Перейти к содержанию
           
Авторизация  
safron

трескается корпус кпп

Рекомендуемые сообщения

safron

подскажите в чем проблема? трескаются уши кпп, правое верхнее и левое  нижнее, заварили аргоном. проехал 1.5 тыс. км. пустой было все нормально, как только загрузил 1 тонну, приехал домой и вижу что нижнее ухо треснуло.до это не обращал внимание, масло долго уходило а щас вообще быстро вылетает.думаю менять коробку, или кардан при загрузке упирается в коробку и под нагрузкой разбивает уши. машина газель-фермер(удлиненный).раньше был полный привод. потом до меня переделали в задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

подскажите в чем проблема? трескаются уши кпп, правое верхнее и левое  нижнее, заварили аргоном. проехал 1.5 тыс. км. пустой было все нормально, как только загрузил 1 тонну, приехал домой и вижу что нижнее ухо треснуло.до это не обращал внимание, масло долго уходило а щас вообще быстро вылетает.думаю менять коробку, или кардан при загрузке упирается в коробку и под нагрузкой разбивает уши. машина газель-фермер(удлиненный).раньше был полный привод. потом до меня переделали в задний.

Думается, что проблема в кардане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Проверь "колокол" на плоскость,и на соосность с КВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safron

а как проверить на соостность? забыл сказать что колокол тоже треснул его тоже заварили но щас не треснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

а как проверить на соостность? забыл сказать что колокол тоже треснул его тоже заварили но щас не треснут.

Легко сказать:  "проверь на соосность"... Машина до вас как то же ездила? А сейчас перекосило..? Может кардан самодельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...