Перейти к содержанию
           
Авторизация  
anton668

Куплю газель бортовую

Рекомендуемые сообщения

anton668

Куплю газель бортовую , 4.20Х2.20, в нормальном состоянии, инжекторную, хорошо если будет гбо
Сумма у меня не большая, но с чем чёрт не шутит))) , 300 +- 20т.р.

Наверно если к выходным не найду, поеду в Москву искать, только вот там стоянки с чурками просто задрали!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Куплю газель бортовую , 4.20Х2.20, в нормальном состоянии, инжекторную, хорошо если будет гбо

Сумма у меня не большая, но с чем чёрт не шутит))) , 300 +- 20т.р.

Наверно если к выходным не найду, поеду в Москву искать, только вот там стоянки с чурками просто задрали!!!

 

А в столице сплош конфетки))))  5-6 летняя газель и без реагентов вся в рыжиках частенько  а в городах где соли льют больше чем дождей выпадает помоему вообще искать нечего))) займи еще двадцатку и забирай мою.. полный баллон газа в подарок :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton668

А в столице сплош конфетки))))  5-6 летняя газель и без реагентов вся в рыжиках частенько  а в городах где соли льют больше чем дождей выпадает помоему вообще искать нечего))) займи еще двадцатку и забирай мою.. полный баллон газа в подарок :)

Да знаю, но у нас вообще выбора нету(((

Я бы с большим удовольствием забрал твою, но 320 у меня это вообще край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Не понимаю народ берете газель бу для работы, возьмите вы новую лучше в кредит, отобьется и головняка не будет, тем более льготная программа кредитования вновь появилась. Я свою брал на 2года переплатил 40тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не понимаю народ берете газель бу для работы, возьмите вы новую лучше в кредит, отобьется и головняка не будет, тем более льготная программа кредитования вновь появилась. Я свою брал на 2года переплатил 40тыс.

Ну да, понаберут в кредит, а работы нет и катаются за копейки, людям нормальные ставки перебивают чтоб за кредит заплатить и сигареты стреляют , так как купить не за х####й, советчики ёпт! Пусть ищет за свои кровные за то никому не должен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Ну да, понаберут в кредит, а работы нет и катаются за копейки, людям нормальные ставки перебивают чтоб за кредит заплатить и сигареты стреляют , так как купить не за х####й, советчики ёпт! Пусть ищет за свои кровные за то никому не должен.

Тут вы не правы работа была,есть и будет по крайней мере у меня,именно по этому и брал кредит по льготной программе благополучно расчитавшись и работая на нормальной машине практически без ремонтов!А так берите геморр за 300руб с 405дрыглом ещё обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Тут вы не правы работа была,есть и будет по крайней мере у меня,именно по этому и брал кредит по льготной программе благополучно расчитавшись и работая на нормальной машине практически без ремонтов!А так берите геморр за 300руб с 405дрыглом ещё обязательно!

ну а если бы твоя постоянка пропала? пришел бы мил человек с бАААльшим парком и подмял бы под себя твое направление перевозок.тогда что? жизнь она штука переменчивая, сегодня одним боком повернется, а завтра задом...прикинь мой вариант....и чем тебе не угодил 405? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Да ладно, просто своё мнение озвучил, тем более у человека 300тыс есть до стоимости новой с умз не так много остаётся, 405 двиг не плох, но умз проще, дешевле в ремонте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Да ладно, просто своё мнение озвучил, тем более у человека 300тыс есть до стоимости новой с умз не так много остаётся, 405 двиг не плох, но умз проще, дешевле в ремонте.  

ты не просто озвучил, но и человека подвел под свои условия, а это две большие разницы,новый если не ошибаюсь будет стоить за или около 700, где же рядом то? если у него нет железной постоянки, то брать в кредит совсем не вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Новая вроде 550 стоила, могу ошибаться.В любом случае каждый решает сам. А так у меня постоянки вроде и нету, так сам по себе и то смог расчитаться без вопросов. Риск дело хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

А почему 4.2 и на 2.20 . на скоко я знаю макс пропускают 2.10.  переделка что 4.2 что 5.1 сумма примерно одинакова 100-120 кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Тут вы не правы работа была,есть и будет по крайней мере у меня,именно по этому и брал кредит по льготной программе благополучно расчитавшись и работая на нормальной машине практически без ремонтов!А так берите геморр за 300руб с 405дрыглом ещё обязательно!

Ты машинку если что делать как будешь сам али сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton668

Не понимаю народ берете газель бу для работы, возьмите вы новую лучше в кредит, отобьется и головняка не будет, тем более льготная программа кредитования вновь появилась. Я свою брал на 2года переплатил 40тыс.

Дружище, я не хочу брать машину в кредит, только из-за того, что у меня ещё не набита клиентская база, я не хочу сидеть каждый день дома и думать чем мне платить кредит и кормить семью, на что на собирал, то и купил! 

Кстате машина куплена, 2007г.в, 405 двиг, кузов 4.1х2.2, всем спасибо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...