Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

Трейд-ин от АвтоГаз! Кто-нить пользовался?

Рекомендуемые сообщения

жексик

Вот набрёл на оф.сайте АвтоГаз на предложение "Трейд-ин". Может кто из форумчан уже пользовался этой услугой? Отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenij499

смотрят среднюю цену на авто ру, скидывают 30ку чтоб могли наварится на продаже и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

смотрят среднюю цену на авто ру, скидывают 30ку чтоб могли наварится на продаже и вперед

ну, 30 косых в принципе нормально. Я раньше легковую менял по трейд-ин, было хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

смотрят среднюю цену на авто ру, скидывают 30ку чтоб могли наварится на продаже и вперед

???? а случаем не 30 за машину дают. да и когда от цены скидывают, во первых не 30ку, а 30% от рыночной стоимости при условии что машина приобреталась в данном салоне и не более лет 5 назад.

 

у нас по трейдину 25 тыщь за машину дают, в счет погашения стоимости новой, условие полностью исправное техническое состояние, и не раннее 2004 или 2005 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

У меня дружок продавал,перекупы одолели(Россияне).Взяли за 200т.р.(было 2года назад) и тут же выстовили за 270т.р. Я пятнашку(2005г.в.,продавал в 2008)продавал,предложили трейд-ин.Хотел 185т.р.Долго менеджер ноутбук щёлкал.Поворачивает открыто Авто.ру.Говорит твоя машина стоит максимум 130т.р.Я его послал и продал за 180т.р.Выгоднее самому продать за нормальные деньги,а не этим гавнюкам за копейки отдать.Так ещё права качают и за каждую мелочь цену сбрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

короче в прошлом году, продавал свою 08г. все в отличном состоянии,пробег около 150, один минус рыжики по кабине и кузову. прилагалось куча запчастей новых, два комплекта резины (зима.лето).авто было технически исправном. ну решил позвонить в луидор, мне перезвонили просили скинуть как больше фоток. я все сделал, снял все что можно, и что вы думаете мне ответили......сто тысяч!!!!!!!!!!! блин забыл. добавлю что чуть позже клиент забирал за 250. то тогда я передумал уже продавать, катаюсь и работаю на ней до сих пор. а от луидора я остался плохого мнения

Изменено пользователем sagenit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

короче в прошлом году, продавал свою 08г. все в отличном состоянии,пробег около 150, один минус рыжики по кабине и кузову. прилагалось куча запчастей новых, два комплекта резины (зима.лето).авто было технически исправном. ну решил позвонить в луидор, мне перезвонили просили скинуть как больше фоток. я все сделал, снял все что можно, и что вы думаете мне ответили......сто тысяч!!!!!!!!!!!

А сколько сам хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korzik

короче в прошлом году, продавал свою 08г. все в отличном состоянии,пробег около 150, один минус рыжики по кабине и кузову. прилагалось куча запчастей новых, два комплекта резины (зима.лето).авто было технически исправном. ну решил позвонить в луидор, мне перезвонили просили скинуть как больше фоток. я все сделал, снял все что можно, и что вы думаете мне ответили......сто тысяч!!!!!!!!!!!

да за такие деньги пусть они лесом идут.вообще обнаглели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

Я свою брал в феврале 13года,с переоформлением и страховкой обошлась 65т.р.Первичная постановка на учёт в конце января 2003года,по ПТС(родной) я второй хозяин,после юрика.Состояние:родная краска с жучками,чуть-чуть ржа по низу дверей,взади ещё резина родная,газ стоит,кроме колодок,масла и рулевых пальцев на поперечной тяге ничего не меняли. Когда на учёт ставил,перекупы сразу 100т.р. давали.Выстовили бы минимум 130т.р.На Авто.ру такой хлам продают и цены ломят.Приедешь смотреть,а там дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Вот набрёл на оф.сайте АвтоГаз на предложение "Трейд-ин". Может кто из форумчан уже пользовался этой услугой? Отпишитесь.

Соболь продал за 230 сам,луидор давал 180. В агате 200 давали. В джейкар отказались его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

???? а случаем не 30 за машину дают. да и когда от цены скидывают, во первых не 30ку, а 30% от рыночной стоимости при условии что машина приобреталась в данном салоне и не более лет 5 назад.

 

у нас по трейдину 25 тыщь за машину дают, в счет погашения стоимости новой, условие полностью исправное техническое состояние, и не раннее 2004 или 2005 года

я свою планировал продать за 200 поехал в салон-приемщик посмотрел на авто ру оценил в 200 и говорит минус 30ку мол чтоб навориться как то так и плюс у них акция была скидка по трейд-ину 25руб.и я отдал её и перекрестился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

я свою планировал продать за 200 поехал в салон-приемщик посмотрел на авто ру оценил в 200 и говорит минус 30ку мол чтоб навориться как то так и плюс у них акция была скидка по трейд-ину 25руб.и я отдал её и перекрестился

А что за салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Плюс бывает в том что салон иногда приличные скидки дает , я ездил к каждому из официалов ( их 2) и каждый дал телефон своего оценщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

А что за салон?

на краснобогатырской

 

всё переживал что б мне её обратно не вернули  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Сегодня зврнили с Котляковки. Мою бибику оценили в 410 килорупий плюс-минус. И сказали что в случае "Трейд-ин" завод делает скидку 25 рублей на новую.

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...