ! Вот и Е..ТЕСЬ КАК ХОТИТЕ,но Машину мне сделайте!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
ОБА НА!!! Ну вот и хорошо! Пусть они разводят чем хотят...(хоть х...м(хреном))))...Приходишь,говоришь,то бишь,официально заявляешь,мол,вот у меня с машиной...(описание проблемы) и ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуй КОПИЮ наряд-заказа... Потому что ТОЛЬКО с ней ты сможешь предъявить претензию ГАЗу и попробовать отстоять свои Права...)))) Машина сломалась??? ДА!!! На гарантии?? ДА! Сам не лазил?? НЕТ! Вот и Е..ТЕСЬ КАК ХОТИТЕ,но Машину мне сделайте!!!)))

а на крайслере есть "обсорбер"? У меня 405 этот обсорбер зимой тарахтел чуть ли движку не заглушал своей трескатьней сейчас еле еле слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Всем привет!!!Тоже преобрёл ГАЗель с крайслером,да вот проблема!!!Не подскажите в чём дело???

На холодном двигателе,как завёл,буквально через минуту,стук с правой стороны где выпускной калектор.При прогреве двигателя,когда температура 90 градусов,стук пропадает!Этот стук смахивает...,ну как буд-то стук из нутри трубы выпускного калектора...В ИНКОМАВТО сказали,что ни чего страшного!!!

Помогите советом!!!

Заранее благодарен Вам!!!

С уважением,

Skvortsov_87

На моторах есть клапончук, стоит на врускном коллекторе, соеденен с выпускным металлической трубочкой. Он и стучит. А как прогреетца или обороты вставишь так замолкает... Не смертельно. Но при желании можно вылечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость URAGAN-1
На моторах есть клапончук, стоит на врускном коллекторе, соеденен с выпускным металлической трубочкой. Он и стучит. А как прогреетца или обороты вставишь так замолкает... Не смертельно. Но при желании можно вылечить...

у меня нечто похожее было но на 40522,стук какбы из выпускного колектора и еще похож на стук гидрокомпенсаторов,но оказалось это лопнул поршневой палец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
у меня нечто похожее было но на 40522,стук какбы из выпускного колектора и еще похож на стук гидрокомпенсаторов,но оказалось это лопнул поршневой палец

Он что, деревянный был? Как его сломать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость URAGAN-1
Он что, деревянный был? Как его сломать можно?

самое интересное ни кто не мог точно опредилить что стучит,двигло прошло 125тысч масло mobil-2000 п/с не грел ни насиловал,грузил не больше 1000кг. Один человек сказал что это случается,но только всевышнему известно когда и на каком котле это случится. А этому человеку доверять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Он что, деревянный был? Как его сломать можно?

Его пьяный вьетнамец,обожравшийся рисовой водки ЛИЧНО ВРУЧНУЮ выточил из бамбука!!!)))Мммдааа...Поршневой палец сломать...ЭТО ТАЛАНТ МИРОВОГО МАСШТАБА!!!))) "РЕСПЕКТ"!!!!

 

а на крайслере есть "обсорбер"? У меня 405 этот обсорбер зимой тарахтел чуть ли движку не заглушал своей трескатьней сейчас еле еле слышно

На Крайслере ЕСТЬ адсорбер!!! И стоИт он за ГУРом,немного вглубине...Но он НЕ ТАРАХТИТ!!! Всё нормально!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Его пьяный вьетнамец,обожравшийся рисовой водки ЛИЧНО ВРУЧНУЮ выточил из бамбука!!!)))Мммдааа...Поршневой палец сломать...ЭТО ТАЛАНТ МИРОВОГО МАСШТАБА!!!))) "РЕСПЕКТ"!!!!

На Крайслере ЕСТЬ адсорбер!!! И стоИт он за ГУРом,немного вглубине...Но он НЕ ТАРАХТИТ!!! Всё нормально!)))

У меня на 35000 км палец ломался потому что "производители" при сборке шатуна не поставили одну втулку в которой палец крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
У меня на 35000 км палец ломался потому что "производители" при сборке шатуна не поставили одну втулку в которой палец крутится.

И чё стука не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Его пьяный вьетнамец,обожравшийся рисовой водки ЛИЧНО ВРУЧНУЮ выточил из бамбука!!!)))Мммдааа...Поршневой палец сломать...ЭТО ТАЛАНТ МИРОВОГО МАСШТАБА!!!))) "РЕСПЕКТ"!!!!

