Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gorkiyalexey

Европлатформа 5 метров.

Рекомендуемые сообщения

gorkiyalexey

Всем привет! Сбылась мечта, я купил Газель! При выборе я руководствовался тем, что при перенасыщенности данными автомобилями в моем регионе (Питер), надо брать что то эксклюзивное... )  В итоге выбор остановился на дизеле с 5 метровой европлатформой с боковой и верхней загрузкой! В связи с этим у меня вопрос, какой установить ценник на перевозки (в инете рыскал, ничего не нашел). И интересно будет почитать ваши комментарии о перспективах данного автомобиля!  Не судите строго, я новичек в этом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

такие машины берутся для себя. на них не заработаешь. они также ездят по 10-12, или стоят по 18-20. так что соболезную. ну и WELCOM TO HELL!!!

 

P.S. а что то эксклюзивное это 6.60 ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

чтоб так не зная бизнеса ввалить туда столько бабла(((

звони фирмам по офисным переездам,запчасти,обувь,игрушки,сантехника.если повезет найдешь клиента из шоубиза или театралов.они хорошо платят и работа непыльная

в мск тариф не менее 500р/ч.далеко не езжу но когда просят загород беру 15р/км



P.S. а что то эксклюзивное это 6.60 ;)

отстаешь))

эксклюзив ша 7.20

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorkiyalexey

да бизнес то известен...  нет определенности по ценам. в питере даже 5 метров не так часто встретишь, но спасибо за совет!

А уж 7,2 это жесть.. мне и так соседей пришлось на парковке подвинуть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Дааа, имея столько денег я бы в машину вкладывать не стал, не очень это ща выгодный бизнес. На жизнь нужно смотреть правильно, выделять положительные моменты. Сбылась мечта это ваще прекрасно, можно порадоваться новой машинке, первые впечатления незабываемы. Удобство загрузки со всех сторон эт вообще хорошо, и размер базы неплохой. При правильной эксплуатации новой машинки она прослужит лет 7 до первого серьезного ремонта. Смотрите на жизнь правильно а не так как все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

отстаешь))

эксклюзив ша 7.20

это что за покемон? кто делает? пароли, явки?

 

Если ПП то они 9 есть, а вот про одиночку только одну слышал, самодельная платформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем привет! Сбылась мечта, я купил Газель! При выборе я руководствовался тем, что при перенасыщенности данными автомобилями в моем регионе (Питер), надо брать что то эксклюзивное... )  В итоге выбор остановился на дизеле с 5 метровой европлатформой с боковой и верхней загрузкой! В связи с этим у меня вопрос, какой установить ценник на перевозки (в инете рыскал, ничего не нашел). И интересно будет почитать ваши комментарии о перспективах данного автомобиля!  Не судите строго, я новичек в этом деле...

Если уж делал 5 метров длинна,то ширину надо делать 2,1-для размещения 10 паллет "пятеркой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

евроборт,европлатформа  без бортов  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

 

евроборт,европлатформа  без бортов  ;)

наберем евроборт в поисковике и везде с бортами,да еще и с распашными воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А европлатформа без бортов и тент до низу,хорошая штука.Потом голова не болит о покраске,или сгнивших и отвалившихся бортов.У меня на машине тоже бортов нету теперь.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

это что за покемон? кто делает? пароли, явки?

 

Если ПП то они 9 есть, а вот про одиночку только одну слышал, самодельная платформа

не.. это не пп.обычная удлиненка.

есть так же вариант с выдвижным задком.6.6 основная платформа+выдвижная еще кажется 1,5м(точно не помню)

пароли, явки на 7,2 не дам)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorkiyalexey

Борта стоят из стеклопластика, железное только то что на фотке синее )

А вот про невыгодность бизнеса... работы много, просто надо поискать... да и данная машина  скорее как перевалочный пункт, перед покупкой более серьезного авто. До кучи на данный момент для меня это как доп. работа, потому что есть основная в другой сфере, которая занимает 15 дней в месяц... вы же понимаете что 15 выходных это чересчур )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Борта стоят из стеклопластика, железное только то что на фотке синее )

А вот про невыгодность бизнеса... работы много, просто надо поискать... да и данная машина  скорее как перевалочный пункт, перед покупкой более серьезного авто. До кучи на данный момент для меня это как доп. работа, потому что есть основная в другой сфере, которая занимает 15 дней в месяц... вы же понимаете что 15 выходных это чересчур )))

просто вкладывать столько в газель нестандартную не очень коммерчески обосновано.при продаже будет не легко найти покупателя.и цена сильно просядет.сильнее чем при продаже станд.

