Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zorinevgeniy43

Перевозка мусора?????СПБ

Рекомендуемые сообщения

zorinevgeniy43

Мужики,подскажите кто может куда выкидывать мусор в спб желательно на юге,юго-западе??? (бытовой,доски,поддоны)постоянно,свалки какие нить по разумной цене ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

А на Волхонском, если въезжать с Киевского ночью, уже закрыли? Раньше триста рублей было, а днём официально 210 за Газель отдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorinevgeniy43

да закрыли!причем совсем недавно.может еще кто знает Места и Ценны утилизации мусора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Это тебе к Димычу !
 

3efeec8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorinevgeniy43

а как его найти то ???



Так он еще вроде далековато от Питера!!!



А как его найти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

а как его найти то ???

 

 

Так он еще вроде далековато от Питера!!!

 

 

А как его найти???

 

Дак проще некуда вроде ! Нажми на его имя в моём сообщении , там его профиль и пиши ему в ЛС тут , ну или на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/tamp/

Ещё есть адрес ЕГО сайта ( на фото , на Драйв2 написан ) !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris_2702

Всем привет!

Кто из Нижнего Новгорода? подскажите пожалуйста, куда вывозить мусор, легально и не легально. Где есть пункты приема мусора в Нижнем и области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

boris_2702,

 

Всем привет!

Кто из Нижнего Новгорода? подскажите пожалуйста, куда вывозить мусор, легально и не легально. Где есть пункты приема мусора в Нижнем и области?

А у местных самосвальщиков узнать не дано???))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

boris_2702,

 

А у местных самосвальщиков узнать не дано???))))))))))

Или на их машинах телефон написан быть должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris_2702

В последнее время не попадаются мусоровозы, а в интернете много вывоз мусора. Вот только прием мусора не могу найти. Мусор где попало не хочется бросать. Я уважаю и люблю нижний, а главное есть у меня не большая совесть :) Если кто вывозил или вывозит мусор, подскажите пож. буду признателен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

В последнее время не попадаются мусоровозы, а в интернете много вывоз мусора. Вот только прием мусора не могу найти. Мусор где попало не хочется бросать. Я уважаю и люблю нижний, а главное есть у меня не большая совесть :) Если кто вывозил или вывозит мусор, подскажите пож. буду признателен. :)

Ещё есть тема связанная с этим.У нас за куб строй.мусора берут 180 р.,а полигон в 20-и км от города.Так вод рядом есть города спутники,в каждом своя свалка.Разница в 2-3 раза,но пробег больше на 20-30 км,но дорога лучше.Выходит выгодней,когда полную везёшь.Можешь там поискать,это окупиться с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

В последнее время не попадаются мусоровозы, а в интернете много вывоз мусора. Вот только прием мусора не могу найти. Мусор где попало не хочется бросать. Я уважаю и люблю нижний, а главное есть у меня не большая совесть :) Если кто вывозил или вывозит мусор, подскажите пож. буду признателен. :)

Пожалей машину..Из за одного,двух раз НЕСТОИТ!!!!(я имею в виду поездка на полигон)

Или перетачивай авто,тема выгодная,но газель просто в дрова

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ЗОЛОТОЕ ДНО!!!! до кризиса на старухе работал,хорошо получалось,частная территория в черте города,бесплатно валил,ну практически)))либо целый день на постоянке-либо 2.5-3 часа в день...цены 07-08гг,если с 2-х мест за раз берешь..квартиры-шоколад...приятель до сих пор в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...