Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Dsmax

шины на газель

Рекомендуемые сообщения

Гость Dsmax

Продам новые шины на Газель westlake sl309 185/75R16C цена 2600 г.Нижний Новгород ул. Удмуртская 1

post-73055-0-74910800-1376562045_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Dsmax

По шинам звоните на номер 89527776060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
николай переезды нн

продам 6 новых шин китай рисунок шашками по 2350р за 1 шт. находится на лядово.т.89081603337.

post-73844-0-26812500-1376588219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dsmax

Шина westlake+диск всего за 3800 все в сборе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dsmax

продам 6 новых шин китай рисунок шашками по 2350р за 1 шт. находится на лядово.т.89081603337.

Уважаемые члены клуба, хочу предупредить что участились случаи продажи поддельных шин на Газель, в том числе и китайского производства, не доверяйте слишком низкой цене, если Вам не хочется терять свои деньги, время и нервы... Покупайте шины только у официальных дилеров и помните бесплатный сыр бывает только в мышеловке! С уважением Волков Максим, представитель Goodride/Westlake в Нижнем Новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dsmax

Предлагаю водителям скооперироваться и организовать совместную покупку, тогда цена на шину будет очень привлекательная, подробности ЛС

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Уважаемые члены клуба, хочу предупредить что участились случаи продажи поддельных шин на Газель, в том числе и китайского производства, не доверяйте слишком низкой цене, если Вам не хочется терять свои деньги, время и нервы... Покупайте шины только у официальных дилеров и помните бесплатный сыр бывает только в мышеловке! С уважением Волков Максим, представитель Goodride/Westlake в Нижнем Новгороде.

интересно кто и где их может подделовать?а цена зависит от степени жадности продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dsmax

Готовимся к зиме! Шипованные шины Goodride всего за 3300!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kovaikin

westlake sl309 а зимой нормально эксплуатируется? или вс ё же дубеет и пластиком становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур177

Уважаемые члены клуба, хочу предупредить что участились случаи продажи поддельных шин на Газель, в том числе и китайского производства, не доверяйте слишком низкой цене, если Вам не хочется терять свои деньги, время и нервы... Покупайте шины только у официальных дилеров и помните бесплатный сыр бывает только в мышеловке! С уважением Волков Максим, представитель Goodride/Westlake в Нижнем Новгороде.

 

Уважаемый волков Максим !!!! Только ради вашего поста я зарегистрировались на этом форуме

Спешу вам напомнить что поддельной шины не бывает вообще. Производство шин это высоко технологическое производство.

А на счет низких цен!!! Видимо ваше представительство продает шины по. Высоким ценам

Цена на шину для газели китайского производства в 2350 очень даже отличная но если поискать то можно найти и по 2100 руб. А на сегодняшний день можно купить и алтайшину по цене в 2200 руб за штуку

Так что не пудрите людям мозги

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonenok2113

Эч! Мужики не ведитесь цензура на эти  китайские шины. Шелл на Рязань взрыв переднего и заднего левого внутреннего!!!!!!!!!!! Даже волтайр ихот я говно с сажей смешано  и то лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou
slonenok2113, подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonenok2113

ХМ                       ,Пусть думают как цеску 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Эч! Мужики не ведитесь цензура на эти  китайские шины. Шелл на Рязань взрыв переднего и заднего левого внутреннего!!!!!!!!!!! Даже волтайр ихот я говно с сажей смешано  и то лучше

Хм.. никогда не доверял всему китайскому !! По мне так Кама-301 лучше ,тока покупать надо у оффициалов !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Хм.. никогда не доверял всему китайскому !! По мне так Кама-301 лучше ,тока покупать надо у оффициалов !!

Не хочу заступаться и проталкивать кЫтай , но если осилить тему по колёсам , то на данный момент положительных отзывов в пользу КАМЫ 301 ( ой ) очень мало осталось . В один голос говорят , что качество сильно упало :(

ПС : тепреь даже Корейцы , резину в кЫтае делают :(

Вот как тут можно правильные выводы сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Хм.. никогда не доверял всему китайскому !! По мне так Кама-301 лучше ,тока покупать надо у оффициалов !!

Да мне интересно,каким компьютером (где собраны комплектующие)  ВЫ пользуетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

телефоны,акустика в машине  и т.д и машины легковые наконец то переплюнувшие все наши тазы.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

телефоны,акустика в машине  и т.д и машины легковые наконец то переплюнувшие все наши тазы.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...