Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gazik74

Куплю проводку задних фонарей

Рекомендуемые сообщения

Gazik74

Куплю жгут проводов задних фонарей,на удлиненную газель с двигателем камминс!

Изменено пользователем Gazik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

:lol: купи провод, нарежь, скрути, скрутки замажь пластилином или герметиком(на любителя), заизолируй и будет щастье :wub:

насколько я знаю, на длиннобазные стандартной проводки нет :o  а если б и была, сам сделаешь лучше ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

:lol: купи провод, нарежь, скрути, скрутки замажь пластилином или герметиком(на любителя), заизолируй и будет щастье :wub:

насколько я знаю, на длиннобазные стандартной проводки нет :o  а если б и была, сам сделаешь лучше ;)

На четырехметровку точно есть, я на своей газеле менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

На четырехметровку точно есть, я на своей газеле менял...

то есть от подкапота - до фонарей целым жгутом ? мне всю жизнь вставки попадаются :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Согласен заводские штекеры к задним фонорям прослужили чуть более года, сечас все на самокрутках, купил провода с разными цветами и жгут, все собрал и подосединил, служат дольше чем заводские, главное хошую изоляцию от воды сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

то есть от подкапота - до фонарей целым жгутом ? мне всю жизнь вставки попадаются :huh:

Да целиковая, в прошлом году покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazik74

сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

:lol: купи провод, нарежь, скрути, скрутки замажь пластилином или герметиком(на любителя), заизолируй и будет щастье :wub:

насколько я знаю, на длиннобазные стандартной проводки нет :o  а если б и была, сам сделаешь лучше ;)

...вот опять колхоз-замажь скрути..всё есть и было на удлинёнки всегда.целиковые надо ставить проводники и пропаять все соединения, термоусадкой пройти и в гофру запустить этот жгут.

сколько стоит?

заводской рубля два с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

...вот опять колхоз-замажь скрути...

ну, не знай. иной "колхоз" получше заводского ходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я заводскую всю разобрал,соединения все обработал силиконовой смазкой аэрозолем,гофру напялил на весь жгут,потом все изолентой замотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

года три назад сам сделал жгут, при чем цельный, без соединений, все контакты пропаял, жгут в гофру засунул и забыл про его существование, с задними фонарями никаких проблем...  кстати по деньгам вышло чуть дороже чем стандарт, за то проводочки не тоненькие))

Изменено пользователем KabaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Согласен заводские штекеры к задним фонорям прослужили чуть более года, сечас все на самокрутках, купил провода с разными цветами и жгут, все собрал и подосединил, служат дольше чем заводские, главное хошую изоляцию от воды сделать

хорошую изоляцию от воды делаю так-провода на скрутку(только не пайка)скрутку обмазываю литолом,потом герметиком и термоусадка.Все!!!Ни какая вода не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

на днях у другана воду сливали из ентой кишки ;)

закоротило всё :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

на днях у другана воду сливали из ентой кишки ;)

закоротило всё :angry:

Да, да подтверждаю. Это у меня сливали)))). Ночью цветомузыка и стробоскопы нервно курили в сторонке.  Всех гайцов собрал по трассе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

на днях у другана воду сливали из ентой кишки ;)

закоротило всё :angry:

.тоже всё на скрутках было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

.тоже всё на скрутках было

Нет Слава, скрутки были с новья в месте удлинения. Я их через два года сразу на пайку посадил. Тут просто с какого то ...  перепугу вода скопилась в гофре (или как ее там по другому) около выхода заднего жгута через раму к фонарям в районе запаски. с внутренней стороны рамы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Попадались машины у которых через полгода с новья по 3-4 провода проста сгнивали в жгуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Нет Слава, скрутки были с новья в месте удлинения. Я их через два года сразу на пайку посадил. Тут просто с какого то ...  перепугу вода скопилась в гофре (или как ее там по другому) около выхода заднего жгута через раму к фонарям в районе запаски. с внутренней стороны рамы. 

...вот так вот удлинняльщики работают! нет чтоб готовый жгут проложить, по простому -"вешают сопли".а тебе разгребать кишки эти потом.несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...