Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Karloson102

Разная компрессия в цилиндрах, хлопает сапун при заводке и проблема с датчиком холостого хода! Мужики выручайте!

Рекомендуемые сообщения

zenya

Парни у меня тоже такая проблема хлопок (один)при заводки,выбивает патрубок с коллектора который идет на клапан PCV После открываю капот ставлю патрубок на место и завожу  и так до следущий долгой стоянки,но не всегда бывает и без хлопков сразу заводиться  .Форсы газовые поменял на новые мастера говорят что газ не травит все держит.

Может хлопнуть и на новый впускной коллектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузовичок

Газель 2008 года двиг. крайслер, установленно ГБО!

Проблема №1) Уже как год мучаюсь с хлопком при заводке! Вылетает сапун (патрубок который идет с впускного коллектора и входит в головку цилиндров) ездил на диагностику ГБО - там развели руками=(

                 №2) На диагностике сказали, что разная компрессия во всех цилиндрах от 7 и до 11, возможно  из за этого хлопки?

                 №3) Датчик холостого хода меняю каждый месяц!!! постоянно в одном и том же месте идет выработка.

 У нас в Уфе уже на всех СТО побывал ни кто не хочет за крайслер браться.

Кто сталкивался подскажите пожалуйста! Или же кто с Уфы может сервис подскажите хороший. Не знаю уже что делать(((

Подсказать могу только по одному моменту. На газе уже 170.000 Хлопок при запуске происходит последние 30000-40000. При первом обращении в газовый сервис оказалось, что из-за качества газа засоряется клапан на газовом редукторе, в итоге за время стоянки(не важно какое) редуктор пропускал газ в впускной коллектор, и при запуске происходил хлопок и так же слетал патрубок. Почистили клапан(на оборудовании digitronik это такая пружинка по магнитной катушкой на редукторе) и вроде всё ок, до следующей поганой заправки :) Вообще газовщики знают про свои косяки уже всё, может обратиться к другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...