Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мордвин

стяжки 10 метров

Рекомендуемые сообщения

Мордвин

обсолютно новые !!! 10 метров ширина 5 см по 700 руб. без торга! 89686407246 артем



2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

обсолютно новые !!! 10 метров ширина 5 см по 700 руб. без торга! 89686407246 артем

 

2 штуки

пол года назад 4 штуки за 1000 руб и не жужу.а так то на рынке у нас они вроде дешевле были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

пол года назад 4 штуки за 1000 руб и не жужу.а так то на рынке у нас они вроде дешевле были

ну да! что за стяжки такие обсолютно новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну да! что за стяжки такие обсолютно новые!

Новые,да ворованные наверно какие то были.Заехал на фирму грузиться,подошли ребята-предложили,я взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

не надо лукавить ребята когда не знаете, я ни когда не воровал не знаю для кого как а мне обидно :(  :angry: , была грузовая газель 3202 продал купил баргузин стяжки остались, стяжки нашол сегодня в гараже покупал по 1100р в магазине за свои кровно заработаные.Кстати еще нашол насос нш 75 помоему от трактора почу так думаю потомучто у отца покойного был трактор и тоже обсолютно новый цену не знаю мож кому надо?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

не надо лукавить ребята когда не знаете, я ни когда не воровал не знаю для кого как а мне обидно :(  :angry: , была грузовая газель 3202 продал купил баргузин стяжки остались, стяжки нашол сегодня в гараже покупал по 1100р в магазине за свои кровно заработаные.Кстати еще нашол насос нш 75 помоему от трактора почу так думаю потомучто у отца покойного был трактор и тоже обсолютно новый цену не знаю мож кому надо?????

да какие обвинение! просто цена не айс. мне проще до магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не надо лукавить ребята когда не знаете, я ни когда не воровал не знаю для кого как а мне обидно :(  :angry: , была грузовая газель 3202 продал купил баргузин стяжки остались, стяжки нашол сегодня в гараже покупал по 1100р в магазине за свои кровно заработаные.Кстати еще нашол насос нш 75 помоему от трактора почу так думаю потомучто у отца покойного был трактор и тоже обсолютно новый цену не знаю мож кому надо?????

Коллега,ну ты даешь.Ты хоть смысл то улавливаешь.Я ведь про свои писал,что мои стяжки мне продали 4 штуки за 1000 руб,ворованные-потому и дешевые.А ты сразу в свой адрес.Эх ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

обсолютно новые !!! 10 метров ширина 5 см по 700 руб. без торга! 89686407246 артем

 

2 штуки

Артемка дороговато будет ((Я по 500-600 рэ за штуку покупал!Кстате,если подвинешься ,то заберу!На днях на выгрузке мне грузчики сумку с моими ремешками выложили,а обратно не положили ! Уплыло все ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Артемка дороговато будет ((Я по 500-600 рэ за штуку покупал!Кстате,если подвинешься ,то заберу!На днях на выгрузке мне грузчики сумку с моими ремешками выложили,а обратно не положили ! Уплыло все ((

У меня то же один ремень так ушел.Теперь в ящике вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

по 500 р , а за 100 р я думаю пусть лежат трос себе сделаю!!! правильно как думаете :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

по 500 р , а за 100 р я думаю пусть лежат трос себе сделаю!!! правильно как думаете :D  :D  :D

Хозяин барин ))  Надумаешь пиши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

надумаю что? по 100 р отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

надумаю что? по 100 р отдать?

Тема не передергивай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Не одной не покупал. всё подоброно на дороге. Штук 30 уже использовал. А так храповый механизм ноый стоит 360 р в спецализированой фирме по такелажу. лента на метражу сколько хочеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

короче 500р за одну кому надо обращайтесь новые в упаковке длина 10 м ширина 50 мм усиленые и точка !!!



Тема не передергивай )))

извени что ни так а какая для тебя цена приемлима ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

короче 500р за одну кому надо обращайтесь новые в упаковке длина 10 м ширина 50 мм усиленые и точка !!!

 

извени что ни так а какая для тебя цена приемлима ? 

Поторгуемся ))) Я тебя наберу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

проблем нет всегда можно договорится , а особенно с хорошими людьми ! B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

могу обменять на что нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

покажи фото пожалуйста,можно из интернета артинку,но только точно такую как у тебя.а то их очень много видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...