обычно желающие иметь длинную газель покупают живую трехметровку(сейчас это стоит около 250тыс р)удлинняют до нужных размеров  макс 200т.р.(мне обошлось-113т.р.530-220-230 бок загрузка ворота,пол из палубной фанеры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorkiyalexey

Поживем увидим! На всякий товар есть свой купец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А европлатформа без бортов и тент до низу,хорошая штука.Потом голова не болит о покраске,или сгнивших и отвалившихся бортов.У меня на машине тоже бортов нету теперь.

Покажи?! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

не со всеми согласен!!!! у меня самого три газели одна такая же 5 м две по 4 метра! одну четырешку кстати собрался продавать так как хочу еще одну 5 метров!!!! по работе все зависит от человека (как по топаешь так и по лопаешь!!) работа есть просто ее найти надо! у меня 5 метров разлетается на ура даже иногда очередь бывает на нее! с перегрузом не когда не работаю, отправляю ее по 14-15р/км а город 500-550р, основные клиенты у меня на нее это бытовая техника, утеплитель, пенопласт, квартирные переезды, матрасы!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Поздравляю питерцев у них похоже еще один демпенгер появился тот кто берет машину да еще с новья на подработку в выходные быстро понимает что получил не то что ожидал и начинается наработка клиента методом снижения цен и т.д. Ты брат не обижайся но в основном так и происходит газелью надо жить иначе ты вложенные деньги не скоро отобьешь удачи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

;

 

А европлатформа без бортов и тент до низу,хорошая штука.Потом голова не болит о покраске,или сгнивших и отвалившихся бортов.У меня на машине тоже бортов нету теперь.

У меня уже четвертая газелька,на двух последних борта не делаю.А до этого сверлил с торца борта отверстие и заливал отработку раз в пол года и все было гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

не со всеми согласен!!!! у меня самого три газели одна такая же 5 м две по 4 метра! одну четырешку кстати собрался продавать так как хочу еще одну 5 метров!!!! по работе все зависит от человека (как по топаешь так и по лопаешь!!) работа есть просто ее найти надо! у меня 5 метров разлетается на ура даже иногда очередь бывает на нее! с перегрузом не когда не работаю, отправляю ее по 14-15р/км а город 500-550р, основные клиенты у меня на нее это бытовая техника, утеплитель, пенопласт, квартирные переезды, матрасы!!!!

не чувствуешь ты пока конкуренцию.года два назад в москве тоже длинные газельки были диковинкой.сейчас 5метровую встретить почти так же вероятно как 4метровую.так что готовься к обострению конкуренции.на твою нищу уже разинули ротки будущие конкуренты.будет их как собак нерезанных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorkiyalexey

не со всеми согласен!!!! у меня самого три газели одна такая же 5 м две по 4 метра! одну четырешку кстати собрался продавать так как хочу еще одну 5 метров!!!! по работе все зависит от человека (как по топаешь так и по лопаешь!!) работа есть просто ее найти надо! у меня 5 метров разлетается на ура даже иногда очередь бывает на нее! с перегрузом не когда не работаю, отправляю ее по 14-15р/км а город 500-550р, основные клиенты у меня на нее это бытовая техника, утеплитель, пенопласт, квартирные переезды, матрасы!!!!

Спасибо за позитивный настрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorkiyalexey

Поздравляю питерцев у них похоже еще один демпенгер появился тот кто берет машину да еще с новья на подработку в выходные быстро понимает что получил не то что ожидал и начинается наработка клиента методом снижения цен и т.д. Ты брат не обижайся но в основном так и происходит газелью надо жить иначе ты вложенные деньги не скоро отобьешь удачи

Да какие обиды!!! ))) Но демпинг это не для меня... я сам прекрасно понимаю к чему это приводит, мне не 18 лет...  про подработку это да... но это вынужденная мера, пока не наработал клиентов надо на что то жить... как только наработаю чутка, сразу же буду жить только ей )))

Кстати только вчера дал рекламу и уже звонят интересуются...   у нас в Питере пошла тенденция... многие конторы ищут авто не старше 3 лет и обязательно Русских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Покажи?! ;)

Сфотаю покажу,а пока типо этого только фанера внутри и поперечины насмерть приварены.BP14nu1m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

.....530-220-230.

 

Это у тебя размеры внутри??? д-ш-в ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

высота внутр размер остольные наружний.



Сфотаю покажу,а пока типо этого только фанера внутри и поперечины насмерть приварены.BP14nu1m.jpg

внизу нет даже съемных досок?у меня доски по бокам.высота около 30см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Так это не моя,а так видно с другой стороны доски по низу.У меня профтрубы на поперечинах и фанерой зашито восьмеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...