Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SKRIPA

Переоборудование

Рекомендуемые сообщения

SKRIPA

Уменя 13-и местка , хочу переделать под 7-и .Возможно ли это оформить официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

а чего нет то?проходят сию процедуру люди,переводят из одной категории в другую.сама процедура бывает почему то сильно разнится от региона к региону.так что к себе в мрэо и узнавай всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

под низшую категорию и переоформлять в данном случае не надо. ну снял сидения и что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

skorion,Надо! Во первых= другая категория в ВУ, во вторых= транспортный налог другой, в третьих= страховка и ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

skorion,Надо! Во первых= другая категория в ВУ, во вторых= транспортный налог другой, в третьих= страховка и ТО.

только что страховка т.о. и налог дороже! а впринципе дпс. пас. или груз пас. париться не будет. 1000000% поверьте я точно знаю! главное чеб наоборот небыло! когда ты снял ну забыл поставить! это одно но если поставил лишние тут не отмажешся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а впринципе дпс. пас. или груз пас. париться не будет.
на трассе может быть,при постановке снятии с учёта очень даже будут.если не соответствует докам,причина отказа в регистрационных действиях,и хрен обжалуешь.сначала приведи в соответствие с доками,потом заявление,потом уже переоборудование и постановка на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...