Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shurg

Куплю 3302

Рекомендуемые сообщения

shurg

Интересует будка или 2-х метровый тент. 3-х метровая(только). Изотерм - можно. Но на стоимость это не повлияет. Мне это не нужно.  ГБО приветствуется. По году хз, хотелось бы конечно свежую, но порой более старая машинка в хороших руках значительно лучше. Расчитываю на 2006-2008. Пробег в принципе не важен особо, если убедите, что машина обслуживалась, а не доилась. По тех состоянию только отличное. Не под покраску, не под замену кузовни. Сел и поехал. Сам из Питера, но за стоящей машиной оперативно приеду в пределах 1200-1500 км. . Бюджет 250-270 тыр. Если чувствуете, что ваша машина на самом деле стоит меньше 250, просьба не ко мне. Хочу выжать из бюджета максимально адекватный автомобиль. Просьба тем, кто будет предлагать машинку из другого города, реально для себя оценить ее состояние и стоимость, потому что, все равно основные косяки всплывут при осмотре и в итоге вы потратите свое время зря, а меня так уж совсем в блуд введете, кататься просто так. Давайте уважать чужое время. Предпологаемое время покупки - 13-14 число. Надеюсь куплю стоящий автомобиль.  Почта shurg1@yandex.ru   Тел. 8-911-924-27-37 Сайт http://ubs-spb.ru  Александр   (Перекупам и прочей нечисти просьба не отрывать от дел насущных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shurg

Замечательный форум. Ни одного предложения. Тут вообще газелисты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Замечательный форум. Ни одного предложения. Тут вообще газелисты есть?

Бюджет, по-моему, несколько маловат для того, что ты хочешь...Хотя, посмотри раздел продам...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergun

Авито Тверь куча предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

в разделе продажа продаёт что тебе надо.

Изменено пользователем Clou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...