Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maksimdsl

ошибка 53, 54 помогите

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

дак ОЗУ то, что такое, у меня тоже постоянно пишет:неисправен ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ренатик

Ну 62 ошибка это потому что ты клемму с акума снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

На моей машинке тоже всегда куча ошибок вылезала, но она при всем этом ехала очень неплохо и экономно. Сегодня поменяли мне под капотную  проводку на новую, теперь ошибки у меня БК не показывает (совсем ничего не показывает, только время, зарядку, и температуру за бортом). И еще тахометр не дышит, не реагирует на газ, и чек не горит . И опять при всем этом едет машина, и движок работает как часы. Ну где блин в Казани найти нормального электрика, у которого руки не из жопы, и в башке сало есть ???

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

На  двух машинах с 40522  и Микас 7,1 стоял и сейчас стоит бортовик.  Даже если крутнул стартер и недодержал, двигатель не завелся, то что на первой машине что сейчас 53 ошибка сразу выскакивает. Потом если в течение дня заводишь без проблем, то ошибка стирается ну или вручную можно стереть. Чек при этом не горит. 54 ошибка не выскакивала ни когда ни  на кокой машине. Зато на предыдущей машине тоже с микас 7,1 постоянно висела ошибка 64. Стер ошибки, включил зажигание сразу 64 появляется. Диагност тогда сказал не обращать внимание. Да и на работу двигателя не влияло.  На  бизнесе такая ошибка не выскакивает, хотя и мотор и ЭБУ такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...