На Крайслере ЕСТЬ адсорбер!!! И стоИт он за ГУРом,немного вглубине...Но он НЕ ТАРАХТИТ!!! Всё нормально!)))

мой же тарахтун на всех смуту наводит все спрашивают что это, вот и я раньше задавался вопросом почему он тарахтит но никто ответа мне не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
И чё стука не было?

Потихоньку начинался и в один прекрасный момент замолотило!!!. Снял ГБЦ, поршень 1-го цилиндра гуляет где-то на сантиметр. Отстегнул шатун, вытащил то что осталось от поршня. Выбил палец, вернее 2 его половинки, а в шатуне в отверстии под палец нет одной из втулок.

И ещё, после ремонта написал письмо на ЗМЗ, в котором спросил они на все двигатели коленвалы ставят. Даже не извинились.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
нет одной из втулок.

А скока их там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
А скока их там?

Прикалываешься? Или две, или одна Но посередине проточка под масло. Так вот, одной не было, как хочешь назови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Потихоньку начинался и в один прекрасный момент замолотило!!!. Снял ГБЦ, поршень 1-го цилиндра гуляет где-то на сантиметр. Отстегнул шатун, вытащил то что осталось от поршня. Выбил палец, вернее 2 его половинки, а в шатуне в отверстии под палец нет одной из втулок.

И ещё, после ремонта написал письмо на ЗМЗ, в котором спросил они на все двигатели коленвалы ставят. Даже не извинились.

А они и коленвалы точат из...БАМБУКА!!! Посадили пьяных вьетнамцев,напоили их до отвала рисовой водкой(она дешёвая)... И дали картинку...И вот сидят они,балакают о смысле Жизни,об урожае риса на родине,о Будде...))) И точат коленвалы для ЗМЗ...Кстати,бывает,что и мотор без коленвала заводится...(вьетнамский мотор...)...Только стартёр помощнее нада...(пинка под жопу...)))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
А они и коленвалы точат из...БАМБУКА!!! Посадили пьяных вьетнамцев,напоили их до отвала рисовой водкой(она дешёвая)... И дали картинку...И вот сидят они,балакают о смысле Жизни,об урожае риса на родине,о Будде...))) И точат коленвалы для ЗМЗ...Кстати,бывает,что и мотор без коленвала заводится...(вьетнамский мотор...)...Только стартёр помощнее нада...(пинка под жопу...)))))

Головы у "производителей" из бамбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем! Прочитал и БЕГОМ к документам- СЛАВА БОГУ не конец месяца и квартала 19 ноября 2007г сошел с конвеера плохо что время не указано - конец смены вовсех бывает а можно ли простить кто просто ЗАБЫЛ её поставить не знаю я бы в магазине ему продал вместо молока уксус--что-бы он мне на это ответил?---Что-бы меньше БЫЛО таких забывчивых -150 московского выпью.УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Здоровья Всем! Прочитал и БЕГОМ к документам- СЛАВА БОГУ не конец месяца и квартала 19 ноября 2007г сошел с конвеера плохо что время не указано - конец смены вовсех бывает а можно ли простить кто просто ЗАБЫЛ её поставить не знаю я бы в магазине ему продал вместо молока уксус--что-бы он мне на это ответил?---Что-бы меньше БЫЛО таких забывчивых -150 московского выпью.УДАЧИ ВСЕМ!!!

БРАТ!!! ТОРМОЗИИИ!!! Эко ж на тебя ЖУТИ НАГНАЛИ на Форуме...)))))) У меня-тоже ТАКАЯ ЖЕ Машинка...Зовут её Манюня...(дочка назвала...маленькая ещё...)))Выпустили нашу Манюню 18.09.2007 года... Далее-смотрите и читайте Форум!!!)))) Удачи ВСЕМ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Какие ужасы здесь рассказываете.Пальцы,втулки,бамбук.Кирдец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Какие ужасы здесь рассказываете.Пальцы,втулки,бамбук.Кирдец какой-то.

Тебе тоже понравилось???)))) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

tvel1 Очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Какие ужасы здесь рассказываете.Пальцы,втулки,бамбук.Кирдец какой-то.

Здоровья Вам! С Вами не скучно в компании. Юмор КЛАССНАЯ вещь-СПАСИБО.

Но прикол у меня был когда с капиталки пригнал ГАЗ-52 на шнурке и 3 дня собирал что-бы выехать на уборочную-но главное поршня тихо лежали в поддоне а под седушкой писулька( извини брат женюсь) до конца моих дней не забуду! И теперь своим наставляю сделал дело спи спокойно если сделано на совесть! УДАЧИ ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...