Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мордвин

продам баргузин

Рекомендуемые сообщения

Альмир

бизнес покозатель что ли такоеже дер-о!!!!!!!!!! 

 

бизнес показатель чтоли такое же г...!!!! я не ору а разговариваю и 100 000 р только перекуп дает не смотря а они меня затра -ли !!!!!!!!!! и умрет !!! я продае из за того что знакомый предложил нисан примьера за 450 000р , даже не продам ни огорчусь сильно но за 100 000р ваз 2107 я думаю купишь!!! и ненадо обижаться и говорить что ору!!! с уважением отношусь ко всем кто отзывается и советует!!!!!!!!!!

вопрос не в том что я могу купить, а вопрос в том когда ты ПРОДАШ...цена та же, я приезжаю и не сматрю на косяки, а просто забираю и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Да нормальная цена 180руб , тем более ещё не хапнул москвы сильно , за мой давали 200, я не отдал ! А вот ниссан примьеру брать не стоит, тем более за такие деньги, самый неудачный авто  , - купил ниссан , е..сь с ним сам !!!

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

за 100 000т.р эту машину никогда ! альмир со всем уважением нам ни по пути моя окончательная цена 180 000р !!! но ценик адекватный что я смотрел в нете за эти деньги вообще пипец!!! напримерhttp://www.avito.ru/stupino/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2217_2004_204306402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

вопрос не в том что я могу купить, а вопрос в том когда ты ПРОДАШ...цена та же, я приезжаю и не сматрю на косяки, а просто забираю и все.....

за 100 000 т.р есть http://www.avito.ru/mozhaysk/avtomobili_s_probegom/gaz_sobol_2217_2002_205598020 и пробег на пятом круге все волишь 70 000 км новая машина правдо 120 000р просит но я думаю 100 000р предложишь отдаст!

и как хозяин пишет с люком !!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Не слушай никого. Нормальная машинка. И цена нормальная. Я бы забрал. Да сейчас пока не получится. В будущем брать буду. Только пока не знаю когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Мордвин,  машин может быть и нормальный,но.год выпуска.старше 5 лет очень плохо продаются.жать своего покупателя надо,того кто отдаст интересующую тебя сумму.машина достаточно такая нишевая,на любителя или ценителя,понимай как хочешь,не так просто продать с наскока.повторю год выпуска отпугивает многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

Мордвин,  машин может быть и нормальный,но.год выпуска.старше 5 лет очень плохо продаются.жать своего покупателя надо,того кто отдаст интересующую тебя сумму.машина достаточно такая нишевая,на любителя или ценителя,понимай как хочешь,не так просто продать с наскока.повторю год выпуска отпугивает многих.

согласен но цена 180 000т.р а 5 годовалую я не думаю что будут продовать ниже 250 000т.р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

согласен но цена 180 000т.р а 5 годовалую я не думаю что будут продовать ниже 250 000т.р!

с 5 или 6 мотором нет, а тут крыса, я на ней ездил и знаю что это такое, многих крыса отпугивает.....подниму до 120....при том, приезжаю и забираю...с тебя только с учета снять....кста, как в ПТС записан данный аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордвин

альмир есть цена минимальная за которую я отдам !!! ты не согласен с ценой это твое право, буду ждать кто будет согласен на 180 000р , в птс никак он не обозначен обозначен 90 лошадей 406 двс сейчас даже в тс нет графы двигатель я же не от беларуся двс поставил. и цена 180 000р для форумчан , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

альмир есть цена минимальная за которую я отдам !!! ты не согласен с ценой это твое право, буду ждать кто будет согласен на 180 000р , в птс никак он не обозначен обозначен 90 лошадей 406 двс сейчас даже в тс нет графы двигатель я же не от беларуся двс поставил. и цена 180 000р для форумчан , 

не, я про то как записан, легковой, автобус и так далее.....моя цена 120.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

не, я про то как записан, легковой, автобус и так далее.....моя цена 120.....

не понял что этим ты мне сказать хотел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demexey

дам за старушку 125 приехал забрал заинтересует пиши.большего она не стоит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

ездий уж на своей старушке а мой подросток побегает под моим управлением МАШИНА СНЯТА С ПРОДАЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и отправте свои 100 000р туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

прошу закрыть тему в ввиду снятия машины с продажи !!!!!!!! перспективы в ее продажи нет!!!!!! будем совершенствовать и удивлять !!!! всем спасибо !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...