Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Злобынюшка

куплю блок дроссельной заслонки

Рекомендуемые сообщения

Злобынюшка

Куплю блок дроссельной заслонки на газ 2217 змз 405 евро 3,по разумной цене.Самовывезу,по возможности ЮЗАО.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Куплю блок дроссельной заслонки на газ 2217 змз 405 евро 3,по разумной цене.Самовывезу,по возможности ЮЗАО.

Лучше новый взять, а то поменяете шило на мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

Лучше новый взять, а то поменяете шило на мыло...

да тож понятно.новый то как раз мне весь мозх вынес.обороты на 2000,а на педаль газа жму-тупит со страшной силой.при разгоне рывки и дерганье.потом разогревается вроде,можно ажно на 4 переключится.а ведь меняла падлючую заслонку только в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

да тож понятно.новый то как раз мне весь мозх вынес.обороты на 2000,а на педаль газа жму-тупит со страшной силой.при разгоне рывки и дерганье.потом разогревается вроде,можно ажно на 4 переключится.а ведь меняла падлючую заслонку только в феврале.

А пружину докручивали на один оборот? Я когда то также купил новый и он не сбрасывал обороты, пришлось докрутить пружину и все, а вот рывки или тупость может быть не из-за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

А пружину докручивали на один оборот? Я когда то также купил новый и он не сбрасывал обороты, пришлось докрутить пружину и все, а вот рывки или тупость может быть не из-за него. 

и пружину докручивали, и промывали,ставили для проверки на другой а\м.те же я.токо в профиль.а тупление и рывки уже не знаю на что списать.двигун после ремонта,все профилактические работы тоже выполнила перед летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

и пружину докручивали, и промывали,ставили для проверки на другой а\м.те же я.токо в профиль.а тупление и рывки уже не знаю на что списать.двигун после ремонта,все профилактические работы тоже выполнила перед летом.

...к диагностам на южку мож заехать для начала, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

 ...к диагностам на южку мож заехать для начала, а?

ошибок не выдает,что самое удивительное.тупление и рывки начались после внезапной разрядки аккумулятора.посоветуйте диагностов на южке,и координаты если можно,плиз.местные денег хотят срубить некисло.на той неделе вместо замены втягивающего предложили статер поменять,а вместо полетевшего вентелятора помпу водяного охлаждения.уроды,мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

у нас на чепырке такое было, обжали разъем и прижали хомутом, прошло. это сам завод такое признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

у нас на чепырке такое было, обжали разъем и прижали хомутом, прошло. это сам завод такое признает.

спасибо.завтра попробую.а то вот сижу читаю про сверление отверстия,понимаю,что результатов видимо не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

ошибок не выдает,что самое удивительное.тупление и рывки начались после внезапной разрядки аккумулятора.посоветуйте диагностов на южке,и координаты если можно,плиз.местные денег хотят срубить некисло.на той неделе вместо замены втягивающего предложили статер поменять,а вместо полетевшего вентелятора помпу водяного охлаждения.уроды,мать их.

.городской тлф. 9589886 Роман там главный был у них, попробуйте набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

 .городской тлф. 9589886 Роман там главный был у них, попробуйте набрать.

обязательно попробую.спасибо Вам.надеюсь хоть там из меня идиотку делать не будут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

обязательно попробую.спасибо Вам.надеюсь хоть там из меня идиотку делать не будут))).

...Роману привет от ГАЗЕЛЬКЛУБА.пусть сделает достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

...Роману привет от ГАЗЕЛЬКЛУБА.пусть сделает достойно.

непременно передам).

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а тупление и рывки уже не знаю на что списать.
можно конечно вопросы позадавать...но тут тем полно по этой части,ну и е3 критичен к давлению топлива.так что заслонка скорей всего там и не при чём

 

 


ошибок не выдает,что самое удивительное
диагностика это комплекс мероприятий,а не тупо сканирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

это у хорошего диагноста-комплекс мероприятий.в моем районе таких нет,есть желающие сорвать тупо бабла.поэтому на южку попробую доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

...Роману привет от ГАЗЕЛЬКЛУБА.пусть сделает достойно.

Дождалась я выхода специалиста по диагностике Газа из отпуска,съездила на Южку.Резюме:готовим бабки и лечим-лечим-лечим.Дроссель в лечении тоже участвует.основная проблема как раз была в заслонке.Спасибо Утог888 за координаты хорошего спеца.Теперь только к нему.Приятно,что не стали из меня там дуру делать,понятно на пальцах объяснили,что делать и сколько стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikon

Роман Пушкин толковый мастер, сам знаю его больше 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Дождалась я выхода специалиста по диагностике Газа из отпуска,съездила на Южку.Резюме:готовим бабки и лечим-лечим-лечим.Дроссель в лечении тоже участвует.основная проблема как раз была в заслонке.Спасибо Утог888 за координаты хорошего спеца.Теперь только к нему.Приятно,что не стали из меня там дуру делать,понятно на пальцах объяснили,что делать и сколько стоит.

...своих не бросаем...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...