Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Саша Чусовой

Куплю Микас 11.821.3763.02(аналог соатэ 31.3763000-10)

Рекомендуемые сообщения

Саша Чусовой

ребята,у кого нибудь есть такой контроллер?соатэ реально затрахал.не могу откорректировать,его.всегда возвращается на заводские установки.прошить-не прошивают у нас.перечитал перелопатил кучу инфы,сказали микас 11 подходит.выручайте газелисты/братья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРТОС

ребята,у кого нибудь есть такой контроллер?соатэ реально затрахал.не могу откорректировать,его.всегда возвращается на заводские установки.прошить-не прошивают у нас.перечитал перелопатил кучу инфы,сказали микас 11 подходит.выручайте газелисты/братья!!!

я себе микас заказал ооо нпп элкар они по почте отпраляют наложеным платежом цена вопроса 5800 вроде точно не помню пока не пришол. соате мне тоже весь мозг вынес устал от него ошибки даже неправильно показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mat524

ребята,у кого нибудь есть такой контроллер?соатэ реально затрахал.не могу откорректировать,его.всегда возвращается на заводские установки.прошить-не прошивают у нас.перечитал перелопатил кучу инфы,сказали микас 11 подходит.выручайте газелисты/братья!!!

Приезжай, есть любые Микасы!!!Подключим комп,если всё нормально то и чипанём,возле дома.

Изменено пользователем mat524

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...