Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexq55

Ваше отношение к "любителям" перестраиваться

К "либителям" перестраиваться  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы относитесь

    • С пониманием и всегда пропускаете
    • С пониманием только к "заплутавшим" иногородним
    • С пониманием, потому что сами часто перестраиваетесь
    • С возмущением и никогда не пропускаете


Рекомендуемые сообщения

Alexq55

Думаю, что все и очень часто (особенно в последнее время) стали сталкиваться с "любителями" частых перестроений с полосы на полосу. Даже термин такой появился "умение отжимать". А вот что меня подвигло предложить одноклубникам такой опрос. Я тоже очень часто сталкиваюсь с таким явлением, но это уже зашло очень далеко. Вчера еду по городу, две полосы перед Т-образным перекрестком, левая для поворота налево, правая для поворота направо, правая сторона абсолютно свободна (вообще никого), а в левой стоят 6 машин и пытаются повернуть... направо. И все бы ничего, но время было 4.30 утра и рядом машин больше не было. Я так понимаю, что это уже тупая, наглая привычка. Особенно возмущают дамы за рулем, они почему то на 100 процентов уверены, что при забитых до отказа полосах, включив поворотник, их просто обязаны все пропустить. И поступают они так, только включив поворотник, сразу ломятся на другую полосу. Я даже интересовался потом у них - они так и заявляют, мне пофигу, я же поворотник включила. А то, что поворотник не дает преимущества - это им "до лампочки", видно сдавали экзамены не головой, а ... Ну и, надеюсь, всем известна такая категория - водители крутых джипов. Они поступают также как дамы, но уверены, что мало кто рискнет подставляться под подрезающий их джип. Ну вот отсюда и предлагаю опрос.   

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


всем известна такая категория - водители крутых джипов.
ну эти у нас ездят культурно,вот представь себе такое.а вот шушлайки со свалки,те да..ну и кредитные "говномарки",типа китйцев.ну а чё? у него же ИНОМАРКА :D
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Успокаиваюсь,когда аварийкой мигнут..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Да все лезут, кроме фур и Запорожцев (их в Москве не осталось). Во вторник на Волгоградку вылазил с 7-ми метровым прицепом. Моя 9 метров и прицеп... Хоть бы одна. в ряд пустила. А влазить так прицепом зацеплю того кто уже стоит рядом с машиной. Так и полз 5-м рядом при 4-х забитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

ну эти у нас ездят культурно,вот представь себе такое.а вот шушлайки со свалки,те да..ну и кредитные "говномарки",типа китйцев.ну а чё? у него же ИНОМАРКА :D

Все равно не понятно, неужели им не жалко свои же машины. Ведь они подрезают, пытаясь вклиниваться, всегда признаются виновными и все равно продолжают подрезать. Все таки это нарастает кризис невоспитанности друг к другу на дороге.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Все равно не понятно, неужели им не жалко свои же машины. Ведь они подрезают, пытаясь вклиниваться, всегда признаются виновными и все равно продолжают подрезать. Все таки это нарастает кризис невоспитанности друг к другу на дороге.

Нее, по тому как мне в лобовую выходили могу сказать что у них отсутствует самый важный и первый инстинкт у любого животного, это сохранить себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Все равно не понятно, неужели им не жалко свои же машины. Ведь они подрезают, пытаясь вклиниваться, всегда признаются виновными и все равно продолжают подрезать. Все таки это нарастает кризис невоспитанности друг к другу на дороге.

У них каска. По-хорошему, надо просто предвидеть ситуацию. И пропускать придурков. Ну а если есть время, можно дать ему в тебя въехать, чтоб надолго отучить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Все равно не понятно, неужели им не жалко свои же машины.
а чё 30 летнюю шоху будет жалеть "апельсиновый долгоносик" который ей по доверке управляет и купил рупий за 20 максимум? -_-

а китайцев берут в роли первой машины,типа учится...вроде не такая дорогая,но типа "навороты" есть.но вот в ремонте зачастую дороже куда более дорогих марок,но об этом узнают уже по факту :D когда будут оплачивать ремонт чужой и своей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

У них каска. . Ну а если есть время, можно дать ему в тебя въехать, чтоб надолго отучить..

С КАСКОй набегаешься. И стоять ГИБДД ждать и оформлять ДТП немало времени потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

HvK4eTyoW2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядька Васька

Alexq55 Все равно не понятно, неужели им не жалко свои же машины., Рассчет на то, что тебе станет жалко свою машину и ты уступишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А чё нету пункта: я сам так сто раз делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А чё нету пункта: я сам так сто раз делал?

Почему нет? Третий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

HvK4eTyoW2.gif

 

Страйк

А в протоколе будет: не справился с управлением.

Вообще тут самый правильный вариант добить его прям там в его тележке

Почему нет? Третий пункт.

Тогда уж поправить: не замечаю, потому что сам всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

На маленькой только так и гоняю.....ну не могу я 40 км/час тащиться на хорошей дороге.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Проголосовал зза лояльность только к иногородним, их можно понять да и они особо не гоняют. Но я против данных козлов, и всячески стараюсь тупо не пропускать и никогда не буду приклонять голову перед ним, хотя я езжу не только на газели. Я буду за, если узаконят стукачество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

HvK4eTyoW2.gif

 

 

а почему это произошло? вина не только того кто скакал по рядам..какого фига тихоходы делают на левой полосе при свободных правых...всяко в жизни бывает, ни кто не знает почему он так ехал, может жена рожает или пожар, или ребенок дома при смерти..ни когда об этом не задумывались когда вы тащитесь в левой(при свободных правых)  и морганием дальнего вас просят пропустить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А в протоколе будет: не справился с управлением.
меня вот другое интересует.водятел с чьего регистратора запись видит аварию,не мелкую,но тупо продолжает идти на той же скорости.типа на другой полосе-меня не касается? :blink: или надежда проскочить?

 

 


а почему это произошло?
а не хрен с права пытаться обогнать.мы вроде не в англии или японии  находимся.в падлу было чуть приторомозить,ну итог виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


а не хрен с права пытаться обогнать.мы вроде не в англии или японии  находимся.в падлу было чуть приторомозить,ну итог виден.
так оно так....а почему левая занята....вот в чем вопрос....да и обгоном по ПДД это сейчас не назовеш, простое перестроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а почему левая занята.
а кто видит?может там поворот и фура на повороте стоит?кто ему мешал приторомозить?ну типа вера не позволяла?не кошерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

HvK4eTyoW2.gif

А куда дурень с регистратором так спешил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

а почему это произошло? вина не только того кто скакал по рядам..какого фига тихоходы делают на левой полосе при свободных правых...всяко в жизни бывает, ни кто не знает почему он так ехал, может жена рожает или пожар, или ребенок дома при смерти..ни когда об этом не задумывались когда вы тащитесь в левой(при свободных правых)  и морганием дальнего вас просят пропустить....

Согласен на 100 %! Бесят эти правильные! идут 90 по правой, думая что по правилам :angry: 

Да я тоже люблю по правой, на ней обычно колея самая маленькая, но стараюсь держать темп и постоянный контроль за догоняющими! 

По левой :)

Путаю иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...