Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

как часто нужно менять газовую мембрану на редукторе

Рекомендуемые сообщения

sweet

Джентльмены! как часто нужно менять газовую мембрану на редукторе? Зависит ли расход пропана от старой мембраны и скорости движения? Какая самая экономичная скорость по трассе и городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Как часто будеш заводить на газу, особенно зимой. Зависит, если она дервянная, то давление не предсказуемо! Скорость это кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Джентльмены! как часто нужно менять газовую мембрану на редукторе? Зависит ли расход пропана от старой мембраны и скорости движения? Какая самая экономичная скорость по трассе и городу?

Как обороты плохо будет держать значит пора менять! У меня так было.Новая или старая на расход не влияет!

Как часто будеш заводить на газу, особенно зимой. Зависит, если она дервянная, то давление не предсказуемо! Скорость это кому как нравится.

заводить надо всегда на бензине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


заводить надо всегда на бензине

А я о чём, чем чаще заводиш утром на холодную, на газу, тем быстрее она задубеет, она тепло любит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

Как обороты плохо будет держать значит пора менять! У меня так было.Новая или старая на расход не влияет!

заводить надо всегда на бензине

Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

А я о чём, чем чаще заводиш утром на холодную, на газу, тем быстрее она задубеет, она тепло любит.....

У меня когда первое поколение было я себя сразу приучил только на бензе всегда! Залог долго вечности редуктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

у меня ща вообще бензина нет,правда гбо поставил недавно,а зимой буду заводить грея мотор котлом или выхлопом фена но на газе паровой фазе,ничего не обмерзнет и так же проживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

По каким признакам узнать,что пора менять мембрану?Как часто газовый фильтр менять и по каким признакам узнать что нужна замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Пока расход, тяга в норме нечего и лазить...Когда мембрана дубеет тяга почти не уменьшается,а расход растет, а когда фильтра забиваются, начинаются провалы, обмерзания редукторов (для 2-го пок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

гбо такая штука что после даже заправки может че нить выкинуть,то не заводится без подсоса,то ХХ нету,иногда приходится корректировать по ходу езды,совет от чайника(15ТЫС ТОКА С ГБО)изучить ьболее менее особенности настройки именно вашего гбо и понть принцип его работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

А я даже незнаю какое у меня поколение стоит,такую купил.Знаю что ставили в начале 03года.С подсосом на газу вообще не заводится.На бензине работает с провалами и не устойчиво,а на газу чисто и устойчиво.Всё время на газу, и заводили,и ездили.Наверное приучили к газу.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

У меня ГБО 4 покол. фильтры меняю 15-20тыс ! пробег около 90тыс. на газу езжу постоянно с новья . проблем не наблюдается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

А я даже незнаю какое у меня поколение стоит,такую купил.Знаю что ставили в начале 03года.С подсосом на газу вообще не заводится.На бензине работает с провалами и не устойчиво,а на газу чисто и устойчиво.Всё время на газу, и заводили,и ездили.Наверное приучили к газу.

Для начала я думаю надо настроить норм. работу бензина а уж потом настраивать газ но это в идеале у меня тож бензин немного дурит но руки не доходят а так сечас частенько завожу на газу при + температуре без подсоса удерживаю педалькой пока не наберет 40-60 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...